Закрыть



Подгузники Pampers New Baby 2


Оценка: 4.99 (1670 отзывов)
   Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками* и обеспечивая до 12 часов сухости. Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном. *по сравнению с подгузниками из более экономичного ценового сегмента. Преимущества: - Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном - Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов - Тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью - Быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша - Мягкий, как хлопок*: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (*не содержит хлопок) - Дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers New Baby 2


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Я согласна что Подгузники Pampers Active Baby-Dry хорошо обеспечивают сухость более 10 часов. Они очень удобные тем что 3 распределительные канала, они равномерно впитывают жидкость тем самым сохраняют попку малыша сухой и без раздражения. Доченька стала спать лучше, так что я покупаю только Подгузники Pampers Active Baby-Dry. Советую всем мамам попробывать Подгузники Pampers Active Baby-Dry.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Подгузники Pampers Active Baby-Dry наверно самые лучшие подгузники, если сравнивать цену и качество. Очень мягкие, кожа остается сухой и дышит, ну а в следствии этого нет никакого раздражения и опрелости, впитывают очень хорошо, сидят очень удобно, из все что пробовали ночью справляются со своей задачей только они, малыш остается сухой даже более 12 часов.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Очень нравятся подгузники.Малышка спит сухая всю ночь, нет никакого беспокойства.Утром просыпается бодрая и весёлая.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Каждой маме важно, чтобы ее ребенку было комфортно. Поэтому при выборе памперсов очень важно, чтобы они отвечали всем требованиям безопасности и удобства. С самого первого дня жизни моей малышки, я покупала ей подгузники фирмы Pampers . Честно говоря другие фирмы даже не покупала. Как-то повелось с самого начала, что купила такие памперсы, аллергии они не вызвали.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


одни из самых лучших бюджетных подгузов.Во-первых, хочу отметить, что подгузник хорошо сидит на ребёнке, нигде не давит и не натирает, то есть соответствует заявленным размерам. Смело можно надевать на ночь, подгузник не протекает и хорошо впитывает влагу. А самое главное, что кожа ребёнка оставалась без каких-либо покраснений и раздражений. Плюсом является милый дизайн, подходящий и мальчикам, и девочкам. Мы очень давольны подгузниками Pampers Active Baby-Dry.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Раньше покупали более дорогие подгузники этой же фирмы, но потом нам подарили эти, и вот мы полностью перешли на них и не жалеем. Практически не уступают по качеству, а стоят дешевле. Нас всё устраивает!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Перепробовали разные подгузники, но по разным причинам не подходили нам: то протекали, то сидели неудобно. Купила подгузники Pampers Active Baby-Dry и поняла, что лучше нет. Соотношение цены и качества. Никогда до этого не думала, что ребенок после 12 часов пребывания в подгузнике, останется сухим! Самое главное, мальчуган мой стал крепче спать по ночам. С подругой остановили свой выбор именно на этой марке и будем советовать остальным!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Перепробовали кучу подгузников, но остановили свой выбор на подгузниках Pampers Active Baby. Во-первых, это единственные подгузники, в которых дочка не подопревает. Во-вторых, это единственные подгузники, которые выдерживают целую ночь и не протекают. Доча и мы спим всю ночь спокойно. И днем, как бы активно она не играла, все всегда в порядке. Кроме того, они очень мягкие, дышащие и тонкие. Покупаем только подгузники фирмы Памперс! Лучшей альтернативы еще не придумали!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


С самого первого дня используем подгузники Вашей марки. Очень довольны, никакого раздражения, попка сухая всю ночь!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Перепробовали множество памперсов и эти оказались самыми лучшими! В течении дня ребенок очень активный, ниразу не протек, держатся просто идиально! Ночью хватает часов на 12 и все сухо и комфортно. Резиночки не впиваются в ножки, ниразу не было ни раздражения ни аллергии, запах отсутствует. Еще одним приимуществом является цена и множество акций. Рекомендую всем Pampers Active Baby-Dry!