Закрыть



Монитор LG 34UC89G


Оценка: 4.50 (10 отзывов)
   Монитор LG 34UC89G-B обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 34UC89G-B поддерживает разрешение 2560x1080, контрастность 1000:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, играми или просмотром видео и фотографий, - 34-дюймовый монитор LG 34UC89G-B будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 34UC89G


17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


пересел с LG Ultrawide 29UM58 (2560x1080 60hz). Ощущения от игр с высокой динамикой не передать словами, это надо один раз увидеть. В отзывах читал про крупное зерно, чушь полная, на 34 дюймах 2560х1080 смотрится великолепно. Брал именно это разрешение из соображений что на более высоких я не смогу иметь 144fps в играх, а использование разрешения ниже нативного 4к в других моделях приводит к мыльноватой картинке. ковыряться в настройках цвета не пришлось вовсе, он прекрасно показывает цвета с заводскими настройками. G-sync завелся без танцев Overclock до 166 гц - на моём экземпляре разгоняется до 157гц, но об этом написано в документации, мол, результаты могут варьироваться. Ставлю 5 звезд ибо полностью удовлетворил мои запросы за вменяемую цену.

Достоинства: Из коробки без дополнительных настроек ICC отображает 99% sRGB Стойка очень удобная и надежная, материалы отличные Идеальное разрешение если нацелены на высокий FPS в играх

Недостатки: Петля-крепеж для провода мышки (как заявлено в документации) находится слева. Идеально для левши, конечно, но я правша. И её могло вполне и не быть, так что такой себе недостаток

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Возможно мне прост не повезло...

Достоинства: 21:9

Недостатки: после 2к, разрешение этого моника прост чудовищное, 144Гц не завелся, только 120... Потом вообще перестал включаться...

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Кто-то к недостаткам может отнести низкую плотность пикселей. Лично по моему мнению это даже плюс, так как аналогичные мониторы с бОльшим разрешением требуют ощутимо более мощную видеокарту, чтобы выдать хорошее качество, либо максимальный ФПС. Я сижу на расстоянии примерно 50 см от монитора и не замечаю отдельные пиксели, зрение у меня 100 процентное. Изогнутый экран не даёт видимого преимущества, кривизна экрана минимальна. Искал подобный монитор с прямым экраном, не нашёл, купил этот. Не разочаровался. К широкому формату привыкаешь быстро. Подставка регулируется вверх-вниз.

Достоинства: 1. Широкоформатный 2. Качественная IPS матрица, глаза не устают даже если сидишь много часов за ним. 3. 144 Гц, плавность отличная, после этого уже не хочется пересаживаться обратно на 60 Гц. Частоту обновления можно через меню ещё немного увеличить (до 166 Гц). 4. Удобное меню (в том числе прицел, увеличение освещения тёмных участков и прочие фишки в настройках). 5. Время отклика матрицы быстрое. 6. Наличие G-Sync

Недостатки: 1. Засветы по краям. Их видно только при чёрном экране, при обычном использовании (браузер, игры) вы их вообще не заметите. 2. Порты USB расположены неудобно.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Полностью оправдал потраченные средства.

Достоинства: Играть очень приятно, широкий формат, это просто сказка!! Плюс ко всему это плавность картинки....Непередоваемые ощущения от 144гц. До этого был монитор 27" , теперь он мне кажется как рыбий глаз По поводу видика, у меня gtx1080 и тащит на ультрах этот монитор только в путь.

Недостатки: Пока не выявил

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


По засветам: Я на них обычно не сильно обращаю внимания, но у моего экземпляра они, кажется, были весьма большие. Хотя, возможно, это просто следствие гнутого широкоформата на данном типе матрицы. Но все же рекомендую обратить на это внимание при покупке. По писку: Главная причина почему мной снижена оценка и почему я отказался от этого монитора. Максимальная громкость достигается либо при заливке белым, либо при отображении в Яндексе картинок по запросу Черный фон в режиме работы монитора на 144Гц. При повседневной же работе и на 60Гц, конечно, звук тише, но все равно присутствует. Но так как я являюсь музыкантом и наличие посторонних звуков для меня не допустимо, этот монитор мне не подошел. Если вы большую часть времени рубитесь в игры, то возможно для вас это не будет проблемой, но тем не менее рекомендую сразу обратить на этот недостаток внимание до начала ввода монитора в эксплуатацию.

Достоинства: Все те что в характеристиках По сути самый дешевый широкоформатный игровой IPS-ник

Недостатки: Засветы. Высокочастотный писк от логотипа LG и вправо.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Покупался в качестве второго монитора (в основном для авто/мото гонок и авиа/космо леталок, где желателен больший обзор по горизонтали) Как вариант, на основном мониторе игра, на этом браузер, ютуб и тд. Работает в связке с GTX 1080Ti P.S. Для решения проблем в видео, с чёрными полосами по краям, можно установить плагин для браузера (как вариант UltraWide Video) И ещё (может кому пригодится) для вывода звука на два монитора (с разных источников звука) есть программа Audio Router.

Достоинства: Мой первый IPS монитор. Даже в сравнении с VA экраном, разница чувствительная (не говоря уже про TN) Играю в основном с беспроводным геймпадом xbox 360, for windows, поэтому расстояние до экрана варьируется в пределах 70-90 см (на сколько придвинешь кресло) Лично для меня разрешение экрана достаточное (картинка+производительность в играх полностью устраивает)

Недостатки: Если вы знаете для чего вам такой монитор и у вас есть соответствующее железо под него, недостатков вы не найдёте.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Монитор очень хороший, 9 из 10! Сразу в глаза бросается плавность (спасибо 144 Гц), все так плавно, что не понимаю, как я до этого мог сидеть на 60 Гц мониторе, когда есть это! Что касаемо изгиба и какого-то погружения, это не про эту модель, радиус изгиба очень маленький 3800R, и больше выглядит как дизайнерское решение (придает монитору дорогой и интересный вид), то есть, если вы ищите конкретно гнутый монитор, то это не ваш выбор, ищите с радиусом кривизны 1800R (именно такая технология применена в кинотеатрах IMAX). Расположение USB немного не удобное, хотелось бы с боку, но это мелочи. Что касаемо системы под этот монитор, то тут стоить учитывать, что он 144 Гц и если у вас слабая видеокарта, которая выдает в современных играх 30-70, FPS, то покупать этот монитор, как минимум глупо, есть аналогичные модель на 60 Гц и 75 Гц, значительно дешевле. На сегодняшний день, у вас должна быть как минимум 1080ti, или 21080, это при условии, что вы хотите играть на высоких настройках графики

Достоинства: 144 Гц (166 Гц в разгоне) G-Sync Время отклика (настраиваемо, до 1 мс) IPS матрица (качественное изображение и хорошая цветопередача) Панорамная пропорция 21:9, 25601080 Диагональ 34"

Недостатки: 3800R

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Купил недавно такую модель в Юлмарте. Доставили точно в срок, быстро и аккуратно. Думал что сильно проблемно будет из за достаточно небольшого разрешения на такой диагонали. Но нет - все нормально, при серфинге по нету и работе в различных приложениях проблем со шрифтами и с их удобоусвояемостью особо нет. Все можно настроить в самой винде (что касается размера шрифта и все что с этим связано), главное не забывайте включить Clear Type. Если, конечно, водить носом перед экраном, или обладать орлиным зрением, то вероятно, кому то может и показаться крупноватым пиксель. Про то насколько в играх ощущения поменялись в лучшую сторону, думаю говорить не стоит - тех хоть раз играл на ультравайде с такой диагональю, уже очень сложно пересадить за 16:9. Про144 Гц и G-Sync вообще отдельная история - даже навигация по сайтам намного приятнее для глаз, а в играх G-Sync ведет себя просто изумительно, картинка всегда плавная и без всяких рывков и фриз. Даже на видеокарте уровня gtx 970 все последние

Достоинства: 1) Конечно же сам формат 21:9 с диагональю 34 дюйма. 2) 144 Гц и G-Sync в совокупности с неплохой матрицей IPS. 3) Хороший компромисс в играх - данная модель позволяет очень не слабо сэкономить на мощной видеокарте, за счет разрешения 2560x1080 и использования функции g- syng, при том что картинка на выходе будет плавной и без разрывов. 4) Отсутствие битых пикселей, коими, в последнее время так грешат многие другие производители мониторов. 5) Достаточно большие углы обзора и хорошая цветопередача.

Недостатки: Разрешения мало не бывает) Хотелось бы более актуального в 2017, а уж тем более в 2018 году, разрешения в 3440x1440, при той же основной начинке и цене, Но увы, стоимость подобных мониторов будет уже под 100 тыс рублей. Других недостатков, в данной модели нет, сплошные плюсы.

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Много писать не буду, но однозначно скажу то, что монитор очень хороший и качественный. В требовательных играх на ультра настройках не будет 120 фпс, но зато будет отличное качество картинки без дёрганий и рывков. У меня МSI GeForce GTX 1080Ti GAMING X, TRIO и она тянет все современные игры на максимальных настройках графики, но, как и писал выше, даже такой видяхи не хватает чтобы было 120+ кадров во всех играх. Но это не минус, ибо даже в самых требовательных игрухах (на ультрах), ФПС не падает меньше 60. Однозначно рекомендую! И да, будущее за 21:9! Очень крутые ощущения после 16:9. Привык, кстати, сразу, ибо к хорошему привыкаешь быстро.

Достоинства: Диагональ Качество картинки 144Гц Изогнутый экран 21:9 Удобное меню Быстрый отклик IPS Конечно G-Sync

Недостатки: Их нет. Не вижу смысла писать об просадке в кадрах на ультра настройках. Ибо это не минус монитора, а недостаток мощности компа.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 34UC89G


Отличный моник, очень доволен покупкой, правда наличие технологии джисинк сильно нагружает видяху (у меня 1, 080) по этому для игры на ультрах в 2к придется обзавестись слайками

Достоинства: 21:9 G-Sync IPS 166Гц Отличные цвета (после калибровки)

Недостатки: Без 2 видях на ультрах тяжко) нет поворота подставке по сторонам (только вверх вниз) отсутствие встроенных колонок (есть порт под уши)