Закрыть



Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Оценка: 3.68 (120 отзывов)
   комплект беспроводной Smart Buy 23335AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 23335AG


8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


доволен, хорошо и не оч дорого)

Достоинства: удобный набор взял ее из-за наличия Fn-кнопок вместо клавы чуть дешевле

Недостатки: на мышке могли бы и сделать хотяб боковые две кнопки) смартбай обычно лучше делает клавиатура не такая уж бесшумная, если нажимать на кнопки в нормальном темпе, не особо жалея -нет белого цвета

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Работать "нормально" комплект согласился лишь на полноценном компе. На тонком клиенте мышь имеет задержку 0,5-1сек, что просто выводит из себя.

Достоинства: Cтоимость, работает.

Недостатки: не поддерживается некоторыми устройствами.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Отстой редкостный. Были раньше беспроволочные комплекты, но там сдыхала электроника. Или клаву заливали. Но у тех комплектов мыша будилась просто движением по столу, здесь кнопками или колесом. Напрягает последствиями. Пользуюсь, матерясь, уже года два. Через неделю пользования купил еще один комплект в подарок. Еще через небольшое время - еще один, родственником. А в скорости, примерно через месяц, клава начала фордыбачить. Короче, те два комплекта давно уже в помойке. Я оказался самым стойким, но уже нервы не выдерживают и ищу замену. Если где заметили пропущенные буквы - это не я, это Клава...

Достоинства: Сначала - класс! Провода не мешаются, все работает...

Недостатки: Мыша будится кнопкой или колесом - если заснула на страничке сайта, может и с неприятными последствиями. А засыпает часто. Клава - задолбала. Текст, перед употреблением, обязательно надо читать на предмет пропусков.

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Негодная для работы клава, для игр не пробовал.

Достоинства: не мешаются провода на столе.

Недостатки: брал для работы... печатать на ней абсолютно не возможно - клавиши перекашивает и они не пропечатывают буквы, часты варианты, когда даже если нажмется кнопка, буква не печатается. Мышь работает как хочет-курсор может двигать с неадекватно медленно или вообще зависнуть

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Повелся на отзывы в юлмарте на данный товар+срочняк нужна была, а денег впритык, взял сие чудо). В итоге ушла в стену, сейчас ищу новую и понимаю, что до 4к взять то вообще нечего. Один шлак кругом. Как для телевизора (раз в день название фильма забить) - пойдет, для игр или печать текст - не в коем случае.

Достоинства: цена

Недостатки: Доп кнопки на ф1-ф2 через фнНачинает скакать связь в 2х метрахТугие кнопки, нажимать надо не слабо.Дабл клики на клаве.Мышь - так себе.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Первая беспроводная клавиатура в моей жизни которая реально хорошо работает. До этого либо тормознутые, либо бракованные. Если брать то только ее. Пофиг на дизайн. Хотя подсветка клавиш при игре ночью в темноте не помешала бы.

Достоинства: Отличная, быстрая, отзывчивая, удобная и тихая клавиатура. Можно играть с ней.

Недостатки: Нет. Хотелось бы конечно еще и дизайн беленький в стиле мак да еще и подсветочку к такому качеству работы, но...

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Вобщем такой комплект в среднем на год плюс минус. Надо пробовать чтото другое

Достоинства: все клавиши на своих местах, недорогая

Недостатки: вчера накрылась клава, мышь работает. Прошло меньше года. До этого был такой же комплект проработал 1,5 года, там наоборот - первой сдохла мышь.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Очень надежный и простой комплект.

Достоинства: Пользуемся уже года 3, и последний год сын просто каждый день устраивал им краш тест, и вот только сейчас, увы, они не выдержали ) Куплю такой же :)

Недостатки: Если нужна просто мышь и клава - их нет. Батарейки разве что разные, это да, но менять их надо достаточно редко. Причем катят старые батарейки от фотоаппарата :)

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Отличная вещь. Пользуюсь уже много лет, первый комплект при попытке мойки испортил - потерял несколько клавиш, после этого купил ее же, но новую. Уже дожила до того, что пришлось полностью разбирать и мыть - пережила отлично эту процедуру. Отклик хороший, не пропускает, не громкая. В общем отличная вещь. Проблему с тем, что быстро разряжает батарейки решил покупкой комплекта аккумуляторов и зарядкой для них. Время от времени меняю их и не знаю горя. Заодно во всех пультах батарейки поменял - экологичнее и экономичнее.

Достоинства: Удобная Надежная

Недостатки: Довольно быстро разряжает элементы питания

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Покупал на работу, так как не люблю лишних проводов на столе, но фигня полная. Брать не советую.

Достоинства: Один USB, батареи держат долго и больше достоинств нет

Недостатки: Очень не удобна я в работе. Кнопки нажимаются только если нажимать строго вертикально, кнопки клинит.