Закрыть



Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Оценка: 3.27 (22 отзыва)
   Цифровой телевизионный приемник SUPRA SDT-88 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 SUPRA SDT-88


21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Рекомендую!

Достоинства: Качество на высоте.

Недостатки: Пульт маленький, с пульта нет прямого доступа к флешке (одной кнопкой) приходится через меню входить. Кабель питания коротковат.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Купил этот так как в магазине не было определенной модели bbk. когда появится, скорее всего куплю её, а эта будет в шкафу валятся в резерве

Достоинства: Работает стабильно. Ловит 20 каналов в городе. (странно, но от комнатной антенны ловит лучше чем от внешней дельты, хотя у bbk с ней проблем не было). индикация на передней панели имеет 3 уровня яркости

Недостатки: Пульт маленький, с пульта нет прямого доступа к флешке (одной кнопкой) приходится через меню входить. Кабель питания коротковат.

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Не советую !

Достоинства: Компактный

Недостатки: Вроде настроил каналы, но как отсортировать и удалить не нужные так и не понял. Через 10 минут работы завис, не реагировал на пульт и остановилась картинка. Выключил из розетки, опять включил-результат тот же. Отнес, теперь ждать 20 дней пока подтвердится заводской брак, в общем не советую совсем.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


сдох через месяц. Стал ловить только с 11 по 20 каналы, остальные просто не видит. Предложили возврат или обмен. Возьму лучше телек, а то с двумя пультами слишком много манипуляций надо делать.

Достоинства: Цифровое ловит. железный.

Недостатки: быстро вышел из строя.

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Четко работает в городе от куска провода. Рекомендую.

Достоинства: предыдущий сильно грелся и вышел из строя. сегодня купил этот из за бренда и не пожалел. корпус металл, гонял несколько часов, теплый, стабильно работает. сам нашел каналы ничего не нажимал, только подключил в розетку. доволен.

Недостатки: Пока не обнаружил, пульт маловат.

21 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Панель управления, ад перфекциониста. К разработке этого современного устройства были привлечены боги дизайна, эстетики и конструкторской мысли. Индикатор работы устройства расположен в таком месте, что смотреть на него без боли в глазах просто невозможно. На совершено всех (кроме этого) устройствах индикатор включения и выключения или совмещен с кнопкой управления либо расположен над ней, либо симметрично относительно других органов управления, но никак не сбоку или по диагонали. В данном случае индикатор приср4ли, именно приср4ли, руководствуясь совершенно непонятными доводами. Если в 21 веке конструкторы и дизайнеры не смогли спроектировать законченный внешний вид устройства, то, что они могли спроектировать на системном уровне неизвестно вообще. Для меня это устройство образец работы рук растущих не из того места. Очень жаль, заявленные характеристики соответствуют тому, что хотелось приобрести. Однако сорри, куплю что-то иное.

Достоинства: Вероятно их нет, но по части отзывов, что очень странно, хороший ресивер.

Недостатки: Расположение индикатора работы устройства.

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Непонятны присутствующие повсеместно отзывы о явно неисправных устройствах, ну купил ты неисправный аппарат, проверил, не работает, отнеси завтра обратно в магазин и поменяй без проблем, какой смысл словами кидаться.

Достоинства: Функции свои выполняет вполне адекватно, ТВ ловит отлично и с кабеля и с эфира, не подрезает качество видео с интернета, как многие его собратья типа Lumax, два USB гнезда, прочный металлический корпус, ещё и помогающий охлаждению, есть транзитный выход ВЧ на следующий девайс, иногда это важно, стандартное простое управление.

Недостатки: Короткий и жесткий шнурок питания, хотя на этих приёмниках блок питания вообще намного удобнее внешний.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Покупал для пожилого человека. Лучшее качество цифровой картинки заметно сразу. Сейчас все городские операторы кабельного телевидения обязаны обеспечить цифровой сигнал (при этом число цифровых каналов (например у РОТЕЛЕКОМА больше чем в аналоговом формате). Приставка позволяет получив цифровые каналы сохранить имеющиеся аналоговые).

Достоинства: Приём кабельного цифрового сигнала DVB-C (кроме эфирного DVB-Т2) . Наличие сквозного канала (позволяет просто переходить на аналоговый кабельный сигнал). Быстро находит все открытые (не закодированные цифровые кабельные каналы). Простое меню. Яркий дисплей показывает время (точное!-устанавливается по каналу связи).

Недостатки: Пульт маленького размера. Отсутствует заявленный в описании гид телепрограмм (имеется только ограниченная информация о текущей передаче).

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


В целом, тюнер хорош в плане функционала, но никакущий в плане качества. Конкретно в моем случае: косячный пульт (цифра 9 не работает, но зато переключает звуковые дорожки каналов, а у тех, у кого эта кнопка работает как надо, на пульте не переключить дорожки, сюрприз!) Покупал маме, жалуется, что через час-полтора подвисает, надо включать-выключать. Попробовал поставить на возвышение, чтобы снизу была конвекция, вроде виснуть перестал (тьфу-тьфу-тьфу). Интересно, что будет летом по жаре. Что касаемо чувствительности, стабильности удержания DVB-T2/DVB-C, качества картинки и звука, всё на высоте (подключал через HDMI, композит наверняка хуже). Развертку держит до 1080, 50i

Достоинства: - очень хороший функционал за свою цену - хорошая чувствительность - презентабельный вид - наличие основных кнопок на морде (больше, чем у конкурентов)

Недостатки: - подвисания (перегрев?) - глюк пультика

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-88


Выполняет своё название полностью. Удобно что есть часы на экране. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Прост в подключении и настройке. Работает без нареканий по HDMI кабелю.

Недостатки: Пока не выявил

Страницы: 1 2 3   >>>