Закрыть



Геймпад проводной Defender Zoom


Оценка: 3.86 (35 отзывов)
   Defender Zoom - это стильный проводной геймпад с поддержкой Dinput и Xinput игр. Современные игры для ПК в качестве API-ввода используют Xinput, который не поддерживается большинством старых геймпадов. Геймпад Defender готов работать со всеми играми на ОС Win 7 / 8 / 10 «из коробки». 10 кнопок, 4-позиционный переключатель видов и два аналоговых мини джойстика позволяют играть в дополнительные игры, например, в футбольные симуляторы. Эффект вибрации делает аварии и столкновения более реалистичными (игра должна поддерживать функцию вибрации игрового контроллера). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender Zoom


12 августа 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


По игре замечаний нет, но проверяйте при покупке работу стиков и кнопок.

Достоинства: Подключается без проблем

Недостатки: Качество сборки ужас! Открыв упаковку обнаружил что стики не работают. Вращаются с хрустом и не фиксируются. Разобрав геймпад обнаружил что они даже не закреплены на контактах! Платы аналогично. После закрепления стиков и платы все работает.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


Смс-ка пришла о том,что можно забрать в 6 по мск. Забрал в 2) Всем доволен.

Достоинства: Превосходен за свои деньги. Крестовина не болтается,стики приятные. Внешний вид тоже можно наверное брать в плюсы. В общем он отличный если ищете неплохой,но не дорогой геймпад. Работает на xinput,что позволяет играть в новые игры. Нигде ничего не гремит не трясется.

Недостатки: Как только забрал и распаковал чуть чуть пах пластиком,очень приятный запах на самом деле) L2 немного западает,но работает исправно,просто кнопка чуть туже идет чем остальные,но для меня это не проблема. Цифры на кнопках,вот это уже серьёзная проблема ибо во многих играх когда ты играешь на геймпаде ты должен понимать,где и какая кнопка,тут понимаешь только через какое то время,но опять же для меня это не было проблемой.

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


ну трояк ему

Достоинства: Он видит почти все игры. Можно взять за провод и раскручивать над головой!

Недостатки: Такой не удобной крестовины я еще не видел, мне так влупили в Street Fighter, бля!

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


в целом не плохой геймпад за эти деньги... с курками поясню... из-за вибрации когда играешь в гонки, курок сильно люфтит под пальцем и иногда он соскальзывает, особенно если у вас ручки потеют... вот и в один момент кнопку вдавил я так что она провалилась разобрав узнал что там пожалели пластика на курок и в том месте где он надломился очень уж тонко... но в целом был доволен, но стелс игры когда надо прокрасться не заметно на нем не поиграешь, стик отодвигаешь на половину, а реакции ноль и нащупать эту грань практически не возможно... спустя два года окончательно сдох, отвалились проводки стиков, а припой бессвинцовый своими ручками не починишь...

Достоинства: цена и только цена...

Недостатки: стики с очень плохой чувствительностью, хлипкие курки (перегородка сломалась за пару месяцев не каждодневного использования)

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


Пластик на вес стоит дешевле.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сломался спустя полтора месмяца переодического поигрывания. Скрипит. Дешёвый пластик. Внутри изначально дребезжала отломанная деталь. Курок начал плохо нажиматься, там с прокладкой проблема. Потом сломался стик. именно стик.

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


За такую цену пойдет. Надолго ли... Есть с чем сравнивать, перепробовано более 20ти джоев, этот не плохой вариант.

Достоинства: - Цена. - хорошие аналоги. - не нужно дров (вин10)

Недостатки: (личные) - шумит вибрация. - кнопки бек и старт не удобные, резиновые, еле чувствуешь их нажатие. - шумные кнопки.

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


За свою цену геймпад оправдал мои ожидания,но покупать вам я б его не советовал и сам бы повторно не купил - посмотрел бы в сторону более дорогих аналогов.

Достоинства: 1. Цена 2. поддержка Dinput и Xinput игр 3. вибро

Недостатки: 1ю некачественная,на 1 взгляд сборка и покраска

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


шумный моторчик. а так. джой на 4. если бы не этот брак.

Достоинства: ну он работает и устанавливается автоматически.

Недостатки: Тут скорее к магазину. принесли пыльную коробку, покрутил в руках, вроде всё норм. Распоковал. а на нём трещина и как буд-то шуруп внутри дребезжит. поеду менять завтра и ругаться. а трещина под цвет орнамента.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


За такую цену нормально.

Достоинства: Нормально собран не скрипит.Драйвера установились с диска,определился как геймпад XBOX 360

Недостатки: Пока не обнаружил.

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Defender Zoom


Это мусор. Брать не советую. Аналог от X-Box мне прослужил пять лет и только после этого начал появляться некоторый люфт. Этот хлам сдох через месяц не особо активного использования.

Достоинства: Вполне сносно отработал месяц.

Недостатки: Он из них почти полностью состоит. Дешевый пластик, в руках скрипит (sic!), покрытие на стиках быстро протёрлось и начало отслаиваться. После месяца использования провалился правый курок и внутри стал слышен звук от куска сломанного пластика, который там болтается.