Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Оценка: 3.69 (16 отзывов)
   Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW - желанный подарок для любителя захватывающих полетов. Покоряйте новые вершины и осматривайте окрестности с высоты благодаря FPV - современной технологии, которая позволит вам просматривать трансляцию в режиме реального времени с борта вашего квадрокоптера на экране мобильного устройства. Благодаря эргономичному пульту управление не вызовет сложностей, а режим Headless особенно пригодится новичкам, поскольку в нем движение модели будет всегда осуществляться относительно пользователя, а не «носа» квадрокоптера. Устройство работает от аккумулятора, а для работы пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Syma X5SW


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


В целом аппарат неплохой, лопасти защищены. Отлично подойдет как первый квадрик, чтобы понят нужна ли игрушка или более дорогой навороченный. ну и учиться. Для начала нужно отрегулировать тангаж по горизонтали и вертикали чтобы взлетал ровно вертикально. В ветренную погоду не запустишь сносит. Для развлечений самое то.

Достоинства: Мне подарили на др и был очень рад))) Камера, управление, надежность. В комплетке была флешка, переходник. Зарядное для аккумулятора, хватает минутна 5 если с камерой, без неё минуут 7-8. На всем известном сайте из-за граница заказал 2 еще дополнительных чуть большей емкостью за 120 рублей. Просто на природе развлечься отличная штука. Качество видео говорить не приходится за такую цену, пишет звук, только звук от ротора как в вертолете.

Недостатки: 3 месяца пролежал в шкафу и перестал реагировать на пульт. Полазил по форумам, говорят что нужно перепрошить.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Круть!!!!

Достоинства: Классная игрушка!!!

Недостатки: Пока не нашел

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


мне не с чем сравнивать, но ощущение того, что он очень хорошо управляем присуствует.

Достоинства: не убиваем (упал с огромной высоты, перестал работать один моторчик и погнулся вал на котором шестерня соединяющая мотор и винты. Результат: в Москве есть два магазина, которые линейку X5 продают по запчастям - чуть больше 300 руб, и он у меня опять летает!!!)

Недостатки: аккумулятора хватает действительно на минут пять, советую сразу приобрести дополнительные (я приобрел еще три с 1200mAh - он взлетел с ними, хотя они значительно тяжелее родного)

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Берите и ещё раз берите!

Достоинства: Бессмертен, ну а если вам всё-таки удалось что-то там сломать, то aliexpress в помощь, там есть абсолютно всё для этого квадра. А вот пример из жизни: развлекался я как-то этой игрушкой у себя во дворе и вдруг аккум сел, соответственно квадр начал снижаться и сел на асфальт, а вдобавок его ещё и машина на половину переехала, в итоге печаль тоска закупка деталей на алишке общей суммой около 200 рубасиков, неделя ожидания ремонт буквально на 30 мин и всё, полетел аки икар)))

Недостатки: их нет, этот квадр прям как Nokia 3310-крепкий орешек

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Очень плохо себя ведет юлмарт, так как отказался денег на карте до сих пор нет.

Достоинства: Не нашел

Недостатки: Не смог его откалибровать и настроить, да плюс Юлмарт как всегда подвел, идут не комплектами нету ножек отвертки и держателя для телефона

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


В целом впечатления положительные. Покупать имеет смысл только по скидке. Сам брал примерно за 5тр, в Китае цена несколько меньше, но ждать долго. Камера - что называется побаловаться на пару раз. Пользоваться в полёте не реально. Видео заметно отстает и быстро сажает, и без того не очень низкий аккумулятор. Так что лучше брать без нее. Для того чтобы учиться управлять коптером и понять нужно ли оно вам, вариант идеальный. Из -за легкого веса, на улице сильно сносит ветром, так что лучше запускать без защиты для уменьшения парусности, а когда будете управлять уверенно, то и без ног.

Достоинства: Прочный, не плохо управляется, можно запускать на улице, а главное, не нужно регистрировать в рос авиации.

Недостатки: Камера тут лишняя. Из-за задержке в видео, абсолютно не возможно использовать для FPV. Малый радиус действия, примерно 20-30 метров.

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Как подарок ребенку (12+ на нем самом написано), ну и просто поучиться летать, брать можно, но быть готовым что летает он не долго и по хорошему надо докупать аккумы сразу.

Достоинства: Летает. Летает не плохо в помещении.

Недостатки: - Проверяйте покупку сразу на комплектность. Купили на дыбенко. Посмотрел, с виду вроде было все на месте, как оказалось у камеры есть доп крепеж, которого в комплекте просто не оказалось. Теперь камеру просто не прикрепить к нему. Некомплект по факту, как вариант уже б.у. продали. - Аккумулятора на долго не хватает. 5 минут наверное это его максимум ( пришлось заказывать доп. аккумы. или опять таки см. выше, б.у. и уже пошатанный аккум) - С ветром справляется очень тяжело. т.е. если летать на улице, то только в безветренную погоду. Оценка больше за работу юлмарта, нежели квадрокоптеру.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Лучший в этом классе по соотношению цена-качество. Данный квадрокоптер в Китае на небезызвестной торговой площадке стоит в два раза дешевле!

Достоинства: Для первого аппарата очень хорош. Можно понять и разобраться стоит ли покупать более дорогой.

Недостатки: Высокая цена в данном магазине.

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


Для того чтобы начать учиться снимать на дроны-самое то, единственное что сначало подпортило впечатление-ножки и крепление для смартфона находились не на своем положенном месте в коробке а были приклеены скотчем к обратной стороне дна коробки

Достоинства: Простота,устойчивость

Недостатки: качество сьёмки неочень, сохраняет видео в Vga разрешении

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SW


хорошая штукенция

Достоинства: дешев, хорош для начинающих, хорошо управляется

Недостатки: оч легкий, камера конечно не айс - лаги

Страницы: 1 2   >>>