Закрыть



Шуруповерт & Decker BDCHD18


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker BDCHD18 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Decker BDCHD18


25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


Рука пока не поднимается вырезать все перегородки в ящике, но шуруповерт работает хорошо. В интернете есть видео вскрытия, шестеренки хорошие. Много аналогов китайских, на запчасти не разоришься, если что.

Достоинства: Светодиод Удар 2 АКБ

Недостатки: Все портит только кейс-ящик Маленький, с батарейкой шуруповерт не положить, нужно снимать каждый раз. Мало места, длинные приблуды аккуратно не положешь, каждый раз играешь в тетрис. Не герметичный, есть сквозные прорези для удержания картонки с характиристиками на наружней стороне. Петли кейса любят разъединяться.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


Берите, не пожалеете.

Достоинства: Мне все отлично.Фирма хорошая.Аппарат мощный и легкий.

Недостатки: Не выявлено.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


Лучший бюджетный вариант, соотношение цены и качества.

Достоинства: Легкий , мощный , удобная ручка не скользящая, два аккумулятора , кейс , лед подсветка.

Недостатки: За такую цену нет.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


До этого 10 лет пользовался шуруповертом этого же производителя, который лет 5 назад подпалил, сверля стену в панельном доме). Но он стойко отработал еще 5 лет выделяя запах гари), но пришло время. Поэтому решил купить эту же марку. Посмотрим как он себя поведет.

Достоинства: Удобный, легкий, наличие кейса, 2 батареи.

Недостатки: Пользуюсь 2 недели, пока не обнаружил.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


О данном бренде знаю не понаслышке. Пользовался шуруповертом данной фирмы и ранее. Мало кто знает что девольт, стенли и блэк ин дейкер все одна семья. Нет смысла переплачивать за бош или макиту. с такими же ттх будет на 2 т рублей дороже.В комплекте шуруповёрт, 2 акб, кейс, зу, бита. Качество супер. 1 акб хватает на 5-6 часов работы. Полностью разряженная батарея готова к работе черкз 1,5 часа.

Достоинства: В комплекте шуруповёрт, 2 акб, кейс, зу, бита. Мощный, удобный, легкий. Есть отверстие для кистевого ремешка. Хорошая цена.

Недостатки: Нет ремня в комплекте. Зу слишком хлипкое. Посмотрим на сколько хватит

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


Здравствуйте. Шуруповерт приобрел в подарок 31 октября 2017 года. Нужна была мощная машина с запасным аккумулятором и кейсом ну и конечно же не от конторы Рога и Копыта. Выбирал между BOSCH PSR 1440, LI-2 и BLACK & DECKER BDCHD18KB-X. Выбрал B&D из-за превосходства в характеристиках, а сборка Китая меня, если честно, давно уже не пугает. Вообще клише Китай-это плохо пошло с 90-98, тогда реально было плохо, а сейчас очень даже ничего. Сборка отличная, в руке лежит приятно, не тяжелый, подробности в плюсах и минусах. А теперь что мне понравилось и не понравилось во время покупки: Понравилось, сотрудник выдачи в Химках, приятный молодой человек, вежливый, аккуратный, документы оформил очень быстро, сказал спасибо за покупку, приходите еще, да, да это редкость, подробно объяснил как активировать карту клуба))) Не понравилось, нет ни одного указателя где находится зона выдачи в торговом центре, лишь зайдя случайным образом в обувной магазин увидел объявление Здесь продают обув,ь Ситилинк дальше... Ребята, было бы неплохо организовать грамотную навигацию, чтобы вас можно было легко найти.

Достоинства: Мощный, два аккумулятора, кейс мне понравился больше чем у Боша материал мягче и приятнее, есть фонарик очень удобно хранить биты, есть защита от заклинивания мотора

Недостатки: Пока не обнаружил, покупкой очень доволен однозначно рекомендую!

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт & Decker BDCHD18


Здравствуйте. Шуруповерт приобрел в подарок 31 октября 2017 года. Нужна была мощная машина с запасным аккумулятором и кейсом ну и конечно же не от конторы Рога и Копыта. Выбирал между BOSCH PSR 1440, LI-2 и BLACK & DECKER BDCHD18KB-X. Выбрал B&D из-за превосходства в характеристиках, а сборка Китая меня, если честно, давно уже не пугает. Вообще клише Китай-это плохо пошло с 90-98, тогда реально было плохо, а сейчас очень даже ничего. Сборка отличная, в руке лежит приятно, не тяжелый, подробности в плюсах и минусах. А теперь что мне понравилось и не понравилось во время покупки: Понравилось, сотрудник выдачи в Химках, приятный молодой человек, вежливый, аккуратный, документы оформил очень быстро, сказал спасибо за покупку, приходите еще, да, да это редкость, подробно объяснил как активировать карту клуба))) Не понравилось, нет ни одного указателя где находится зона выдачи в торговом центре, лишь зайдя случайным образом в обувной магазин увидел объявление Здесь продают обув,ь Ситилинк

Достоинства: Мощный, два аккумулятора, кейс мне понравился больше чем у Боша материал мягче и приятнее, есть фонарик очень удобно хранить биты, есть защита от заклинивания мотора

Недостатки: Пока не обнаружил, покупкой очень доволен однозначно рекомендую!