Закрыть



Монитор Philips 273V5LSB


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Монитор Philips 273V5LSB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 273V5LSB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 10 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Philips 273V5LSB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 273V5LSB


9 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


Периодически покупаем мониторы данного производителя для фирмы.

Достоинства: Цена соответствует качеству. Нет ничего лишнего. Маленький процент брака.

Недостатки: Засвет по всему периметру экрана, черный цвет не фонтан

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


А так - смотреть в него комфортно, углы обзора широкие - все видно без искажения со сторон, скорость матрицы такая, что все видно без искажений, и в крайзисе и в фар крае все путем, но тут уж от железа зависит.Мой комп тянет игрушки хорошо,частота обновления высокая,как строк так и кадров.

Достоинства: Хватает плюсов,монитор с быстрой матрицей,подсветка не плохая, диагональ большая

Недостатки: Нравится,монитор годный. есть маленькие засветы - но не страшно же

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


Яркость высокая, не спорю, но зачем такая яркость не понятно, выше 50 уже не приятно сидеть даже при ярком свете, так что указывать это как достоинство не вижу смысла, это не мобильник. Картинка обычная, ничем не выделяется от других недорогих моделей. Черный цвет отдает серым, на филипсе которому 6 лет и он тоже не дорогой и то темнее был. Широкая рамка из пластика который выглядит дешево. Но это все можно сказать мелочи, учитывая цену можно смирится, больше всего бесит засвет по всему периметру экрана, на темных сценах бросается в глаза, странно что никто этого не заметил из тех кто оставил отзыв. Для тех кто не обращает внимание на подобные вещи, этот монитор можно брать, цена конечно вкусная за такую диагональ.

Достоинства: Цена

Недостатки: Засвет по всему периметру экрана, черный цвет не фонтан

9 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


Как повезет, возможно быстро не сгорит

Достоинства: Не плохой монитор

Недостатки: Сгорел через 8 месяцев. Ремонту не подлежит, PHILIPS шлет заключение уже 2-й месяц.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


Монитор устраивает, изображение отличное нету артефактов, не стробоскопит, глаза при интенсивной нагрузке не устают быстро. Подставка не хлюпкая, сборка на уровне. В целом монитор брался для просмотра фильмов и для онлайн серфинга, но и играть на нем удобно. 5 мс время реакции, этого достаточно, чтобы динамичные сцены проходили нормально, без эффекта размытости экрана.

Достоинства: Цветопередача, матрица, высокий уровень яркости

Недостатки: Не обнаружил

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


Беру Philips не в первый раз. Начиная с покупки первых ЖК-телевизоров и заканчивая этой моделью, все хорошо выполняют свои функции качественного изображения. Некоторые модели требуют калибровку, некоторые нет; у одного телевизора был плохой звук, если принудительно включать режим моно.

Достоинства: Без наворотов (блютузы, выход в интернет, вай-фай, порты, ХД-порты и т.д.), чисто один экран.

Недостатки: Брал 05.08.2014Пожаловаться Отзыв помог? 51314 ноября 2014Yuriy2☆☆☆☆☆ДостоинстваДостойная модель, без лишних наворотов.НедостаткиНет ничего (доп. порты, выход в интернет, эйчдимиай, блютуз кнопок с доп. функциями) кроме экрана). Через 3 мес. подорожал на 2т.Пожаловаться Отзыв помог? 41426 сентября 2014BSlife☆☆☆☆☆ДостоинстваЗапас яркости, четкость картинки, не требует калибровки (в частности, белый, это белый). Подорожал за 6 дней на 350 рублей.НедостаткиФормат 16:9. Я доказал с помощью биологии, что сплюснутые форматы нашего времени неэффективны, оптимальный формат, 4:3, но таких уже днем с огнем. Оптимальное разрешение: 19xx*1080, для меня многовато, но так как брал в роли прикроватного телевизора, фильмы идут хорошо, и глаза не напрягаются.

14 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB




Достоинства: Достойная модель, без лишних наворотов.

26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB




Достоинства: Запас яркости, четкость картинки, не требует калибровки (в частности, белый, это белый). Подорожал за 6 дней на 350 рублей.

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V5LSB


В целом вполне неплохое соотношение цены и качества. В других магазинах стоит дороже.

Достоинства: Размер, хорошая цветопередача,малое время отклика, равномерная подсветка, поверхность экрана не бликует, широкие углы обзора, хорошая сборка корпуса (косяков не выявлено), строгий дизайн, отсутствие неприятного запаха пластика, адекватная цена. Приятно смотреть фильмы и играть в игрушки.

Недостатки: Недостатки совсем небольшие, но всё-таки есть. Кнопки управления немного туговаты. Слабо светится кнопка питания (хотя, некоторым не нравятся яркие светодиоды). Отсутствие предустановочных режимов (как то текст, фильм и т.п.).