Закрыть



Чайник-термос Polaris PWP 2823


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Термос-чайник электрический Polaris PWP 2823 с корпусом из нержавеющей стали, шкалой уровня воды с индикатором, внутренней колбой из высококачественной нержавеющей стали, функциями кипячения и поддержания температуры, вращающимся корпусом на 360°, защитой от включения без воды, а также блокировкой ручной помпы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Polaris PWP 2823


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2823


Приобрели чайник-термос в сад, очень удобно после работы в огороде налить себе чашку чая и не ждать закипания. Объема в почти 3 литра вполне хватает на семью из трех человек на день, одной функции поддержания температуры достаточно. Очень милый дизайн, на летнюю кухню термопот вписался удачно. Защита от включения без воды и блокировка ручной помпы удобные функции при наличии в доме детей.

Достоинства: Большой объем, быстро закипает

Недостатки: Не обнаружены

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2823


купила в квартиру такой чайник-термос, понравился интересный дизайн. Вписался отлично в интерьер, вода вскипает быстро, удобное использование, главное нет привкуса.

Достоинства: стильный и красивый дизайн, качественный материал, шкала уровня воды с индикатором, быстрое вскипание, функция поддержания температуры, автоматическое отключение

Недостатки: не нашла минусов

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2823


Отличная замена чайнику. Очень долго держит тепло, не нужно лишний раз нагревать, что в свою очередь неплохо экономит электроэнергию.Объем почти 3 литра, хватает надолго. Закипает чуть медленнее, чем чайник, но это из-за объема. Есть функция авторазлива, поставил чашку и жду. Без воды не включится. Такой чайник еще отличный вариантов для любителей походов за грибами.

Достоинства: отличная замена обычному чайнику

Недостатки: нет

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2823


Этот термопот купила на работу, у нас бригада из 8 человек и обычного чайника бывает не хватает. У термоса и объём побольше и вода всегда горячая, не нужно ждать когда вскипит новая порция. Пользоваться удобно, есть индикатор уровня воды, при её отсутствии термос не включиться, крышка не нагревается в отличие от того же чайника, удобно и безопасно пользоваться.

Достоинства: удобный, всегда есть кипяток

Недостатки: нет