Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Машина небольшая и много места выделить на девайс не мог. Это и было главным в выборе. За два месяца эксплуатации распробовал в нем все. Было интересно, что можно было запихнуть в такое маленькое тонкое пространство. Не глючный, пишет четкую картинку с упадобоваримым углом (обгоны все видны). Датчики четко срабатывают при экстренных торможениях и разворотах (ударов слава Богу не было). И нет заморочек куда его девать - никуда - висит и висит себе.

Достоинства: Удобность монтажа, видео формата fullHD. Хороший, быстрый процессор. Датчики на форс-мажор. Не просматривается в салоне снаружи.

Недостатки: Не обладает той легкой поворотностью одним пальцем.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Регситратор в работе показал себя вполне достойно. Видео снимает качественное, легко настратвается и перенастраивается. Неудобно доставать КП, но это уже дело такое... Шнуры достаточно длинные для правильной укладки.Есть напыление антибликовое.

Достоинства: Легкий, тонкий пластик. Надевается как накладка на зеркало. Хорошее видео, четкое. Устноаки простые. Не перегружен всякими ненужными функциями.

Недостатки: Нет.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Подвисаний в моем регситраторе нет. Сработка четко по движку. Особо с настройками не заморачивался, потому что видео получается четким и ясным, без пятен и замытых углов. Работает больше года.

Достоинства: Регистратор надежный, удобный и легкий по весу. Удобный в использовании и совершенно не мешает при вождении. Все время висит в салоне, безсъемно. Качество видео хорошее.

Недостатки: Особых нет.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


больше всего боялся подвисаний и отключений. пока все в порядке, сработка четкая при экстренном торможении была: файл уцелел, специально дома просмотрел как все видно. так что регситратор компактный, легкий и работает отлично.

Достоинства: хорошее видео; удобное распоожение; настройки стандартно выполняются, меню без закидонов. не отягащен лишними ненужными функциями. съемки идет только спереди без возможности повернуть сам монитор.

Недостатки: нет.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Думал что если стоит дорого , то будет дольше работать. Ошибался.

Достоинства: Хорошее качество съемки . Шнур длинный. Номера автомобилей при дневной съёмке видно хорошо.

Недостатки: После 5-ти дней работы начал подвисать. Замена карт памяти ни к чему не привела.(карту покупал на юлмарте 10 класс). Намучался. Сдал по гарантии.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


в применении находится довольно длительное время. все время использования работает ежедневно. пока идет работа без поломок и сбоев в работе. все время находится в салоне.

Достоинства: набор технических характеристик обеспечивает хорошую, стабильную циклическую запись роликами, длиной по 10 минут. легко можно перенастроить. есть функции фото и записи звука. на роликах идет отображении даты и времени съемки. имеет самые необходимые датчики для устойчивой записи. качеством записи - доволен.

Недостатки: нет.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


обзору не мешает. включает в себя несколько функций. срабатывает автоматически и не требует дополнительного включения. впечатление о работе благоприятное. как зеркало использовать затруднительно, потому что нет ожидаемой ясности.

Достоинства: отличный вариант компактности и незаметности. нормальная цена плюс понятное меню и настройки. ролики отличного качества, запись идет по кругу, путем наложения на более ранние.

Недостатки: как минус идет неповоротливость и съемка исключительно того, что происходит перед авто.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


экономия места хорошая. легко по нему ориентироваться, имеет небольшой экран для отслеживания записи. не громоздкий, тонкий, сделан полностью из пластика. работает без подсветок, но при поездках в ночное время в городе фонари дают достаточно света для хорошего уровня записи.

Достоинства: использую и как регистратор и как зеркало. крепление только сверху на внутреннее зеркало. работает без сбоев и нареканий. настройки обычные, набор характеристик сносный. качество на выходе нормальное.

Недостатки: нет.

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


подкупило то, что не нужно демонтировать никогда. повесил и забыл. настраивал всего один раз, после этого не глючил, не зависал. модель очень удачная и без проблем снимает обстановку в любую погоду.

Достоинства: легкий, тонкий, подходить под любое авто. хорошее качество роликов, высокая четкость съемки.

Недостатки: нет подсветки при ночной съемке.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Купили в ноябре 2015. С июня 2017 сам по себе вырубается и не включается. Если нажать и включить работает максимум мин 20. Видимо либо аккумулятор надо менять либо шнур. Придётся новый что ли купить.

Достоинства: Удобно крепится. Не заметный. Можно делать фото.

Недостатки: Слишком длинный провод. Не сразу разберешься как найти ту или иную запись