Закрыть



Чайник Home-Element HE-KT157


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Электрический чайник Home-Element HE-KT157 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Корпус из нержавеющей стали сохраняет природный вкус и натуральные свойства воды. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-KT157


16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT157


Понадобился недорогой чайник для дачи. Выбрали чайник Home-Element из нержавеющей стали. Вполне удобный, есть нужные для нас функции: блокировка крышки и защита от включения без воды, так как у нас маленькие дети. И ещё из удобств есть подставка со вращением и то, что шнур можно убрать. Моется легко и внутри, и снаружи. Чайник легкий и, одновременно, мощный.

Достоинства: Недорогой и удобный

Недостатки: Нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT157


Покупал себе такой недавно. Неплохая модель, что тут сказать. Со своей прямой функцией справляется, и это главное. Вкусовые качества воды не искажает, что тоже важно. Чайник достаточно мощный, поэтому кипятит воду очень быстро. Также могу отметить привлекательный внешний вид. На кухне много места не занимает. Сам по себе легкий, это тоже плюс. В общем, можно покупать.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: не обнаружил

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT157


Если кратко, то это отличный чайник по смешной цене. Я взяла такой в прошлом месяце всего за 400 рублей. Изначально искала без лишних наворотов и не дорогой. Нашла эту модель. За время использования ни разу не разочаровалась в выборе. Удобный, нагревает воду быстро, ручка не плавится, сталь - нержавейка, по объёму нормальный. Кстати, а ещё он не образует накипь. Там система такая, что нагреватель находится под стальным дном. Отлично же.

Достоинства: Удобный, не дорогой, быстро нагревает воду, не образует накипь.

Недостатки: Нет.

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT157


Когда покупал не сомневался что будет это преседствовать , вопрос долго или нет не знаю но уже месяц хотя потихонечку меньше стало пахнуть .

Достоинства: Метал, кипятит не быстро но работает .

Недостатки: Нету смотрового окошка , ну за эту цену приемлимо, но запах пластика до си пор , после кипячения наливаешь горячий в кружку и вместо запаха чая или кофе перебивает запах пластика это единственный минус.