Закрыть



Экран Lumien Master Picture LMP-100104


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Lumien Master Picture LMP-100104 - экран квадратной формы, предназначенный для крепления на стены. Модель оснащается ручным приводом и пружинным механизмом, которые значительно облегчают разворачивание и сворачивание полотна. Черная кайма по периметру делает изображение на экране более четким и контрастным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Экран для проекторов
Производитель Lumien
Тип покрытия Fiberglass Matte White
Цвет поверхности Белый матовый
Диагональ110" (279 см)
Размеры поверхности, см203 х 203
Размер рабочей поверхности197 x 197
Соотношение сторон1:1
Тип монтажа Настенный, Потолочный
Дополнительно Для проекторов, Матовая поверхность, Размер рабочей поверхности: 197 х 197 см / диагональ: 279 см, С ручным приводом
Особенности Пружинный механизм позволяет легко разворачивать экран и фиксировать полотно на любой высоте. Черная кайма по периметру. Простой и легкий монтаж.
Размер упаковки (ДхШхВ), см223 x 14 x 12 см, вес 9 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lumien.ru
Производитель Lumien
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Lumien Master Picture LMP-100104


29 января 2014г. Отзыв о товаре: Экран Lumien Master Picture LMP-100104


Покупал именно это полотно чтобы повесить над окном, и фильм посмотреть и от света закрыть. Понравилось полотно, мягкое, но не сменаеться, не колышеться, не просвечивает. Чтобы смотрелся эстетичнее покрасил корпус в цвет стены. В комплете была брошюра, которая рассказывала об отлициях моделей экранов LUMIEN. Master Picture это топовые модели. Хотелось бы видеть эти характеристики и описания из брошюры в характеристиках экранов LUMIEN.

Достоинства: Продуманная конструкция, отличное полотно, сворачиваеться и разворачиваться без проблем, несколько вариантов крепления, маленький уровень в комплекте, черные рамки.

Недостатки: Пластиковые заглушки по бокам отличаються по цвету от корпуса (немного желтоваты), но это чисто эстетическая придирка. Первое время пахнет в развернутом виде.