Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Использую с ноября 2015 года. Пылесос убирается в общем-то неплохо и оказывает ощутимую помощь в уборке, но количество косяков зашкаливает: 1) во время гарантийного срока перестал работать приемник ПДУ. По итогам гарантийного ремонта было сказано, что были проблемы с шлейфом приемника. При этом пылесос пробыл в сервисе доовльно долго, хотя пробелма пустяковая. 2) родной аккумулятор умер примерно через 1,5-2 года. Замента стоит недешево, да и живучестью не отличается. 3) несколкьо месяцев назад пришлось менять всасывающий мотор, ибо старый стал гудеть сверх всякого приличия. 4) есть ощущение, что накрылись какие-то датчики, т. к. пылесос стал тупить при приближении к препятствиям. 5) несколкьо раз приходилось припаивать провода к моторам. Видимо, от вибрации / тряски отрывались. 6) внутри колес скапливаются волосы и другая грязь, которая замедляет движение. Чтобы ее отуда достать надо разобрать весь пылесос, снять колесные модули и лишь потом получится добраться до винта, держащего кол

Достоинства: 1. Неплохо убирается. 2. Относительно недорогой. 3. Ремонтопригодный. 4. Наличие запчастей на складе в СПб по вполне доступным ценам (в основном).

Недостатки: 1. Качество. 2. Шумный. 3. Отсутствие расходников. 4. Далеко не всегда нормально заезжает на базу. 5. Плохо заезжает на ковер.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Маленький ребенок пролил на него воду, как оказалось позже. Признаки, запускаешь, а он пишет ошибку привода правого колеса. Сперва полез чистить приводы колес и там обнаружил кучу собачей шерсти с волосами(прям огромный моток в центре колеса). Почистив оба колеса, проблема осталась. При обзоре мат платы увидел окисления в правой части (туда и подходят провода с правого колеса) , а также сгоревший конденсатор (естественно я пробовал стартовать пылесос раз 20, что делать после воды категорически нельзя ) . В общем связался по горячей линии с Kitfort, сперва хотел у них попросить Datasheet (электро схема), потому что думал отнести плату в ремонт и перепаять конденсатор, но цена на новую плату очевидна равна с ремонтом и они мне выслали новую пату (цена 2000р ) . Заменив плату , пылесос поехал как новый =) . Кстати, пишут про замедление колес, я данную проблему не наблюдал, но, при попытке реанимировать, как писал ранее, я увидел большое скопление волос и шерсти, возможно , замедление к

Достоинства: Пишу отзыв после 2-ух лет пользования (Ранее уже писал отзыв , купил его 16 мая 2016 за 13140 р ) . Все работает как часики!

Недостатки: Всё ок!

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


суперская штука.

Достоинства: отлично собирает кошачью шерсть и грязь, ковров на полу нет, поэтому справляется отлично. нам очень понравился, а кошки вообще в полном восторге)

Недостатки: не выявлено.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


отличный пылесос (перед покупкой смотрел кучу тестов где он зарекомендовал себя отлично)

Достоинства: стильный, качественно убирается, спокойно берет 2-х см. порожек. очень удобный контейнер + 2 фильтра

Недостатки: нет

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Больше достоинств, чем недостатков

Достоинства: Все уже описано в предыдущих отзывах

Недостатки: Через 9 месяцев после интенсивного использования с режимом уф-лампа стал убирать не полтора часа, а час. Грустно(

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Хоть и первый робот, но отличный помощник, я очень довольна!!!

Достоинства: отлично собирает мусор, после уборки, чувствуешь, что дышать легче, т.к. 2-х ступенчатый фильтр действительно очищает воздух. В доме ребенок, собирает даже мелкие бумажки от конфет) Долго выбирала модель, не ошиблась, все устраивает, сочетание цены и качества!

Недостатки: через пару дней после использования, появился скрип, при повороте пылесоса, не знаю, нести в сервис пока не хочу, т. к. уже не представляю уборку без помошника(

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Хороший пылеос у меня дома, стал поводом друзей приобрести такой же. Данный продукт куплен в магазине Ситилинк в г. Санкт-Петербурге на Оптиков, 4. Еще купили паровую швабру. Рекомендую. P.S. Кто хочет купить, но сомневается, по всем вопросам можете писать мне на форуме, буду рад помочь.

Достоинства: 1. Стильность; 2. Легок в управлении; 3. Хорошо справляется с своими задачами; 4. Разговаривает, иногда не скучно. Изучайте английский язык; 5. Сенсорное управление на самом пылесосе; 6. Наличие ПДУ с LED-дисплеем; 7. Удобен в обслуживании; 8. Засные щетки и фильтр; 9. Быстрая зарядка и длительная работа; 10. Наличие ультрафиолета при уборке.

Недостатки: Я так понял что этот агрегат сыроват еще и с функциями немного бедноват, хотя он и стоит не дорого. У меня попался агрегат с недостатком, отказывается съезжать с базы в автоматическом режиме и даже с пульта. Кнопки сделали сенсорные в итоге одна не слушается. Позвонил в питер там сказали, что это неправильно, сдал по гарантии теперь жду результата экспертизы. Как получу результат постараюсь написать.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Достойный аппарат.

Достоинства: Покупка свежая, распаковал, все собрал и начал тестировать. Все кнопки работают, ездит чистит. Специально бросали всякий мусор загребает на ура. О стенки не бьется, легко выезжает из трудных мест.Дома собака, ее шерсть засасывает, легко на ковер и обратно.

Недостатки: Пока не выявил.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Куплен летом прошлого года вместо сломавшейся второй раз подряд Панды Х500. Конструктивно очень похож. Но есть ряд плюсов. Лучше проходимость на ковриках и порогах, дольше служат боковые щетки. Из-за того, что слишком ярко светится и громко разговаривает пришлось перенести базу из спальни на кухню В целом - доволен.

Достоинства: Соотношение цена/качество. Надежность

Недостатки: Не могу найти для него сменные нера-фильтры

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


В итоге я решил что вещь нужная и покупать буду обязательно, только модель другую, дороже из знаменитой марки.

Достоинства: Вообще аппарат хороший, я имею ввиду робот пылесос, для лентяев и квартир с правильной планировкой полов и мебели. Порадовало когда этот агрегат забрался под кровать в спальне и вычистил там всю пыль.

Недостатки: Честно говоря дороговатая игрушка, за эти деньги можно купить достаточно не плохой пылесос, который в хозяйстве принесёт вам больше пользы. Данная модель не почистит вам ни ковер ни ковролин, да и с пола в общем то не соберет ничего тяжелее пыли. "Понты и профилактика.", вот девиз этого робота ) И да как уже писали... через несколько месяцев одно колесо начинает крутиться медленней другого от чего робот начинает перемещаться дугообразными траекториями.