Закрыть



Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 4 Selfie Pro задает новые стандарты качества при съемке селфи! Он наделен сразу двумя фронтальным камерами, каждая из которых будет оптимальна для определенных условий съемки, а мобильное приложение SelfieMaster поможет сделать фотоснимки еще более красивыми с помощью программных оптимизаций. ZenFone 4 Selfie Pro -смартфон, который всегда представит вас в самом лучшем виде! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64


27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Я ему с чистой совестью могу сразу пять баллов поставить, хотя бы потому что абсолютно всё что заявлено производителем тут присутствует и работает в полном объёме, переключение между фронтальными камера мгновенное. amoled экран немного волновал, т.к. не сталкивался ранее с таким типом матриц, но в силу того что настроен он хорошо цветопередача просто супер - всё очень ярко и натурально, цвета корректные, а также и настроить её под себя можно, fullhd картинка отличная.

Достоинства: Экран amoled, хороший программный 7.1 звук, быстрая зарядка, селфи камеры высокого качества

Недостатки: Отсутствуют

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Смотрится с любой стороны необычно и стильно, корпус тонкий, не прогибается, зазоров нет, да и то что пара фронтальных камер класс хотя бы потому что все на телефон внимание из-за них обращают, и с фотографиями и со съёмкой видео устройство справляется хорошо. ZenUI стабильная, вообще не подглючивает даже когда открыто несколько программ, ресурсоёмкие игры смартфон тянет спокойно даже на максимальных настройках графики.

Достоинства: ZenUI Скорость работы Батарея ну очень долго держит Цена в пределах нормы

Недостатки: Не было замечено такого

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Картинка насыщенная и чёткая с чуть более чем 400 пикселями на дюйм, и огромной лопатой телефончик ну вообще не чувствуется, что для диагонали в 5.5 дюйма приятное такое исключение, и даже одной рукой им пользоваться удобно, ну а если докуда-то не дотягиваюсь (что редко), то можно включить режим управления одной рукой. Звук - супер, через наушники и flac раскрывается хорошо, настройки звука толковые, и вообще настроить можно всё от и до. Двойная фронталка - супер, люди часто обращают на неё внимание, и сам телефон выглядит хорошо.

Достоинства: Батарея, пара фронталок. звук хороший

Недостатки: неа

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Ожидания оправдал полностью, и первые пару дней как его купил я фотографировал наверное всё что только попадалось на глаза, и себя в том числе, всё таки не зря же тут пара селфи камер, снимки получаются качественные и с хорошим качеством цветопередачи, нету артефактов, засветов или хоть чего-то похожего. Сканер отпечатков срабатывает сразу же, к тому же можно задать на него открытие определённых программ и т.п., вообще удобно что в четвёртой zenui настраивается абсолютно всё) 4g хорошо работает на обоих симках, карту памяти я ставить не собираюсь, мне и 64гб встроенной памяти более чем. Задний модуль с 16мп и автофокусом исключительно радует. Рекомендую.

Достоинства: Отличный автофокус, 64гб памяти, фронталка двойная, очень тонкий и батарею держит на уровне

Недостатки: Нету их

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Немного боялся что корпус будет прогибаться при такой толщине, менее 7 миллиметров получается, но в действительности нигде ничёго не гнётся, не болтается и сразу чувствуется что вещь нормальная, да и по работе в том числе - нажал на экран и действие сразу же выполнилось, тормозов или же задержек нет. Механические кнопки в корпусе не болтаются, сканер отпечатков под экраном всегда реагирует на касание нормально и в принципе не подтупливает, двойная фронталка (12 и 5МП) тащит, вспышка мягкая, не слепит и всё равномерно освещает.

Достоинства: Дисплей с максимальными углами обзора и хорошим запасом по яркости, большой объём встроенной памяти и оперативки хватает, двойная фронталка, небольшая толщина и вес.

Недостатки: Ни с какими недочётами я тут ну чисто не столкнулся.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Как наверное и большинству, он мне был интересен из-за камер спереди, плюс вспышка есть, и с качеством обработки фотографий прямо с телефона у этой модели порядок. Полностью металлический корпус с парой пластиковых вставок для хорошего приёма сетей ощущается отлично, и все беспроводные сети он ловит хорошо, нету никаких обрывов в принципе. Внутренней памяти завались, 64гб, также настроил синхронизацию с облаком (кстати в гугл драйве в бонус к телефону дали 100 гигов на пару лет). Рекомендую, всё работает хорошо.

Достоинства: Экран amoled, оперативной памяти хватает, 625 процессор, камеры спереди на 12 и 5мп.

Недостатки: Косяков нет.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone ZF4 Selfie Pro ZD552KL 64 Гб


Смартфон по скорости работы нравится, вообще не виснет, процессор даже в бенчмарках не нагревается сильно, не говоря уже о задачах попроще, и такого чтобы смартфоном было неприятно пользоваться не было, оперативки также завались. И на основную шестнадцатимегапиксельную, и на две фронталки фото делает отличные, вот недавно отснял свадьбу друга на него, сделал очень много фотографий, само собой и селфи, результат вышел отличный.

Достоинства: Тонкая настройка сбережения энергии, через наушники может создавать виртуальный звук 7.1 и объёмность впечатляет, экран с хорошим количеством нит и всеми фишками amoled матрицы типа того же режима always on, очень громкий динамик.

Недостатки: Претензий у меня к счастью нет, всё работает хорошо.