Закрыть



Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   Отсутствие проводов, возможность отвечать на звонки и 6 часов работы от батареи - это JBL T110BT. Это четкие и мощные басы с технологией JBL Pure Bass. Гарнитура заряжается за 2 часа, оснащена плоским кабелем с защитой от спутывания, ее удобно носить целый день. Добавьте сюда магниты для крепления наушников, когда они не используются, удобные вкладыши и эргономичный дизайн дужки, и вы поймете, почему JBL T110BT станут неотъемлемой частью вашей музыкальной жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL T110BT черные с


4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Возможно, в этом ценовом сегменте есть гарнитуры и получше ... Выбрал по автономности работы во время разговора

Достоинства: Не плохое качество материалов. Приятно держать в руках.

Недостатки: Голосовая связь, по сравнению практически с любой проводной гарнитурой, оставляет желать лучшего. По качеству передачи речи на 3 из 10

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


По сравнению с аирподсами в них звук получше

Достоинства: Хороший звук Стильный внешний вид

Недостатки: Не найдено

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Наушниками пользуюсь еще всего пару дней, но активно. До этого были проводные наушники Ямаха, в принципе особой разницы с этими не заметила. Работают хорошо, удобные, без проводов вообще кайфово! Гарнитурой тоже успела воспользоваться, конечно, слышно не идеально, но сгодится, особенно в помещении. На улице меня тоже слышали хорошо. В общем я довольна, рекомендую! Для занятий спортом, подойдет отлично! p.s... тем, кто хочет от наушников за 1400 р., получить идеальное звучание, басы и т.п., как в наушниках за 8тр, наверно, рекомендовать их не буду.

Достоинства: Приемлемая цена, нормальное звучание, удобные, долго работают без подзарядки

Недостатки: не выявила пока

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


В целом доволен покупкой, за малые деньги получил удобный девайс который делает прослушивание музыки в метро и на улице гораздо удобней.

Достоинства: -Цена -6 часов без подзарядки на почти максимальной громкости -Удобное управление кнопками в слепую -Компактные -хорошо сворачиваются, нет жестких мест

Недостатки: -Басы ощутимо меньше чем у проводных наушников -Качество звука по ощущениям не более 100-128 кбитс но не критично -Садятся за 2-3 недели в режиме ожидания (но это скорее придирка за такие деньги)

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Если бы не качество передачи голоса через микрофон, то однозначно рекомендовал бы к покупке данную гарнитуру

Достоинства: Приобретал два назад, для эксплуатации на работе , при занятии спортом, прогулках. После года жёсткой эксплуатации перестал работать один наушник. Вышел из строя именно наушник, а не провод. После их поломки приобрёл две более дорогие гарнитуры есть с чем сравнивать. (Xiaomi Mi, Collar Bluetooth Headset, JBL Reflect Mini 2, BT) , Хорошее качество звука, музыка цепляет- хочется танцевать))) , Хорошая звукоизоляция. , Отсутствие раздражающего шуршания при трении проводов об одежду. , Дальность работы передатчика 10 м (если нет радио помех)

Недостатки: - Светодиодный индикатор слишком яркий. - Качество передачи моего голоса при разговоре через гарнитуру очень низкое наверное 32kbps и микрофон не супер. - Когда иду из спортзала и телефон лежит в рюкзаке, периодически прерывается сигнал, хотя в спортзале и на работе отхожу от телефона на расстояние 10 м, всё нормально.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Никогда их не покупайте, вы только зря потеряете деньги.

Достоинства: Беспроводные Это всё...

Недостатки: - ужасный звук - невероятно тихие - басов ноль, забудьте про них - ужасное качество блютуз соединения, постоянные разрывы соединения, хрипы - батарею держат 3-4 часа - при этом заряжаются тоже часа 3-4 - на холоде они вырубаются почти сразу

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Рекомендую, для меломанов отличный вариант

Достоинства: Очень удобные в использовании: держатся ровно(одна сторона не перетягивает другую); индикатор особо не мешает; не теряют связь с телефоном, даже если телефон на зарядке в другой комнате; зарядка держится долго(время не засекала, но могу сравнить с другими беспроводными наушниками).

Недостатки: Пока не поняла где отражается процент зарядки наушников на телефоне

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Спасибо Ситилинк

Достоинства: Топ, Наушники ! советую тем у кого не было не разу блютуз наушников!! у самого были проводные !! после покупки этих наушников стало так кайфово !! Советую всем ! зарядка держит нормально !! после покупки были заряжены так и не посадил еще ! Звук хороший!

Недостатки: Пока не определил !

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


Не включить

Достоинства: 10 декабря взял жене несу сдавать. Не включить

Недостатки: Не включить

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T110BT черные с микрофоном


В итоге получаем вполне отличные наушники за приемлемую цену.

Достоинства: - Вполне качественный звук для подключения по Bluetooth - Удобные кнопки управления - Материал - Магнитики - Плотно сидят в ушах

Недостатки: - Иногда сползают - Индикацию конечно можно было бы и по слабее

Страницы: 1 2 3   >>>