Закрыть



Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Оценка: 4.27 (22 отзыва)
   Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, применяемый для снятия вибрации, снижения шума и акустической подготовки автомобиля. Материал представляет собой композицию лицевого защитного слоя из алюминиевой фольги 100мкм, с полимерной бутилкаучуковой самоклеющейся композицией (мастикой) и дополнительным слоем битумной полимерной мастики. C монтажной стороны материал защищен силиконизированной бумагой. Состав полимерной композиции имеет радикально обновленный сырьевой состав, характеризуется высокими показателями адгезии к металлическим поверхностям, хорошей клейкостью к металлу, высокой общей каркасностью и высокой прочностью вибромастики. Благодаря сдвоенному мастично-битумному составу материал имеет высокую массу, сочетает в себе преимущества обоих типов мастик (бутилкаучуковой и битумно-полимерной), чем достигается максимальный эффект по снижению вибрации в автомобиле. Материал требует нагрева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SGM-вибро BМА


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Посоветовал Сын. Отличные часы и не дорого. Заряд держат, в моем случае, 25 дней. У знакомого, с функцией телефонного разговора и другими примочками, держат заряд всего 1,5 дня. Настроил будильники, оповещения о входящих звонках и смс сообщениях. Контроль пульса, ходьбы, сна глубокого и неглубокого, а также время бодрствования в ночи. Правда еще не все изучил и освоил. Но что освоил, очень даже все устраивает. Рекомендую.

Достоинства: Батарея долго держит. Контроль сна. Замер дистанции. Сигнал о звонке и смс. Будильники. Влагонепроницаемые (под душем без проблем). Цена для девайса отличного качества небольшая.

Недостатки: За три месяца эксплуатации пока не обнаружил.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Бюджетная покупка не удалась. Брал для замера пульса на тренировках и отслеживания расстояния. вопросы по пульсу. я бегу чуть ли не пешком. разминка. больше 130 не должно показывать. а он мне 160 показывает. проверяю в ручную нащупав пуль на шее. совсем другое значение. использовал 3-4 раза в неделю на тренировках. как то умудрился царапнуть экран.. на последней тренировке перестал работать тач скрин-сенсорный экран. отдал по гарантии.

Достоинства: батарея на самом деле долго держит. замер дистанции, в порядке. хотя долго ищет местоположение сохранение в памяти тренировок и успешная синхронизация с телефоном. не надо брать телефон с собой на тренировку.

Недостатки: неадекватно замеряет пульс во время бега. я понимаю погрешность. но не в 20 -30 единиц ведь. если часы не поймают GPS местоположение, результат тренировка не сохраняется. для меня, не понятное разделение на беговую дорожку и обычный бег. и просто ходьба. пару раз пробовал отследить сон, сомнительная затея. проснулся я в 4.55 утра, а по часам только в 8 утра)) тач скрин перестал работать меньше чем через месяц использования

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Для ленивых любителей ЗОЖ хороший вариант за оптимальные деньги. Для ярых споЦменов не подойдут. На удивление ГПС почти правильно позиционирует, что приятно удивило за такие деньги.

Достоинства: Экономный по ужору АКБ. Легкие. Да в принципе все устраивает., а главное цена.

Недостатки: не обнаружил

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Надеюсь, что эта вот такая со мной ситуация.

Достоинства: Не успел оценить за пару дней. Брал ориентируясь на отзывы. Рассматривал как хороший бюджетный вариант, так как до этого три года отходил со смарт-часами sony smart watch I.

Недостатки: С коробки не стал сразу работать датчик пульса. Ну думаю, я навряд ли вампир, может быть не так одел, не правильно на них посмотрел, или вообще одевал не в той фазе луны, как все остальные. Решил перегрузить их, и это моя была ошибка, больше через my, fit они не соединились. Bluetooth то их видит, но программа нет. Отдал по гарантии.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Отличные часы за эти деньги Купил себе а потом ещё и Дед Мороз подарил сыну такие же Оба довольны но самое удивительное это время работы до следующего заряда аккумулятора 3 недели Настроил по максимуму, оповещения о входящих звонках сообщениях Вайбер Вацап смс Изменения пульса Все Ок Но Самое удобное для сына На уроке нельзя пользоваться телефоном поэтому он отключает звук Теперь мы родители можем позвонить в любой момент он отклонит вызов с часов, а на перемене перезвонит Этого очень не хватало Всем рекомендую удачи

Достоинства: Отличные часы за эти деньги. Купил себе, а потом ещё и Дед Мороз подарил сыну такие же. Крайне рекомендую!

Недостатки: Недостаточно встроенной памяти при интенсивном общении в соцсетях. В принципе если в телефоне все успеваете прочитать, и входящих сообщений немного то все Ок.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


давно искал себе такой гаджет, отличная штука.

Достоинства: Самое главное это долгое время работы, были до этого LG замучался заряжать каждый день. Не плохо справляются с записью процесса тренировки, за эти деньги пожалуй лучший вариант.

Недостатки: Поцарапалась стекло.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


КЛАСС

Достоинства: Разные темы для экрана(настраевается в приложении), водонепромокаемые, долго держут заряд, приятный ремешок и можно заменить, хороший шагомер.

Недостатки: net

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Лучше, взять Стратос 2. Или, брать только по акции.

Достоинства: Сравниваю с Майбанд 1, 2 и 3: Выглядят солиднее. Более информативный дисплей. Экран на жидких чернилах, чем ярче светит солнце тем лучше читабелен. Богаче функционал. Больше выбор аксессуаров.

Недостатки: Значительно хуже держат связь с телефоном. Майбанды не теряли по всему дому, эти теряют соединение уже в соседней комнате, через кирпичную стену. Цвета на экране, тусклые. Черный цвет, выглядит как синий. Нет NFC.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Часики блеск.Умеют столько всего что диву даешься.Да может не все нужно,ну например они могут измерять атмосферное давление,правда в гигапаскалях,но привыкнуть можно если кому то нужно,высоту над уровнем моря,четко определяют свои Глонасс координаты.Для спортсмена важные вещи: мониторят пульс,правда не чаще 1 раза в минуту ,но этого достаточно,что бы не умереть,измеряют скорость как мгновенную так и среднюю за тренировку.Так же есть цифровой компас,показывают погоду,в настройках приложения Mi, Fit можно поставить что бы на часы выводились сообщения ,умеют отклонять входящий звонок или просто выключить звук звонящего смартфона,можно настроить чтобы ваш телефон рядом с часами не просил пароль,помогают найти телефон если вы его куда то засунули,то выбираете на часах определенный пункт и телефон начинает орать даже если звук выключен.Достаточно точно считают шаги.Тихо будят вас вибрацией на руке не поднимая с постели всю семью.Кто хочет умный будильник,то стандартное приложение не дает так

Достоинства: Очень серьезные показатели автономной работы,встроенный датчик Глонасс,обилие функций.

Недостатки: То что в нашей стране не производят такие вещи считаю серьезным недостатком.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Часики блеск.Умеют столько всего что диву даешься.Да может не все нужно,ну например они могут измерять атмосферное давление,правда в гигапаскалях,но привыкнуть можно если кому то нужно,высоту над уровнем моря,четко определяют свои Глонасс координаты.Для спортсмена важные вещи: мониторят пульс,правда не чаще 1 раза в минуту ,но этого достаточно,что бы не умереть,измеряют скорость как мгновенную так и среднюю за тренировку.Так же есть цифровой компас,показывают погоду,в настройках приложения Mi, Fit можно поставить что бы на часы выводились сообщения ,умеют отклонять входящий звонок или просто выключить звук звонящего смартфона,можно настроить чтобы ваш телефон рядом с часами не просил пароль,помогают найти телефон если вы его куда то засунули,то выбираете на часах определенный пункт и телефон начинает орать даже если звук выключен.Достаточно точно считают шаги.Тихо будят вас вибрацией на руке не поднимая с постели всю семью.Кто хочет умный будильник,то стандартное приложение не дает такой возможности,но все решается просто установкой приложения XSmart Alarm.Да и еще в Плей маркете много программ,используя которые вы можете поставить интересный вам вид дисплея,притом без проблем с надписями на русском языке,вариантов дисплея просто не вероятное множество.Сам экран довольно специфический,он не дает ярких цветов выжигающих сетчатку,зато обладает уникально способность отражает свет,чем ярче освещение тем лучше видно и очень экономичный.Ну и главное достоинство это то,что зарядку часы держат очень долго,тут они чемпионы и конкуренции в этом плане у них просто нет.

Достоинства: Очень серьезные показатели автономной работы,встроенный датчик Глонасс,обилие функций.

Недостатки: То что в нашей стране не производят такие вещи считаю серьезным недостатком.

Страницы: 1 2 3   >>>