Закрыть



Велосипед Stinger Reload 26" 2


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Горный велосипед Stinger Reload 2.5 26 (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Stinger
Модель Reload 2.5
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Универсальный
Цвет Серый
Материал рамы Алюминий
Материал вилки Алюминий
Материал втулок Алюминий
Материал руля Алюминий
Материал ободов Алюминий
Материал педалей Алюминий
Размер рамы19.5"
Состояние В коробке
Диаметр колес26"
Ход подвескидо 100 мм
Седло STG
Вилка Suntour XCT
Каретка Neco b910
Втулки Shimano TX505
Руль STG
Грипсы STG
Обода Felgebieter
Покрышки WTB Wolverine
Ширина покрышек2.1"
Система Prowheel A302 42/32/22
Педали STG
Шифтеры Shimano EF65
Передний переключатель Shimano Tourney TX-50
Скорости переднего переключателя3
Задний переключатель Shimano Acera M360
Скорости заднего переключателя8
Количество скоростей велосипеда24
Система торможения Дисковая
Тормоза Shimano M375
Дополнительно Светоотражатели
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг15
Размер упаковки (ДхШхВ), см140 x 20 x 80 см, вес 19 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.stingerbike.ru/
Производитель Велобалт
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Stinger Reload 26" 2


9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" 2


Моя предыдущий вел: 2006 Merida Matts 90. 18” рама алюминий, 26” колёса, тормоза ободные, 21 скорость, красный. Вел был бесподобный, после проведения ТО я откатал на нём 2 сезона в хвост и гриву, и не делал вообще ничего, всё работало как часы. Сейчас подобная новая Мерида стоит 27000 р. + и для провинции в кризисный год это откровенный борщ. Соответственно, подбирал российский аналог, по принципу «не хуже». Итак, «Я буду на белом коне». 2016 Stinger Reload 2.5 26, 19.5" рама алюминий, 26” колёса, тормоза дисковые, 24 скорости, белый. Тормоза, втулки, все переключалки – всё Шимано. Вилка Suntour с ходом 100 мм. Отличия моего вела: - ручки с былыми вставками (под цвет велика); - втулки Шимано, а не Куандо; - форма седла такая же, только расцветка чуть отличается. Велик купил в коробке. С рамой чуть промахнулся, под мои 179 см хватило бы и 18”, ну люблю я большие рамы ))). Сборку заказал у мастера Антона из веломагазина Чемпион, на дому, цена вопроса 720 р., отличный сервис, рекомендую

Достоинства: Малый вес 14,5 кг в сборе. Хороший выбег – велик отлично катится. Огромной высоты подседельный штырь. Отличные мягкие ручки. Мягкие покрышки с не слишком злобным рисунком. Двойные обода. (Все комплектующие именитых производителей и внушают доверие.)

Недостатки: - Защитное пластиковое кольцо задних звёзд не было установлено – устраним на 1ом ТО. (Раскрутился болт седла после первой поездки – недосмотр при сборке.)

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" 2


Все таки рекомендую к покупке. Хоть рама и сделана в России, но тут скорее плюс и хвала нашим, т.к. сделана качественно, остальное правда китайское, но это на всех недорогих великах, посмотрим насколько китайцы хорошо делают велодетали. Главное при выборе велика обращайте внимание на ростовку рамы и ваш вес. Если вы весите менее 100 кг., то тут все просто, любая рама и велосипед, а вот если вы весите больше 100 кг, то обязательно уточняйте какой максимальный вес наездника рекомендует производитель. Так же рекомендую покупать велосипед в магазине где могут его собрать и сделать предпродажную подготовку (но это к тем кому лень самому собирать или тем кто ни разу не собирал и боится сломать). Если вы ни разу не пользовались велосипедами, то покупайте там где есть специалисты. Тут скорее претензия к магазину. Сколько раз убеждался, что вскрытый товар нельзя принимать из юлмарта и все таки. Принимал бы я, отправил бы курьера обратно. Привезли вскрытую коробку, т.е. видимо выставочный обра

Достоинства: Вес наездника до 120 кг. Вес велосипеда в целом приемлимый, 14 кг ( по крайней мере для меня). Сделан качественно, видно, что на заводе работают не криворукие. В комплекте на первый взгляд хорошие шины (в обзорах читал, что рекомендуют сразу менять, но думаю не придется в этом сезоне).

Недостатки: По умолчанию нету костыля (подножки), для того, чтобы велосипед можно было не надолго поставить (например для мелкого ремонта), а так же в комплект не входят крылья. Но это так, маленький минус, все это можно докупить, за относительно маленькие деньги и смонтировать самому за 5 мин. А так пока больше не нашел, серьезных недостатков.

27 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" 2


Ездиет он просто- вам не понять пока сами не сядите (покупайте даже не думайте это крутой велек)

Достоинства: купил 24 июня 2015г копия FORWARD велик проста бомба за такие деньги вы получаете FORWARD за 42 тысячи

Недостатки: Их просто нет-за такую ценнууууу