Закрыть



AutoExpert DV-550


Оценка: 4.80 (51 отзыв)
   Предназначен для подключения камеры заднего/переднего обзора, или другого источника видеосигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-550


15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Для безопасной парковки вполне годится. Работает безотказно.

Достоинства: Оптимальный размер в пять дюймов, удобный в использовании, цветной монитор. Место использования: любое. Изображение с камеры поступает по проводам. Отклик, отличный.

Недостатки: Плоское изображение и необходимость выделять для него место.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Покупал к камере заднего вида, вмонтированной в рамку. Хороший получился комплект. Работает на ура, краски сочные, четкие контуры. Парковка стала приносить не напряжение, а радость. Справляюсь быстро и четко.

Достоинства: Устойчиво стоит на торпедо. Хорошо отображает сигнал с камеры, без пауз и задержек. Не бликует. Цена на монитор вполне адекватная.

Недостатки: Нет.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Пять дюймов вполне достаточно для ориентирования при парковке. Все как на ладони, главное в этой паре: качество камеры. Если камера хорошая, то монитор не подведет.

Достоинства: Высокое качество сборки, а так же простая установка, в комплекте есть коврик. Отличное качество дисплея. Компактный, хороший дизайн, сливается с дизайном салона, стоит как родной.

Недостатки: Нет.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Работой доволен. Ловит сигнал мгновенно, качество изображения отличное. Под хорошую камеру получается четкая картинка.

Достоинства: Хорошего качества материалы для изготовления. Нормальная диагональ самого экрана. Качество изображения (это уже больше зависит от камеры). Два видеовхода.

Недостатки: Только на ножке, которая не имеет возможность регулировки наклона.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


покупал по отзывам. оказался прибор неплохой, мобильный в установке и четкий в изображении. расстояния не искажает: прикинуть расстояние с ним легко. лини точной парковки только в плюс. ножка широкая, устойчивая.

Достоинства: недорогой, оптимального размера, не бликует, имеет четкое изображение с линиями точной парковки.

Недостатки: невозможность наклона/поворота.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Работает почти полгода. Сигнал не сбоит, изображение есть в любую погоду. Главное, чтобы камера не подкачала. Можно ставить и убирать по мере необходимости. При парковке помогает идеально.

Достоинства: Устойчивость подставки. Четкость изображения. Хорошая чуткость в отношении сигнала.

Недостатки: Нет рамки для монтажа в корпус.

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Удоства монитор, конечно, прибавляет. Намного убыстряется процесс парковки и ее безопасность. Можно подключать несколько камер в один монитор, что расширяет сферу его применения. Качество изображения - высокое.

Достоинства: Классический автомонитор на ножке. Ставится на торпедо в любое удобное место. Передает хорошую цветовую гамму. Быстро срабатывает и не прерывает изображение. Сигнал принимает по проводу. Недорогая по цене.

Недостатки: Нет возможности регулировать настройки экрана и угол наклона.

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Работает слаженно с камерой. Сигнал отображается сразу, без искажений и ряби. Качество изображение отличное. В наборе идет только подставка. Регулирования по высоте и наклону нет.

Достоинства: Модель понравилась по цене. Ненавороченная, простая и сделана только на одно действие: отображение видеосигнала с камер.

Недостатки: Нет.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


работает хорошо. не выключается. сигнал принимает всегда, в любых погодных условиях и температурах. безусловное удобство при парковке. здорово помогает оценить парковочное место и быстро припарковаться.

Достоинства: устойсивый монитор. хорошо контачик с камерой любого производителя. средняя цена.

Недостатки: нет возможности встроить в панель.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-550


Сразу купил коврик для лучшей устойчвости. По размеру вполне подшел. Больший, пожалуй, и не нужен. Вполне можно сориентроваться при маневре. Сигнал ловит хорошо. Можно произвольно менять место установки.Рамки для монтажа в наборе нет.

Достоинства: Устойчивый. Хорошая картинка с камеры. Легко ставится. Подходящий для любой модели камеры. Имеет два выхода для подключения двух камер.

Недостатки: Нет.