Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Оценка: 4.65 (55 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Специальная конструкция контейнера для пыли гарантирует его простую и гигиеничную очистку. Вертикальный пылесос имеет компактные размеры и занимает мало места при хранении, а благодаря наличию аккумулятора прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-515-3


3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Его можно купить отдельно или это недокомплект?

Достоинства: Нет

Недостатки: Купила пылесос всё очень нравится, но нет адаптера для насадок

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Спасибо

Достоинства: Нет

Недостатки: В комплекте не было адаптера для насадок + сломан пылесборник

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Все бы ничего, если бы не турбо щётка. Советую перед покупкой почитать отзывы в сети и самими сделать выводы.

Достоинства: Быстро и аккуратно собирает мелкий мусор и пыль. Относительно долго работает на 1ой зарядке батареи- хватает времени убрать квартиру. Легко промыть и очистить фильтр с накопителем.

Недостатки: Главный минус, который портит все положительные эмоции- турбо щётка. Механизм привода забивается и перестает вращать щетку. За 8 месяцев использования ремонтировали по гарантии 2 раза- по месяцу. В сервисе сказали, что это постоянная проблема- связана с конструкцией- пока есть гарантия будут чинить.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пылесос реально порадовал. Данное устройство было куплено в январе 2017 года. До сих пор работает исправно, причем используется ежедневно для уборки крошек, мелкого мусора. Пылесос использовался для уборки в автомобиле, справился на пять. Огромным плюсом считаю наличие съемного аккумулятора. Можно заказать запасной на случай, если во время уборки сядет первый. Пылесос отлично справляется с труднодоступными местами ввиду наличия подвижной насадки. Данный аппарат рекомендую однозначно. Цена-качество оптимальны.

Достоинства: Яркий дизайн. Легкий, двигатель расположен вверху, что удобно. Достаточная мощность всасывания для уборки мелкого мусора Удобный контейнер для мусора, легко чистить, а фильтр промывается обычной водой. У пылесоса съемный аккумулятор, можно купить запасной. Время уборки соответствует заявленному. Наличие простого и понятного индикатора уровня зарядки аккума. Большое количество насадок. Не шумный. Возможность использования для уборки авто.

Недостатки: Если придираться, то мощности никак не хватит для полноценной уборки квартиры, но он на это и не рассчитан. Наматывает волосы на щетку. Проблему решил сняв эту самую щетку.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пылесосом очень довольна. Хороший вариант для быстрой уборки.

Достоинства: Очень удобный пылесос для простой ежедневной уборки. Давно хотела такой и не пожалела. Можно разместить в узкой нише между стеной и шкафом. Простой в обслуживании и красивый дизайн.

Недостатки: Из недостатков могу отметить непрочное крепление между трубой и самим пылесосом. Клипса быстро вышла из строя, но это не критично.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


для пенсионера не подойдет

Достоинства: нет шнура

Недостатки: тяжеловат для руки и сильно вибрация на руку передается.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Повелся на хорошие комментарии и заказал данный пылесос, он просто ужасен не экономьте денег купите за 10, 12 к, выглядит просто ужасно, все в зазорах сам пылесос как и контейнер хлипкий, палка прокрашена слепым китайцем все в разводах. Достал из упаковки ужаснулся сдал в магазин, был куплен THOMAS за 10 к. разница колоссальная. Вывод покупать можно только в подарок для врагов, себе не советую.

Достоинства: Он работает!

Недостатки: -дешевый китайский пластик; -зазоры по корпусу; -мощность (по сравнению с аналогами); -покрашен ужасно с проплешинами; -воняет пластмассой; -не удобный.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


щас бы не стал брать китай есть китай не питайте илюзий

Достоинства: работает .

Недостатки: не держится акум выпадывает .длинная палка плохо сидит в гнезде корпуса и болтается .

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Где то встречалась претензия, что пылесос работает только пока нажата кнопка, надо просто нажимать её до конца, там есть фиксированное положение.

Достоинства: лёгкий, компактный, выполняет свою задачу.

Недостатки: очень нравится мелким детям, не дают пылесосить :) при не очень аккуратном опускании на пол аккум немного выскакивает из гнезда (но до конца не выпадает), первое время сбивает с толку (вроде аккум заряжен, а не работает). нет кронштейна для подвешивания/опирания на стену (хотя на колбе есть какие то пазы, скорее всего для этих целей. потом сам чего нить сколхожу). Вертикально конечно стоит, опираясь на стену, но это опасно.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-515-3 турбощетка


Пользуюсь 7 месяцев, большой пылесос не достали ни разу с того времени и вообще думаю продать его на авито. Мощности достаточно в большинстве случаев. Главное не забывать чистить привод турбощетки, это единственное слабое место. Продуманная система очистки контейнера. Однозначно рекомендую за эти деньги.

Достоинства: Маленький, легкий, мощный, всегда готов !

Недостатки: наверное их и нет