Закрыть



Видеорегистратор TrendVision TV-103 GPS


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision TV-103 GPS


25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-103 GPS


Имел два таких регистратора. С наступлением заморозков оба сдавались в ремонт. У первого - в зимнее время сдал в ремонт - причина - не включался, после ремонта отработал 3 месяца, отвалились крепления (из-за разницы температуры), сдал в ремонт повторно - вернули деньги (по причине не ремонтопригодности). Купил второй в августе - в январе сдал в ремонт - причина - не включался. После ремонта отработал до декабря и опять таже неисправность. Но теперь гарантия закончилась, что теперь делать не знаю. Итог - возможно, мне не повезло, но говорят, что бомба два раза в одну и туже воронку не падает, а у меня получилось именно так. В третий раз, приобретать данный видеорегистратор, желания нет.

Достоинства: Качество картинки.

Недостатки: При первых заморозках готовьтесь сдать его в ремонт.

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-103 GPS


Регистратор классный, проверенная временем модель. Был ранее регик, заменил его, т.к он у него процессор не перегревается и он всё время работает без тупняков.

Достоинства: Бюджетный, удобный, не заметный.

Недостатки: Хочу цену ниже

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-103 GPS


Купила регистратор сама себе на 8 марта! Подруга уболтала, у нее он уже давно, всегда хвалила, говорит удобный и надежный, намного спокойнее с ним, привыкла и без регистратора уже не может. Очень уговаривала меня купить, так как я недавно за рулем, типа: "Как ты можешь без него вообще за руль садиться?" В общем я повелась на ее уговоры. Делюсь первыми впечатлениями: довольна! На самом деле очень удобный, и внушает уверенность. Недостатков пока не замечала.

Достоинства: Незаметный, качественная запись.

Недостатки: нет

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-103 GPS


Подарила парню на 23 февраля , он очень доволен! Я девушка и в мужской технике ничего не понимаю, но каждый день слышу от любимого какой регистратор клевый: незаметный, хорошо вписался в салон авто. Запись отличная, удобный.. и тд. Короче думаю я не ошиблась с подарком.

Достоинства: Незаметный, удобный, надежный

Недостатки: Не выявлено