Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Давно пользуюсь. Работает исправно. Видеозапись в хорошем качестве. Постоянно что-нибудь скидываю на комп и пересматриваю. Дизайн удачный. Дисплей не большой, кнопки удобно расположены. Присоска не подводит.

Достоинства: Угол обзора Качество изображения Приличная диагональ Разъемы для подключения Длинный шнур

Недостатки: нет

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Характеристики хорошие и приглянулся корпусом, т.к. не все из металла. Мощная камера, записывающая качественные видео в циклическом режиме. Большой плюс автоматическое включение, точно ничего не пропустит. Одна из фишек, так это его маневринность. Его можно крутить в любом направлении. Присоска хорошо крепится и снимается. Мне такой регистратор ребята из отдела подарили. Спасибо им. Я очень доволен.

Достоинства: Корпус металл/пластик Камера 5 мегов Большое разрешение видео Автостарт Не громоздкий Качество сборки

Недостатки: нет

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Пару меняцев назад купил 860 рег. Стоит не так дорого, пишет качественные файлы. На мониторе картинка четкая, краски натуральные, можно посмотреть и прослушать запись. Сам монитор не бликут, и камера хорошо пишет на встречу солнцу. Цепляется на присоску, а сам механизм поворотливый, можно всегда развернуть на нужную ситуацию.

Достоинства: Корпус металл-пластик Запись четкая, с ясным и контрастным изображением Поворотливый Мягкие кнопки Доступное меню Отображает дату и время, есть индикатор АКБ

Недостатки: нет

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


По цене, на рынке регистраторов, это один из не дорогих. Поворотливый, легко устанавливающийся, с хорошими мультимедийными возможностями. Хорошая картинка, чистый звук, циклическая запись. Сборка хорошая, крепкий пластик, удобно расположенные и мягкие кнопки. Цена оправдывает качество.

Достоинства: пишет без пробелов, не тормозит, хорошие ролики, крепится просто и надежно, подвижен на 360гр., контроль за АКБ, автостарт

Недостатки: нет

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


суперский регистратор. удобный, маневренный на поворотах (что крепление, что сам регистратор).ради интереса смотрел отснятый материал: остался доволен. меню простенькое, можно разобраться и без инструкции.

Достоинства: надежный корпус, крепление на присоске (крепи куда хочешь). легко можно снять и взять с собой. что касается роликов: четкое изображение реалистичных цветов, видны все детали на дороге и не только.автостарт срабатывает всегда. на температуру за бортом не реагирует отключением или невключением.

Недостатки: нет.

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Нормальный регистратор по нормальной цене. Снимает хорошо, воспроизводит тоже. Картинка четкая и ясная, номера разглядеть можно в метрах десяти, угла обзора в 120гр вполне хватает для того, что бы видеть, что происходит по бокам. Катра памяти как и на всех регах подходит на 32Гб. Присоска хорошая, снимается легко и держится крепко.

Достоинства: Хороший угол обзора, четкое изображение с хорошими и насыщенными красками, запись циклическая, встроенные микрофон и динамик, держится крепко на присоске

Недостатки: нет

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Как-то все сразу понравилось. Прибор летом не нагревается. Сам корпус вообще - металлический, не лопнет, не развалится как пластик. Звук довольно приличный, разговор легко можно услышать и записать. На видео углы не замулены, четкие; полос и пятен нет. Шнур длинный, не нужно натягивать, чтобы дотянутся к гнезду питания, наоборот можно аккуратно проложить по краю лобового стекла. Габариты компактные, небольшие.

Достоинства: Металлический корпус. Кронштейн на присоске (любое количество съемов), подвижный поворот-разворот самого регистратора.Запись по кругу, автостарт и остановка записи. Есть аккумулятор.

Недостатки: Нет.

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Очень хороший регистратор с хорошим и понятным меню, большим разрешением камеры и хорошим монитором, циклическая запись, большой угол обзора. Пользуюсь каждый день, т.к. работаю далеко и дорога не простая. Однажды даже выручил перед гайцами, я доказал, что проехал не на красный. Доволен и качеством и функционалом и работой.

Достоинства: хорошее меню хорошего качества, не хлипкий, мягкие кнопки отичное качество съемки поворотный крепится надежно

Недостатки: нет

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Устанавливается дата и время. Для меня это было важно, потому что для установления истины важно доказать, что запись была именно в этот день. Лучше, чтобы все было четко снято и видно. Корпус и крепление поворотливые и можно установить любой ракурс съемки.Так что я доволен.

Достоинства: Запись в формате H.264, непрерывная запись без пауз между файлами.Корпус алюминиевый, крепеж - пластик. Запись можно просматривать на месте, что облегчает понимание в конфликте. Камера 5 МП. Аккумулятор для подстраховки адаптера. Звук разборчивый.

Недостатки: Цена, конечно большая, можно бы и снизить ее.

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Легкий, компактный, с хорошим разрешением. Изображение четкое, пишет без перебоев. Устанавливается на 1 большой присоске в любом месте. Снимается элементарно и не оставляет следов. Материал корпуса добротный, металл/пластик. Сборка качественная.

Достоинства: разрешение хорошее, четко воспроизводит, установка простая, хорошая сборка

Недостатки: нет