Закрыть



Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Доводчик Falcon Eye FE-B4W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик FALCON EYE FE-B4W предназначен для установки на двери весом 65-85 кг. Стабильно работает при больших перепадах температуры и влажности, без дополнительной регулировки, такие показатели достигаются благодаря использованию незамерзающего масла и герметичного корпуса. Хорошим подтверждением качества доводчика является его рабочая температура от -42 до +55°С. Одной из функций данной модели стоит выделить  регулируемую по двум параметрам (доведение и «дохлоп») скорость закрытия, что значительно облегчает использование устройства и тишину его работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Falcon Eye FE-B4W


28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


Купили, установили на двери кафе и пользуемся уже второй месяц. Мощности этого доводчика с запасом хватило, чтобы закрывать дверь. Теперь почти не осталось сквозняка и шума от вечно приоткрытых дверей. Хорошее устройство.

Достоинства: Мощно дотягивает двери, регулируется сила и скорость закрытия, металические рычаги. Недорого и надежно.

Недостатки: Доволен всем

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


Пользуемся четыре месяца. Поставили в начале зимы. Несколько раз перенастраивали доводку двери, но вроде все сделали как лучше и пользуемся с удовольствием. Хороший доводчик

Достоинства: Красивый вид, мощная доводка, надежное срабатывание. Не сложный монтаж и настройка

Недостатки: нет

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


Купили специально самый мощный для тяжелой двери, потому что у нас и дверь тяжелая и ветер ее треплет сильно. Установили, подогнали режим закрытия и теперь реально довольны этой вещью. Рекомендую.

Достоинства: Хороший доводчик из литого алюминия, с сильной пружиной и регулятором скорости доводки двери. Качество, материал

Недостатки: Нет

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


Взял неделю назад, установка не заняла много времени, инструментов, минимум. Работает, не скрипит, удержание мощное, ветром не откроет. Всем доволен.

Достоинства: Хороший доводчик для тяжелых дверей. Выбирал по принципу, мощный, с регулировкой скорости, недорогой и чтоб серебристый был. Хорошая комплектация, упаковка.

Недостатки: Нет

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B4W


РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО

Достоинства: ДОВОДЧИКОМ ДОВОЛЕН ЗАКРЫВАЕ ПЛАВНО И КОТЯРА ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЕТ А ТО НА РУЧКУ ПРЫГАЕТ ПОКА НЕ ОТКРОЕТ

Недостатки: НЕТ