Закрыть



Мультипекарь RMB-M606


Оценка: 4.72 (18 отзывов)
   Универсальный мультипекарь Redmond RMB-606, 40-в-1 в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить венские вафли с различными начинками, аппетитные крендели, а также поджаривать сочные стейки на гриле всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме, а ребристая поверхность панелей для гриля способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M606


22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Долго к нему присматривалась, потом наконец купила. попробовала испечь вафли, получилось супер. Сейчас что только не готовлю. иногда и мясо запекаю. Все просто и быстро. ручки не греются. панели меняются в несколько секунд. довольна качеством, а цена вообще смешная.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Очень довольна покупкой. Нравится, что ручки не нагреваются и поэтому доставать готовую еду очень удобно. Раньше пользовалась старой вафельницей. Пекарь купила на замену. Теперь делаю в нем и крендели, и печенья и стейки... В общем, диапазон блюд огромный, нужна лишь фантазия...

Достоинства: есть

Недостатки: нет

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Обожаю этот мультипекарь. С ним приготовить вкусняшки очень просто. Ничего не подгорает, т.к. у панелей антипригарное покрытие. нравится, что все достаточно быстро. Можно сменить панели и сделать например запеченное мясо или пожарить омлет. В общем, для нашей семьи идеальный гаджет.

Достоинства: много панелек

Недостатки: нет

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Раньше пекла вафли в доисторической вафельнице. Сейчас купила эту штуку. Пекарь-отличный гаджет. Выпечка вкусная, не подгорает, пропекается ровно. Я довольна. Часто готовлю омлеты, пиццы и печенье. Ну а вафли практически каждый день. Панелей много, моются легко.

Достоинства: есть

Недостатки: не увидела

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Вкусно, просто, как я и рассчитывала. На форме для гриля можно проявить фантазию и запекать все, что есть в холодильнике. Юлмарту спасибо, в пункте выдачи через 2 дня уже получала.

Достоинства: Равномерное запекание, с обоих стон. Формы антипригарные, не пристают никакие продукты. 2 года гарантии. Индикаторы.

Недостатки: небольшой объем порций.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Пекарем пользуюсь часто. По утрам часто готовлю омлеты и горячие бутерброды. Панели легко менять и мыть. Покупкой довольна

Достоинства: качество

Недостатки: нет

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Мне понравился , температура не регулируется правда, единственный минус , а вот пластины антипригарные, ничего не пристает, мыть нечего после приготовления, все печет вкусно.

Достоинства: Качество корпуса, пластин и быстрая выпека, которая не прилипает и не пригорает.

Недостатки: Без регулятора мощности.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Готовила уже много чего, на гриле и мясо и овощи, тосты. Вафли и крендели тоже удачные получаются, стоит брать.

Достоинства: Удобный размер. Сменные панели. 2 года гарантии. Быстрое поджаривание.

Недостатки: При открытии крышки ездит по столу, нужен резиновый коврик.

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Прибор освобождает меня от лишнего использования сковородок и духовок, что очень упрощает жизнь. Ещё панельки есть разные в наборе. Вафли у меня получились не сразу, но сейчас все в порядке. Качество без претензий.

Достоинства: Сам печет, следить не надо

Недостатки: Вафли получились не сразу, надо подобрать подходящую консистенцию теста.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M606


Удачный мультипекарь, особенно пластина для гриля понравилась, можно для любого продукта, будь то тосты, мясо, бутеры, использовать, все поджарит красиво Магазину спасибо, в пункте выдачи забирала уже через 3 дня после заказа нам сайте.

Достоинства: Удобный, малогабаритный, вкусно и без проблем поджаривает что угодно

Недостатки: Формы нельзя в посудомоечной машине мыть.

Страницы: 1 2   >>>