Закрыть



Смартфон ZTE Blade A601


Оценка: 4.75 (16 отзывов)
   Смартфон ZTE Blade A601 отлично подходит для людей, много времени проводящих в поездках и ведущих активный образ жизни. Технология IPS позволяет передать насыщенные цвета и большую контрастность. Смартфон удобно лежит в руке, благодаря своему размеру - 5". Еще одно преимущество - это аккумулятор высокой емкости, что позволяет активно использовать его в течение нескольких дней без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE Blade A601


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Опыт пользования, 10 дней Недостатки, лечится софтом и/или привыканием 1. Отсутствует меню, все экраны, это рабочий стол. Однажды тел саморазблокировался в кармане и одно приложение было удалено нечаянно. Лечится установкой графического ключа в настройках 2. В родном приложении телефон при разговоре отсутствует функция записи разговора. Лечится установкой софта с Google Play 3. Родная клавиатура отказывалась воспринимать непрерывный ввод текста (даже при установке нужной галочки в настройках). Пришлось установить яндекс-клавиатуру (открыл для себя голосовой ввод текста) Достоинства: 1. Точно и быстро определяет местоположение на картах яндекса (в городе при наличии хорошей сети, в полевых условиях не испытывал) 2. При скриншотах экрана сразу можно обрезать нужную область 3. Для обеих сим-карт можно выбрать режим работы сети (4G/3G/2G) 4. Обе камеры достаточны для снимков с неплохим качеством. В режиме фото гибкие настройки. 5. Система исправно мониторит не отключенные приложения, вовремя выдает уведомления, делает синхронизацию с Я-диском.

Достоинства: 1. Аккумулятор 5000, mAh, Хватает на день плотного пользования от пробуждения до засыпания с учетом плохой сети. Если отвлечься от виртуального мира, то на 2 дня хватает. 2. Быстродействие хорошее (за исключением периодических зависаний) 3. Встроенный ускоритель системы для очистки оперативной памяти 4. Цена менее 9000р

Недостатки: 1. Микрофон, либо слабое шумоподавление, либо большой радиус захвата у микрофона. Когда я говорю в шумном месте (автобус), абонент сильно слышит мою окружающую обстановку и шум 2.1. Динамик, слабоват, при разговоре из шумного места (автобус) приходится прижимать телефон плотненько к уху 2.2 Динамик, слабоват, при просмотре ютуба на улице (при шуме) громкости на полную не всегда хватает (если звук в видео не нормализован). 3. Антенна, (в сравнении с ASUS Live) плохо ловит сеть (и интернет в т.ч.). Постоянная попытка удержать сеть будет сильнее кушать заряд батареи, и эти 5000mAh уже не столь эффективны. При одной палке на индикаторе сети разговор превращается в повтори что ты сказал 4. Смартфон иногда (1-3 раза в день) подвисает, не сразу отправляет сообщения в Watsapp (при наличии 4G), или вовсе не снимается блокировка экрана (не воспринимается сенсором движение пальца)., нужно просто подождать секунд 10

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


За такие деньги просто обалденный телефон. При выборе в первую очередь смотрел на объём батареи, потом на нормальный прямоугольный экран без этих убогих вырезов, ну и чтоб был snapdragon. Также в плюс три сенсорные кнопки, не занимающие место на экране. Количество пикселей на экране и мегапикселей в камерах вообще не волновало, как и сенсор отпечатка. Как и заявлено производителем, телефон легко держится 2 дня при активном использовании. При неактивном может протянуть дней пять. Телефон шустрый, около 20 гигов свободны, для всего хватает. Фирменная оболочка обалденная, мусорных приложений не установлено, ничего не надо удалять или рутовать. Кстати, чистилка кэша и памяти стоит в стоке. :)

Достоинства: Батарея, скорость работы, объём памяти, экран без брови и три сенсорные кнопки.

Недостатки: Не обнаружил. Разве что отсутствие чехлов в местной продаже.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Шустренький телефон,за такую цену супер,муж доволен подарком)))

Достоинства: Цена,аккумулятор,дизайн,всё устраивает)))

Недостатки: Нет пока)

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Отлично!

Достоинства: Телефон супер! Звуковой динамик только средней громкости, а остальное всё класс!!!!

Недостатки: Нет!

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Соотношение цена, качество. Нужен был смарт, малого размера, с быстрым процессором и долгой батареей.

Достоинства: Батарея, камера, звук, размер, быстрый.

Недостатки: Нет

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Накрылся филипс с батареей 5000 и экраном 5дюймов. Аналога нет, или батареи у всех дохлые или экраны большие. Были важны только эти два параметра. Вот это единственная модель за эти деньги. Тока в филипсе был ещё ИК порт, здесь нет. Очень удобно когда пульт от телика найти не можешь. А так, обычная мобила, каких десятки, тока логотипы разные. Кому важна большая батарея, рекомендую.

Достоинства: - ёмкая батарея - память, проц и все такое - индикатор оповещений - слот под симки ненадо выковыривать, а воткнул шпильку и он выскакивает.

Недостатки: - в слот с симками можно встать или две симки или симка и карта памяти.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Сравниваю данный аппарат со своим предыдущим телефоном highscreen zera f, rev.s, то есть из более низкого ценового сегмента. Качество связи более стабильное, 4g, где есть, ловит хорошо. Экран с нормальными цветами, ни чего плохого или сверхвыдающегося. Вай фай ловит более стабильно, чем предшественник. Фото снимает, текст видно. Хайскрин за день заряжал не менее 5 раз: навигация, телефонные разговоры, соцсети. С zte 1 раз в 1-2 дня. Отпечаток прикольная штука, быстро привыкаешь. По началу слегка расстроился из-за частого не срабатывания, но как оказалось дело не в телефоне, а в руках, грубая кожа, мозоли и т.д. Сравнив с телефоном жены, Хуавей П Смарт, результат получил такой же, хотя её пальцы, в лёт распознают оба телефона. Кстати, дешевая блютус гарнитура заиграла новыми красками, более четкий звук, стало меньше посторонних шумов. Глюков и зависаний не было. Теперь о минусах. Телефон скользкий, правда первое падение на кафель с высоты 1.5м, пережил удачно. Данное устройство уже

Достоинства: Объем памяти, аккумулятор, качество связи.

Недостатки: В комментарии.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Берите и не пожалеете. Я сам скептик в отношении современных смартфонов. А этот меня зацепил.

Достоинства: Во всем! За такие деньги это просто мегасмартфон. Выполнен очень качественно. Батарея 5000 мАч бэст! Продуманное меню, доступ ко всему. Пленка и стекло защитное не нужны, т.к. у него уже стекло с завода.

Недостатки: Их нет и не будет! К сожалению аксессуаров нет вообще на него.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Взял из-за основного его достоинства, батареи на 5000. А тут ещё и 3гб оперативки, 32гб встроенной и хороший процессор бюджетного сегмента. Конкурентов у него просто нет за такие деньги. Поскольку синдромом опущенной головы не болею, то заряда мне хватает на 3 дня спокойно, ещё и процентов 20-25 отстаётся. Собран добротно, ощущается в руках очень монолитно и приятно. Про камеру ничего не напишу, т.к. мне она не особо важна. Покупкой доволен на все 100.

Достоинства: За такие деньги, этот смартфон одно большое достоинство (брал в январе 2019 за 8600). - Батарея на 5000 - Цена - Божественные для своей цены характеристики - Не лопата (для меня было важно)

Недостатки: - Без чехла он как кусок мыла, ну очень скользкий, пару раз чуть не навернул. - Аксессуары можно приобрести только через Алли, у нас почему то не продаются. - Нет обновления до 8 андройда. - Ну ещё к недостаткам можно отнести отсутствие NFC, хотя это наверно я уже наглею за такую-то цену.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade A601


Сказка за такую цену

Достоинства: Во всём!

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>