Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


нет специальной подсветки для ночного видео, остальное все устраивает и вполне доступно для понимания. угол съемки не могу назвать широким, однако вся информация о дороге есть. неплохой регситратор с хорошим качеством съемки, экономным свечением экрана (сам гаснет в заданное время).

Достоинства: регситратор надежный, сделан из металла и пластика. удобно крепится на кронштейн, а сам кронштейн на двусторонний скотч (в запасе есть еще одна полоска). видео, звук, фото.

Недостатки: нет.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


хороший регситратор, сторожил у меня из всех перепробованных моделей. стабильно и бесперебойно работает уже два года.

Достоинства: отличный по качеству сборки и работы регситратор. металлический корпус обеспечивает ему долговечную работу. кнопки со временем не разбалтываются. пишет четкий звук, отличное по четкости изображение.

Недостатки: нет для меня.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Отработал более года без претензий и сбоек. Отличный набор качеств для съемки в любое время суток. Работает стабильно, без подвисаний и отказов. Пишет звук.

Достоинства: Стабильная работа. Качество видеороликов. Неплохой угол съемки, крепенький корпус. Датчики. Автовлючение и остановка.

Недостатки: Нет.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


по настройкам никаких вопросов не возникает. есть все самое необходимое для хорошего качества снимаемого материала. прост внешне, классические форма не привлекаю к себе особого внимания. плохо, что не предусмотрена подсветка.

Достоинства: работает стабильно, не зависает. хорошего качества сборка и надежность в креплении. снимает хорошего качества картинку. не очень поворотлива, но есть звук. фото почти не пользуюсь.

Недостатки: маловато маневренности.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Работает классно. Единственное что меня расстроило, так отсутствие подсветки при съемке в сумерках. А в остальном, работает автоматически. Настроил быстро и без проблем. Не зависал еще ни разу. Аккумулятор маломощный, но надеюсь на то, что даст несколько минут для правильного завершения записи. Так что покупка меня не разочаровала.

Достоинства: Классический дизайн. Компактный. Хорошее видео. Надежное крепление. Недорогой. Набор самых необходимых технических характеристик.

Недостатки: Нет ИК-подсветки.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


регистратор неплохой. я бы не сказал, что видео отвратительное. возможно, неправильно настроен был. у меня снимает довольно четкую картинку. мне понравилось, что корпус из металла. форма: классическая, по габаритам небольшой. пока не подводил и не собираюсь менять на более новую модель.

Достоинства: легкий по весу. комбинированный в использовании материалов металл+пластик. крепление надежное. угол съемки видео небольшое (не для 6 полосных дорог). подсветки для съемки ночью нет. пишет звук, матрица 5 МП.

Недостатки: работает нормально, нет.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Столько положительных отзывов, решил купить. Полное разочарование. Отвратительная съёмка, днём на расстоянии 5-8 метров уже не видно номеров машин и это при съёмке в фул HD =D. Ночью вообще нулевая видимость. Аккумулятора нет, вытаскиваешь провод питания регистратор вырубается через 10 секунд. Частые глюки. Сам выключается во время съемки, начинает тупить когда забивается флэшкарта (не идёт запись при включении двигателя, нужно жать рэк в ручную). Постоял сутки на солнце - деформировался пластиковый крепёж к стеклу (sic!). Кстати, крепёж разбалтывается уже через пару недель. Реально, если за 5 к такое качество регистратора, то что будет за 1,5 к?

Достоинства: Хорошо пишет звук

Недостатки: Одни сплошные недостатки

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


вполне нормальный аппарат за свои деньги. со съемом с кронштейна - все в порядке. само крепление выполнено в виде присоски. больших нареканий нет, управлять им легко, довольно поворотлив.

Достоинства: отличный аппарат с классными характеристиками и классическим внешним видом. крепкий корпус, угол съемки небольшой, но достаточный для захвата всех полос движения. звук, динамик.

Недостатки: нет датчика удара и ночного режима видео с подсветкой.

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


ужас

Достоинства: нет достоинств

Недостатки: отвратительное качества изображения, что днём что ночью, ночью вообще ни чего не видно даже при освещении, очень не доволен аппаратом, лучше не берите

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


общее впечатление - хорошее. крепенький корпус, без щелей. снимает все достойного качества, без зависаний и пропусков. пока впечатления только благоприятные.

Достоинства: четкое видео, легкость настройки качества изображения. хороший звук. крепление держится при помощи присоски. вполне демократичная цена.

Недостатки: или мне показалось, или материал самого регистратора все-таки не из металла.