Закрыть



Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1611-2 в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 750 Вт, что позволяет приготовить аппетитные венские или бельгийские вафли всего за несколько минут. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1611-2


17 октября 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Все супер, косяков нет)) одни плюсы!)))

Достоинства: Очень давно мечтала о вафельнице. Готовлю буквально каждый день. Это незаменимые вкуснейшие завтраки на каждый день. Качество исполнения вафельницы - идеальное. Размер самое то, на две порции. Готовятся очень быстро буквально 3 минуты. Если хотите хрустящие - то подольше. Удобно протирать, ничего не подгорает. Цвет обалденный, на фото бледной красный, а по факту насыщенный бордовый, да ещё и переливается. В общем всем рекомендую, готовлю каждый день))) Полезный, вкусный и не жирный завтрак))

Недостатки: Минусов не заметила, для кого-то возможно будет короткий шнур. У меня розетка рядом))

30 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Эта вафельница просто великолепное решение для детских завтраков!!!!! Быстро, вкусно и красиво!!!! Наличие разнообразных рецептов теста очень радует. Советую к приобретению.

Достоинства: Дизайн, цена, антипригарное покрытие

Недостатки: Нет

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Недавно приобрели данную вафельницу, поэтому говорить о богатом опыте использования пока преждевременно. Но! Первые впечатления весьма положительные! Основным критерием выбора вафельницы была надежность аппарата! Помимо этого не нужны были разного рода навороты из области всяких там кнопок и прочих юзерских приблуд, будь то управление со смартфона или наличие функции "поболтать с девайсом", соответственно отсюда плюс - невысокая цена! Может быть хотелось бы еще сменных форм для вафлей- но это скорее прихоть, т.к., повторюсь - основное чего хотелось от данной техники - надежность! Внешне все крепкое и собрано качественно! сколько продержится - покажет время... Это не первый девайс китфорт в доме, пока все аппараты обходились без ремонта уже много лет! надеюсь, данная вафельница проявит себя также! По качеству самих вафель претензий нет! Пропекаются равномерно, готовить быстро и легко! Моется, как и говорил - без проблем. Подъитоживая вышесказанное, могу резюмировать, что девайс годный! Оценка 5! Давайте зачетку!

Достоинства: 1. Простая в использовании. 2. Легко отмывается после использования. 3. Прочная конструкция. 4. Без запаха. 5. Недорогая.

Недостатки: 1. Нет сменных форм в комплекте. 2. Не очень богатая цветовая линейка.

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Недавно поняла, что есть способ разнообразить вид своих блюд, а именно, с помощью вафельницы готовить как сладкие, так и для несладких блюд вафли. Естественно, как и все женщины, было желание, чтобы не обжигалась, готовилось быстро и выглядело красиво. Цены разнятся от рублей 500 р. и выше 3000 р. Понятно, что пока не пробовал вообще никаких вафельниц и не понимаешь, что и как, не хочется тратить больших денег и потом жалеть. Поэтому я перелопатила множество отзывов на различных сайтах, сложно, но можно. Думала, честно, купить за 500 р., потому что фиг знает, что там такого особенного в этих аппаратах. Но, почитав отзывы, поняла, что дешевые могут жечь выпечку, долго и вид некрасивый. Сразу же, почти сразу я наткнулась на симпатичную форму вафельницы - кирпичик такой, сразу прикинула, что подошел к интерьеру, очень симпатично внешне, удобен в хранении. Посмотрела по ценам, везде она одинаковая (почти, несущественная разница), а вот купить можно было "здесь и сейчас" в Юлмарте, по одному экземпляру. И я поехала в 20.30 минут в магазин))). Очень симпатично выглядит коробка, стильно. Достала инструкцию, чтобы понять как прокалить вафельницу. Ух)))))))))))))))) Радости море от сюрпризов, что же оказалось там внутри. Вот от этого настроение увеличилось еще втрое)))). Компания очень здорово продумала завлекалочки. Утром первым делом я пола к вафельнице, замесила тесто с кукурузной муки, оно отдохнуло и я включила вафельницу. Меньше 3 минут и она нагрелась. И начала готовить вафли. Ручка не нагревается, внешняя поверхность постепенно становится горячей, пара не много, почти не видно (рецепт с минимум молока). На индикатор я не смотрела уже (вроде как когда гаснет, то значит готова вафелка), пекла их по своим ощущениям. И, о))))))) Вафельки готовы, я прыгала от радости, я кулинар - настоящий бельгийский пекарь)))))))))). Это крутое ощущение от удачи. И они получились очень вкусными, очень. Накупила же муки разной (рисовая, кукурузная, льняная, гречневая). Буду пробовать, оч

Достоинства: - стильная (пластик показался аккуратным, глянцевым) - компактная (форма отличная) - нагревается за 2 минуты 40 секунд - готовит вафлю за 1 минуту 40 секунд (это именно готовит, тесто не сырое, но не совсем хрустящее) - готовит хрустящую вафлю за 3 минуты - не пристает тесто (вилкой за саму вафлю чуть поддеваешь и она отходит от поверхности) - не нагревается ручка - есть защелка для закрытия вафельницы - резиновые ножки (не скользит) - плотный шнур питания и надежный штекер (надеюсь это так называется) - остывает в течение 30 минут - пропекает две вафли одинаково, но, дальше см. в недостатках

Недостатки: - пропекает одинаково две вафли, но эти две вафли пропекает с одной стороны темнее, с другой светлее (нижняя сторона получается светлее, так понимаю от того, что на нее кладу тесто и оно не жарится сразу, а выпаривается первой), но это придирка скорее - сама не готовит и не заливает тесто, не вынимает из формы, и не поливает сиропом)

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Если у вас дома есть дети, то вафельница вам просто необходима. Каждые выходные я делаю чудесный десерт. А, благодаря съемным панелям, пеку то вафли, то блинчики. А еще, в форме для блинчиков попробовала приготовить тонкие хрустящие вафли – почти получилось – надо только «руку набить».

Достоинства: при наличие детей - незаменимая вещь в доме

Недостатки: недостатков не выявлено

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


По функционалу мне показалась удобнее, чем блинница. Здесь хотя бы можно вафельки делать и если что хлеб подсушивать. Места занимает немного из-за своей прямоугольной формы. Мне нравится)

Достоинства: Ничего не подгорает, удобная порция из 4 вафелек

Недостатки: Короткий шнур

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Подарили мне эту штуковину на прошлое 8 марта. Пользуюсь, т.к. она есть, готовить легко и удобно. Оладушки получаются такие ровные и красивые как на картинке. На ней же готовлю сырники и драники. Температуру можно регулировать, но мне бы хотелось кнопки включения/выключения

Достоинства: цена и наличие двух сменных форм

Недостатки: не обнаружила

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Говорят, бельгийские вафли на любителя, но лично я от них в восторге. Теперь у меня есть дома замечательная помощница, которая помогает испечь моё любимое лакомство.

Достоинства: мне все нравится, мои любимые вафли

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Брал по акции, цена вышла огонь, за счет возвращенных бонусов. Готовит отлично, но рецепт из книжки так себе, лучше поискать в инете другие. Я на сметане делаю. Разогревается быстро, чиститься просто салфеткой или любой впитывающей тряпочкой, чтобы остатки масла собрать. Никаких кнопок или регулировок: нагрел, открыл, залил, закрыл - вафельки готовы. Мне это модель рекомендовали за простоту и качество, так и есть!

Достоинства: Дизайн, цвет и цена

Недостатки: Не выявлено.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1611-2


Хорошая вафельница. Вафли пекутся от 5 до 7 минут. Результат очень сильно зависит от теста - к примеру, молоко делает вафли темнее, а излишне жидкое тесто долго печется и может остаться сырым внутри. Очень важно взбивать тесто до растворения кристалликов сахара - иначе цвет вафель может получиться неоднородным. При включении вафельница разогревается очень быстро - меньше чем за 3 минуты, и по инерции чуть перегревается. Поэтому первые вафли можно начинать печь как только появится запах жареного масла, не дожидаясь отключения индикатора. Нежелательно открывать вафельницу в первые четыре минуты выпечки - вафли могут немного опасть. Также желательно смазывать вафельницу маслом после каждой вафли - поэтому нужна силиконовая кисточка.

Достоинства: Надежная конструкция. Приятный дизайн. Практичная форма - узкая, поэтому на столе достаточно места и для теста и готовых вафель. Жестко закрепленные формы - сменные, наверное, производили бы не такое впечатление. Быстрый разогрев и выпечка. Более-менее равномерный нагрев. Ножки на обеих сторонах, так что вафельницу можно переворачивать - хоть необходимости в этом и нет.

Недостатки: Чуть коротковатый шнур и вилка под углом - в моем случае вилку пришлось переворачивать вверх ногами из-за штанги для кухонных принадлежностей, поэтому шнура еле хватило. У моего экземпляра верх и низ вафельницы были разного оттенка, а на верхней половине были небольшие царапины. Если полностью заполнить половину формы ближе к петле, тесто приподнимается, приподнимает верхнюю половину формы, и половина, которая ближе к вам, приподнимается сильнее из-за петли. Поэтому если вам важно, чтобы вафли были идеальной формы, лучше, наверное, купить "широкую" вафельницу.