Закрыть



Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Доводчик Falcon Eye FE-B2W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик FALCON EYE FE-B2W предназначен для установки на двери весом 25-45 кг. Стабильно работает при больших перепадах температуры и влажности, без дополнительной регулировки, такие показатели достигаются благодаря использованию незамерзающего масла и герметичного корпуса. Хорошим подтверждением качества доводчика является его рабочая температура от -42 до +55°С. Одной из функций данной модели стоит выделить  регулируемую по двум параметрам (доведение и «дохлоп») скорость закрытия, что значительно облегчает использование устройства и тишину его работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Falcon Eye FE-B2W


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W


Купил неделю назад, установил на этаже, скинулись с соседями и пропала как класс проблема сквозняка из подъезда. Кроме того дверь оказывается можно закрывать без звука :) Словом, довольны. Нормальный ход.

Достоинства: Плотно закрывает дверь. Регулируется скорость или сила доводки, детали доводчика выглядят массивными и прочными.

Недостатки: Нет

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W


Купили самый недорогой доводчик для внутренней двери офиса, установка не сложная, все что надо в комплекте есть. Пользуемся неделю, совсем другое дело, дверь не хлопает и сквозняков гораздо меньше.

Достоинства: Литой корпус, хорошая пружина, на вид приличный и надежный доводчик. регулировка скорости доводки дверей

Недостатки: Нет

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W


Взяли для часто открывающейся двери офиса. Довоку делает с силой, дверь гарантировано закрывается и наконец перестало дуть. Установили наши парни, ничего сложного в установке нет. Очень довольны.

Достоинства: Легкий и недорогой доводчик для легких дверей. Все что надо для установки есть в коробке. Литой алюминиевый корпус. Хорошо смотрится, регулируется скорость доводки.

Недостатки: Нет

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W


Взяли на складскую дверь, выбрали по цене и литой основе. Установили не с первого раза, но в итоге получилось очень здорово, дверь доводится прочно и быстро, открывается без особого усилия. Будем брать на другие двери такой же доводчик.

Достоинства: Красивый, недорогой, мощный, хоть и самый несильный в линейке, но дверь ведет ровно и уверенно. Не очень простой в установке, но вид солидный и конструкция понятна и надежна. Регулируется скорость движения двери. Все что нужно для установки есть в комплекте.

Недостатки: Если неровно установить, будет заедать дверь при движении. Нужно ровно все прикрутить.