Закрыть



AutoExpert DV-450


Оценка: 4.80 (41 отзыв)
   Предназначен для подключения камеры заднего/переднего обзора, или другого источника видеосигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-450


29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Ускоряет парковку,особенно в городских условиях и не только из-за тесноты, а и из-за огромного количества преград в виде поребриков, заграждений, живности, колышков. От солнца есть козырек.

Достоинства: Добротный монитор, большой размер в 4,3 дюйма, крепится на ножке на торпеду. Провода длинные, до встречи с проводами камеры хватит с головой. Монтируется без проблем и не требует дополнительных навыков. Цвета от камеры дает натуральные. Сигнал принимает без помех.

Недостатки: Нет.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


С задачами справляется нормально, цветность изображения полная, сигнал принимает сразу от камеры. Не нужно к нему привыкать, потому что автоматически при маневрах задом пялишься в зеркало заднего вида. Так что покупкой не разочарован.

Достоинства: Довольно большой размер монитора, 2 видеовыхода.

Недостатки: Разрешение можно было бы и получше.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Покупал с опасением, потому что последний отзыв написан был еще в 2017. Боялся. что модель устарела или плохая по качеству. Оказалась совсем неплохая, работает исправно и четко. Камера дает сигнал и сразу появляется четкое видео, поэтому парковки без эксцессов и недоразумений.

Достоинства: Компактный размер. Наличие козырька. Удобно стоит в отведенном месте. Годится для любых размеров салонов. Качество изображение, высокое.

Недостатки: Нет.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Нормальный монитор. Если торпедо большое, то не помешает никак. Если машина большая, то только поможет сократить время парковки и маневров. До этого была другая складная модель, но там ослабла пружина от частого использования и я решил попробовать просто на ножке. Пока не разочаровался. По монтажу все просто, сигнал и изображение без нареканий.

Достоинства: Недорогой, на поставке, держится крепко, солнцезащитный козырек прилагается. Размер экрана 4.3 дюйма.

Недостатки: Подставка никак не регулируется. Думайте сразу где ставить.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Удобный в использовании. Простое подключение и недорогая цена. Качество картинки отличное, цвета реальные. Камеру можно подключать как переднего, так и заднего обзора (два видеовхода).

Достоинства: Удобная ножка. Устойчивая конструкция. Матовая поверхность, не бликует. Снабжена козырьком от прямых солнечных лучей.

Недостатки: Только один вид использования.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


работать легко, нет дополнительных опций настроек. все происходит автоматически и не требует доустановок и настроек. не бликует.

Достоинства: оптимальная диагональ, устойчивость стояния. хорошего качество воспроизводимого изображения. легкий монтаж.

Недостатки: только один вид использования и установки.

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Устойчивая конструкция. Предназначен только для использования на ножке. Нет никакой регулировки наклона или поворота. Изображение дает четкое, цветное. Работой монитора доволен. Можно подключать две камеры вполне.

Достоинства: Оптимальный, компатный размер монитора. Есть защита от солнца в виде козырька. Стабильная работа, четкое изображение.

Недостатки: Нет.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


Удачная модель, соединяющая в себе правильный размер, мобильность перемещения в салоне. К качеству отображения сигнала с камеры нет никаких претензий: не тормозит, изображение четкое, без помех. Стоит своих денег.

Достоинства: Компактная, устойчивая. Стоит на коврике для большей устойчивости. Разумная цена на монитор.

Недостатки: Нет.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


работает хорошо, безотказно. качество изображение хрошее. камера подключена качественная. линии, зеркальность есть. набор пришел стрго по описанию.

Достоинства: классиеская форма. устойчивый. быстрая реакция. комплектность полная. возможность подключить две камеры сразу.

Недостатки: нет подстроек и заточенность только на камеры.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-450


мониторчик компаткный, цстойчивый и отзывчивый на сигнал с камеры. покупал под камеру Interpower IP-810, которая быстро вышла из строя. купил такой же марки, что и монитор. пара получилась хорошая, слаженно аботает, дает в монитор парковочные линии для более точного маневра.

Достоинства: размер экрана; качество отображения видеосигнала с камеры. любое место установки, устойчивость.

Недостатки: нет.