Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Пользовался точно таким же, но под брендом Iconbit, внешне один в один. Пользовался более 2 лет. Первые полгода-год всё нормально было, потом начал замечать, что он просто не снимает оказывается. Ты думаешь что всё пишется, расслабляешься, а потом хочешь посмотреть что наснимал и тут ждет сюрприз. После пары лет он еще начал подвисать. За такую цену может и норм, но второй такой же не куплю ни за что.

Достоинства: Неплохое качество видео

Недостатки: Подвисает Пропуски видео Сбиваются настройки

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


приятный в работе. отзывчивый на установки. понятное меню. есть все датчики на крайний случай.

Достоинства: стабильно работает при любых условиях. не зависает. показывает хорошего качества картинку с нормальным углом захвата съемки. кронштейн можно ставить в любую точку лобового стекла. поворотливость - средняя. звук есть. фото - есть.

Недостатки: нет.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Мне, видимо, повезло меньше других. Взял регистратор - оказался с дефектом, в левой части экрана мылил изображение, как будто расфокусировка. В остальном работал, как часы. Взял еще один, такой же. Оказался уже б/у - это я понял уже дома. Б/у не зря, регистратор писал видео с шумом и звук как-то коверкал. В обоих случаях сотрудники Юлмарт произвели оперативный возврат денежных средств. Модель меня устроила за свою цену (ну, может, чуть завышена цена), однако более экспериментировать желания не возникает. Буду брать что-нить другое.

Достоинства: Пишет видео без пауз, без дерганий, звук - очень четко. Удобно снимать/устанавливать. Действительно не боится резкой смены освещенности.

Недостатки: Аккумулятор держит заряд менее 15 минут с включенным LCD. Неизбежность брака.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Крепко сделан металлический корпус в сочетании с пластиковым кронштейном для держания. Четкие видеоролики, хорошо пишет звук. В принципе, для этого и покупался. А остальные мелочи - я на это внимания не обращаю. Аккумулятор на подстраховку выдерживает до 10 минут. Хочу возразить на некоторые возмущенные посты, что не держит. Так и не предусмотрена автономная работа на батарее. Меня устраивает.

Достоинства: Хороший охват дороги. Легкое вращение в любую сторону . Небольшие гарариты позволяют крепить в любое удобное место. Радио работает стабильно при включенном регистраторе, не глушит сигнал.

Недостатки: Нет.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


камеру купил следом за камерой заднего вида этой марки. и не прогадал. показала себя надежной, верткой. главное, снимает четкую картинку дороги в любую погоду. хорошее крепление, простой дизайн.

Достоинства: понятное меню и настройки. крепление позволяет быстро снять уходя из машины и так же быстро поставить на место. не требует особого ухода и внимания к себе.

Недостатки: нет.

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Впечатления нормальные. Есть все для хорошей съемки, вплоть до ночного режима. Хорошо зарекомендовал себя в морозы. Монтаж простой. Само меню - простое, без затей и все в нем понятно. Крепление на присоске, что позволяет легко менять место дислокации прибора.

Достоинства: Металл+пластик. Любой угол поворота для направления съемки ролика. Четкое, качественное видео. Хороший звук.

Недостатки: Нет особых.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Хоть в целом недостатков и больше, но аппарат можно смело брать, так как на фоне остального дерьма из этой ценовой категории он вполне может дать им фору качеством картинки и звука. Но решать вам.

Достоинства: Минимальный размер. Удобное крепление с хорошей фиксацией. Качество картинки и днём и ночью. Не слепнет от солнца. Шикарная звукозапись.

Недостатки: Никакой аккумулятор (живёт без сети пару минут). Нестабильная работа.Думал, это из-за флэшки, поменял её, но всё-равно периодически перестаёт записывать видео, хотя остаётся во включенном состоянии - бесит, потому что надеешься на него, а он тупо не пишет и ты не замечаешь, так как краем глаза видишь, что экран-то горит. Зависает стабильно пару раз в неделю. Спасает только кнопка сброса, при этом сбрасывается дата и снова нужно всё забивать. Картинка - не настоящий фулл хд, а создана методом интерполяции, так что чёткость есть, но недостаточная для заявленного качества. Летом греется, как утюг. Цена. Она задрана незаслуженно.

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Писал здесь отзыв в сентябре 2013г. Регистратор исправно проработал 2 года, за это время раза 3-4 сбивалась дата. Затем летом 2015 от жары вздулся аккумулятор и вот тут то самое ДОСТОИНСТВО, о котором все пишут "металлический корпус" (а он действительно металлический спереди) стало НЕДОСТАТКОМ, т.к. из-за жесткости передней стенки вздувшийся аккумулятор надавил на жк дисплей и тот лопнул по середине. После этого правая половина экрана перестала показывать. Разобрал регик, выкусил аккумулятор и регистратор стал работать напрямую от зарядки, правда дата сбивалась при каждом отключении питания. Заказал в Китае новый аккум, но при попытке его впаять взамен родного что-то закоротил на плате регика и тот сдох.

Достоинства: Картинка на записи очень хорошая днм. Удовлетворительная ночью. НО учитывайте цену! Остальные достоинства читайте в соседних отзывах.

Недостатки: Неисправность аккумлятора, которая присутствует у всех, от него работает не более 2 мин. Нет функции защиты от перезаписи избранных файлов. Металлический аккумулятор.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Корпус сделан из дешевого крашенного "под металл" пластика, кнопки и заглушки из самой дешевой резины (долго не проживут). Кронштейн громоздкий, ненадежный поворотный шарнир, который люфтит сновья и выставляет угол дискретно. Линза очень слабая и матрица, видимо, тоже - при нормальном свете фар на темной дороге без осадков на видео получается темно-зеленая муть. В движении картинка нечеткая, названия населенных пунктов на знаках не различить, не говоря уже про номера автомобилей. Плюс огромная засветка от встречных фар и впереди идущих стоп-сигналов, так что кроме красных и белых пятен на видео ничего не различить! Из возможных режимов только собственно съемка видео и фото. Датчик движения я попробовал включить и оставить машину на парковке (батарея полностью заряжена) - ни одной секунды не записал за весь день, подозреваю, что батарейка сдохла раньше, чем он включился.... В итоге, через два дня недолгой эксплуатации (1,5-2 часа утром и вечером) он успешно сдох. Спасибо компании Юлмарт

Достоинства: Достаточно длинный провод, адаптер 12/24 В, большая присоска.

Недостатки: Плохое качество видео Дешевые материалы корпуса Сломался быстро Отсутствие дополнительных режимов "Свежая" модель 2013 года:-)

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Хороший регистратор. Снимает четкое видео в любых погодных условиях. Не реагирует на морозы. Очень крепенький корпус из сплава металлов. Поворотливый и выносливый. Доволен полностью.

Достоинства: Четкое видео, металлический корпус. Легко разобраться в меню и настройках. Маневренность высокая. Возможна смена места установки - крепление кронштейна в виде присоски.

Недостатки: Нет.