Закрыть



Миксер RHM-M2103


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Компактный миксер Redmond RHM-M2103 со сменными насадками станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 500 Вт и имеет десять скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Дополнительный режим "Турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Эргономичный дизайн прибора обеспечивает комфортное использование как правой, так и левой рукой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RHM-M2103


7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Отличный выбор.

Достоинства: Достойный аппарат, работает тихо. Жене очень понравился. Советую.

Недостатки: Шнур коротковат, но машинка супер.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


несмотря на недостатки, к ним можно и привыкнуть, приноровиться. плюсы перекрывают минусы

Достоинства: Мощный. Может работать на низких оборотах (1-10), на средних (1-10) и турбе режиме. Прост в эксплуатации. После использования , легким нажатием на кнопку- сбрасывает лопасти. Ну и цена приемлемая.

Недостатки: немного тяжеловат. короткий шнур.

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Удобный аппарат, приятный в работе. Мне очень понравились металлические насадки без пластиковых элементов.

Достоинства: Эргономичная ручка, нескользящая подставка, удобная намотка для шнура. При хранении занимает не много места. Даже на высоких скоростях вибрации при работе почти нет. Легко надеваются и отсоединяются насадки.

Недостатки: Шнур коротковат. Хочется длиннее.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Ну в основном все отлично.

Достоинства: Хороший классический миксер. Пока все устраивает.

Недостатки: Рычажок переключения между 1-5 и 6-10 слишком легко переключается, можно было и потуже сделать, чтоб пальцем случайно не задеть (придирка).

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Рада, что купила именно этот миксер.Первоначально хотела планетарный,но начиталась отзывов,что они быстро ломаются.Я готовлю не так часто ,для меня этот идеален.

Достоинства: Миксер свой забрала,мне очень понравился .Мощный,10 скоростей режима,есть турбо режим.Необычный, красивый дизайн.Надеюсь прослужит долго.

Недостатки: Для меня их нет, хоть и некоторые писали ,что короткий шнур,розетка у меня рядом со столом,так что проблем нет.

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Металлический, с несколькими режимами, в рецептах же изначально обозначена скорость, так что рада что могу сделать как нужно. Для теста тоже использую, месит хорошо любой вид теста.

Достоинства: для взбивания и теста, недорогой, удобной

Недостатки: нет классический миксер, все правильно получается

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


В целом неплохой, но не самый мощный миксер

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Не ожидал такой подставы.

Достоинства: Мощный, и то с оговорками : номинальная мощность 300 Вт, а максимальная 500 (так понимаю в турбо режиме) Не самый тяжёлый, не громкий.

Недостатки: Очень короткий провод, 80 см. Конкретно в двух экземплярах правый венчик сильно люфтил, ходил влево и вправо очень сильно, крепление насадок в месте посадки пластик, я не ожидал что так сильно будет люфтить.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Миксер RHM-M2103


Миксер свою функцию выполняет. Мне нравится.

Достоинства: Хороший миксер. Мин. скорость 350 об.мин. - макс 1000 об.мин. Если поставить миксер на ножки, то венчики оказываются прямо над кастрюлей и не капает на стол. Очень удобно.

Недостатки: Коротковат слегка шнур. На мой взгляд 350 оборотов в минуту для минимальной скорости многовато. Мелкие брызги сливок летят из кастрюли по всей кухне. Хотя, может у меня руки кривые.