Закрыть



Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Оценка: 3.83 (18 отзывов)
   Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Faura FHS-700 W


5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Впечатления - двоякие. Увлажнитель нужен, но с этим - жизнь не мила. Не рекомендую категорически, лучше поискать другой прибор, сконструированный человеком, а не обезьяной.

Достоинства: 5 литров, испаряет.

Недостатки: Разработчика роняли с родильного стола головой вниз 100%. Эту круглую ерунду (бак) невозможно надеть на испаритель без трех десятков матных слов. Даже убогий деревенский конюх допер бы сделать выступ на баке и впядину на испарителе, ну либо что то аналогичное, чтобы без мучений им пользоваться. Далее. Индикатор влаги - он же индикатор уличной температуры, он же календарь майя - может использоваться исключительно в качестве ночного маяка по пути в туалет, ибо никогда не работал и не будет работать по своему прямому предназначению - измерять уровень влаги в воздухе. Далее. После испарения всей води в баке это творение дереволазного мозга начинает безудержно пищать, и остановить его можно либо с пинка, либо нажав на кнопку. Сам он не заткнется.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Прибор мне нравится только из-за указанных мной плюсов и я смог его доработать. А если нет такой возможности, лучше выберите другую модель.

Достоинства: Красивый дизайн, большой бак для воды.

Недостатки: У меня есть более дешевый увлажнитель тимберк и с ним никаких проблем, а этот меня бесит. Во-первых ооочень раздражает зуммер ( пищалка) разработчик поставил уровень шума на нем как для ангара, а не квартиры, пришлось разобрать и увеличить резистор с 2200 Ом до 91000 Ом для приемлемого звучания. Далее ужасный вентилятор турбина стоит внутри качество его ужасное ( видимо самый дешевый что есть в мире) он по умолчанию шумел громче тимберка, а потом вообще через пару недель потерял центровку и начал тупо шуметь. В общем я разобрал, заказал новый вентилятор, доработал уровень звука, и поставлю ещё контроллер, который будет выключать прибор при низком уровне воды, ибо разработчик решил, что лучше пусть увлажнитель бесконечно долго орёт, когда вода закончится вместо выключения.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Очень круто, дышать стало легче, даже не ожидал что так порадует.

Достоинства: Очень стильно выглядит, правда чуть больше чем я ожидал, так как не посмотрел его размеры. Порадовал встроенный гигрометр и регулировка мощности.

Недостатки: Этикетка была приклеена над меню и так что от нее остался след из клея, все ни как не дойдут руки оттереть его маслом.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


За свои деньги отличный аппарат. Если бы не был так шумноват, цены бы ему не было

Достоинства: Достаточно большой резервуар для воды. При работа на уровне влажности 45-55% хватает ровно на 12 часов (ночь можно спасть спокойно). Комнату в 20 квадратов увлажняет быстро

Недостатки: 1. через полгода непрерывно работы начал шуметь. ночью уже не включаю, иначе не успешь 2. заливать бак не очень удобно, но привыкаешь

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Общее впечатление отличное. Несколько лет пользуюсь cocoo liiot, опыт есть. Бак не закреплён на основании, для заливки надо снять бак, перевернуть, открутить крышку с фильтром, залить воду на 2-3 сантиметра не доходя до полного. Из-за яйцеобразной формы удобнее наливать в промежуточную ёмкость (банку, кувшин, мерник), а оттуда в бак. Ионообменный фильтр очень мелкий - со спичечный коробок. Сомнительно, что засыпки для нейтрализации жёсткости водопроводной воды хватит надолго. Распыление жёсткой воды вызывает белую пыль-порошок, очень хорошо заметную на тёмных поверхностях. Использую воду после фильтра обратного осмоса, так что пофиг. Зимой, при - 10 за бортом, в комнате 9 м2 (с открытой форточкой) за 9 часов испарил полный бак. Стоял в автоматическом режиме, с ограничением 40%, по достижении этого значения сам снижает интенсивность пара. В 6 утра противным писком сработал датчик низкого уровня воды. Гигрометр работает и даже поднимался до 50%, реагирует достаточно быстро. Показывает ч

Достоинства: Бак 5 литров. Высокий уровень испарения - примерно 500мл/ч Ночной режим (Zzzz) Гигрометр работает Цена. По скидке - 2140р Дизайн "Еееевааа" :)

Недостатки: Бак не фиксируется на основании. Ручка для переноски бака неудобная и выглядит хлипкой. Наливать неудобно из-за яйцевидной формы. Ионообменный фильтр со спичечный коробок - сомнительно, что надолго хватит с обычной водопроводной водой. Заливная горловина мелкая - вряд ли удастся нормально помыть бак изнутри. В автоматическом режиме громко пищит-свистит об окончании воды.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


В общем не плохо, инструкция вообще не о чем, ерунда какая-то.

Достоинства: Какой никакой гигрометр, функция поддержания влажности,вместительный бак, не плохой пластик, не пахнет. Цена.

Недостатки: Шаг гигрометра 5%, как то не очень точно работает, но в принципе поддерживать оптимальный диапазон можно. Заливная горловина не большая, шум в пределах нормы, спать можно. Мощность не очень плавно регулируется, т.е сильно - сильнее -очень сильно.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


В целом, 2₽ он стоит, теперь понимаю, что дороже увлажнитель нет смысла брать. Первые дни пыталась понять, зачем он вообще мне нужен. Но с ним и правда легче дышится.

Достоинства: Ну он работает, что немаловажно. Направление струи можно менять, силу тоже, ещё можно задать влажность и он будет Ее поддерживать, встроенный гигрометр, налёта нигде нет, тихий.

Недостатки: Из минусов. Внутри емкость не помыть. Даже на среднем режиме полного бака не хватает на ночь. Только может на минимуме. Ужасно пищат кнопки и истошно пищит, когда кончилась вода, подачу прекращает, но пищать не перестаёт. Лью фильтрованную воду, но там, где бак соприкасается с механизмом, появились желтоватые разводы.

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


за 2к в 2к16 норм цена.

Достоинства: парит не хуже топового вейпера с подворотами

Недостатки: инструкция ваще огонь. что есть что ее нет... ни какой разницы.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


Великолепный аппарат! Есть отличный режим поддержания уровня влажности! На нем суток трое может работать без долива воды. Очень доволен! И воду заливать очень удобно.

Достоинства: Великолепный аппарат! Есть отличный режим поддержания уровня влажности! На нем суток трое может работать без долива воды. Очень доволен! И воду заливать очень удобно.

Недостатки: Нет недостатков.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Faura FHS-700 W


За эти деньги - прекрасный аппарат. Если года 2 отработает - буду доволен.

Достоинства: Взял почти случайно, фирму не знаю. Работает тихо, тестировал несколько дней. Увлажняет комнату 17 метров хорошо. Удивительно, что реально работает гигрометр - совпадает со стрелочным дома.

Недостатки: Из недостатков - вообще непонятная инструкция, жаль что нет английской. Когда кончается вода - громко пищит, как будильник можно использовать. При максимальном увлажнении, когда влажность около 50% начинают собираться капельки под носиком, образуется небольшая лужица.

Страницы: 1 2   >>>