Закрыть



Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Оценка: 4.27 (22 отзыва)
   Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, применяемый для снятия вибрации, снижения шума и акустической подготовки автомобиля. Материал представляет собой композицию лицевого защитного слоя из алюминиевой фольги 100мкм, с полимерной бутилкаучуковой самоклеющейся композицией (мастикой) и дополнительным слоем битумной полимерной мастики. C монтажной стороны материал защищен силиконизированной бумагой. Состав полимерной композиции имеет радикально обновленный сырьевой состав, характеризуется высокими показателями адгезии к металлическим поверхностям, хорошей клейкостью к металлу, высокой общей каркасностью и высокой прочностью вибромастики. Благодаря сдвоенному мастично-битумному составу материал имеет высокую массу, сочетает в себе преимущества обоих типов мастик (бутилкаучуковой и битумно-полимерной), чем достигается максимальный эффект по снижению вибрации в автомобиле. Материал требует нагрева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SGM-вибро BМА


2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Про достоинства уже все написали.

Достоинства: Про достоинства уже все написали

Недостатки: 1. Маленький радиус действия. Т.е. через одну стену не очень хорошо но ещё работают, через 2 никак. По этому положить телефон в одной комнате и ходить в часах по всей квартире, не боявшись при этом пропустить звонок не получится. 2. Если за время отсутствия связи, пришло уведомление, или был пропущенный звонок, то при соединении часы его не отображают. По крайней мере на Android так. Надеюсь 2-рой пункт со временем поправят.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро BМА


Покупкой очень доволен. За такое соотношение функционала внешнего вида и качества на мой взгляд ценник очень не плохой. При выборе в сравнении с множеством аналогичных устройств выбрал еще и из расчета что ПО известного производителя в случаи глюков будит дорабатываться и улучшаться.

Достоинства: Очень классный дисплей! а именно: 1. чем ярче на него попадает свет тем лучше видно!!! то есть в солнечную погоду все без проблем читается! 2. размер экрана более чем информатичен. Приятно выглядят внешне, легкие. Огромный выбор ремешков на замену! Теперь о приятном для меня: спокойно сбрасываю входящие вызовы одним нажатием на часах! читаю сообщения whatsapp, viber, telegram, ну и обычные смс. ( не отображает смайлики, я не пользуюсь но думаю что с одноклассниками и вконтакте тоже проблем не будит) Заряд держат более двух недель! Хорошее ПО для телефона MI, FIT Количество различных тем для экрана огромнейшее!

Недостатки: У меня при физических нагрузках потеет рука под резиновым ремешком. Дома или в офисе при удалении от телефона пропадает связь с часами, я надеялся приходя домой оставлять телефон на столе и спокойно оставаться на связи, но нет мои надежды не оправдались приходится брать телефон с собой! ( расстояние одна несущая стена, связь пропадает!) Я думаю больше чем на пять метров не рассчитывайте!

Страницы: 1 2 3