Закрыть



Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Мобильный телефон Digma Linx A100 - удобная и надежная модель для совершения звонков. Наличие слотов для двух сим-карт позволяет разделить рабочие и личные звонки и экономить на мобильной связи. Оснащенная такими необходимыми функциями, как будильник, календарь, калькулятор, модель ничем не перегружена, что значительно упрощает её использование и продлевает срок работы без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Linx A100 2G


27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Отлично брать такой телефон для работы - упадёт, и хоть бы что. Экран небольшой, не цапарается и не пачкается. Вставил 2 симки, обе работают, попеременно (билайн и мегафон).

Достоинства: Красивый экран, размеры удобные у телефона, прорезиненные кнопки. Поддержка 2 sim-карт. Есть фонарик. Цена низкая по сравнению с конкурентами.

Недостатки: Нет.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Купил его пару месяцев назад. Могу выделить следующие преимущества по сравнению с другими телефонами такого плана: 1. Экран TFT. Он оптимального размера, чтобы телефон был компактным и лёгким. Яркости хватает, пикселей битых нет. 2. Батарейка li-ion 600мaч. Работает без подзарядки дополнительной до 2-3 дней, в зависимости от того, слушаю я музыку или нет. 3. Есть слот для карты памяти, где музыку и картинки храню. 4. Ну и цена вполне себе адекватная. Не жалею, что взял именно его.

Достоинства: Их масса.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Покупал в подарок отцу, тот доволен. Пока месяц пользуется, но думаю, что и дальше будет всё без проблем.

Достоинства: Чтение 2 sim-карт, чтение карт памяти объёмом до 32 гигов, разнообразные функции типа FM-радио, Bluetooth, фонарика и т.д. Прочный корпус, нецарапающийся экран. Работает без глюков, прост и удобен в обращении.

Недостатки: Нет.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Пока не поздно - нужно брать! Хороший аппарат!

Достоинства: Звонилка с мощным функционалом, громкая, есть даже басы, т.е. не пищит! Цена очень приятная. Хороший надёжный бренд( я ему верю, т.к имею в пользовании несколько его гаджетов). Понятный и яркий интерфейс. Батарея держится долго.

Недостатки: Левая и правая клавиши несколько жестковаты. Нет таймера, нет цифровых кнопок быстрого вызова. Полифонии тоже нет, но мелодии можно установить с карты памяти.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Обычный мобильник, сделан из бюджетного пластика, но тем не менее крепкий и в руке ощущается отлично, держать удобно, корпус немаркий и не царапается. Связь ловит просто отлично. Заряжается быстро и зарядку держит кучу времени.

Достоинства: Двухсимочник. Яркость экрана. 3.5мм выход для наушников. Большие и удобные кнопки. Не тупит и не зависает.

Недостатки: Нет претензий.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Брал телефон для работы. Чисто ответить на звонки, послушать радио и для использования в качестве фонарика - отлично. Сеть ловит получше моего андроида за 500$. Так что, однозначно, советую брать.

Достоинства: Поддержка карт памяти до 32 ГБ. Поддержка 2 sim-карт. Доп. функции: Bluetooth, FM-радио, фонарик и др. Не тупит.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Всё что хотел указал. Суперская звонилка.

Достоинства: Эргономичный и очень лёгкий корпус с хорошей прочностью. Кнопки нажимаются мягко и с первого раза, усилий прикладывать не надо и обозначения кнопок не истираются. Громкие динамики, не трещат даже на максимальной громкости и посторонних звуков не издают. Логично структурированное меню. Не тормозит и не зависает. Карту памяти можно установить.

Недостатки: Прям очень непривычно набирать буквы с помощью цифр, после сенсорного телефона привыкал немало времени.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma Linx A100 2G


Свою стоимость мобильник однозначно оправдывает, потому что при разговорах по нему всё слышно здорово. Понравилось что есть очень яркий фонарик, который порой сильно выручает, да и производитель не стал пихать сюда камеру что скорее плюс ежели минус.

Достоинства: Недорогой, отлично ловит сеть, батарею долго держит, есть фм радио и 3.5мм выход под наушники, очень надёжный.

Недостатки: Да не к чему реально придраться.