Закрыть



Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Polaris ULTRA IMF V оборудован довольно вместительным теплоизолированным баком, в котором воду перед подачей в душ или смеситель нагревает трубчатый электрический нагреватель. Данное устройство предназначено для организации горячего водоснабжения домов, квартир, бань, дач и других бытовых помещений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris ULTRA IMF 30V


2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


бак установили в доме, подача горячей воды осуществляется на душевую кабину и раковину-мойку. Температура регулируется механически, срок службы таких переключателей выше, чем у автоматических. Из недостатков - размеры для 30-ти литрового водонагревателя большеваты, возможно там большой нагревательный элемент, потому что нагревается вода очень быстро.

Достоинства: механическая регулировка температуры

Недостатки: бак занимает много места для своего объема

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Когда на летний период по традиции отключают горячую воду, нет особого желания греть ее тазиками. Приобрели с мужем водонагреватель. Используем редко - но могу сказать, что вещь полезная и необходимая в доме. Работает отлично, большой объем. Шумноват не много, но это мелочи вообще.

Достоинства: Большой объем, хорошая мощность

Недостатки: Не обнаружила

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


У нас часто бывали перебои с горячей водой, летом же в нашем доме горячей воды не было целых три месяца. Поэтому данный водонагреватель был для нас не роскошью, а суровой необходимостью. Покупкой мы довольны, воду греет он быстро, энергии берет не много, в ванной комнате занял не очень много места.

Достоинства: Стильный, качественный, очень удобен и практичен в эксплуатации.

Недостатки: Мы их пока не обнаружили.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Получили по наследству частный дом, решили не продавать а обустроить его. Провели воду и поставили душевую кабину. Горячей воды нет, купили водонагреватель. Если честно то выбор пал не случайно. Производитель Россия.Внешне очень хорошо смотрится, есть защита от перегрева, работает от обычной розетки 220В, в наших обстоятельствах, это то, что нужно. Поддерживает температуру нагрева. И конечно же смотрели из чего сделан водонагреватель. Наша Российская нержавеющая сталь, все таки не китайская, поэтому важна безопасность. Так как помещение где стоит душевая кабина не очень большая, то из-за небольших габаритов водонагревателя он хорошо вписался в интерьер.

Достоинства: Поддерживает температуру нагрева. Eсть защита от перегрева, работает от обычной розетки 220В, Нержавеющая сталь

Недостатки: Пока не выявлено

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Взял данный водонагреватель для загородного дома, чтобы принимать душ или помыть посуду. Для полноценной помывки не хватит емкости. Работает уже второй сезон, пока никаких проблем не возникало. В управлении крайне прост, всего две механических кнопок и индикатор . Воду нагревает быстро, за пол часа происходит нагрев полной емкости. Можно еще отметить компактность и неплохой дизайн, который вписывается практически в любой интерьер.

Достоинства: Быстрый нагрев, компактный.

Недостатки: Не нашел.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


С переездом на дачу с маленькими детьми на семейном совете было решено купить водонагреватель, чтобы всегда была горячая вода, остановились на этой модели. Места много не занимает, супруг подключил без проблем. Воду греет быстро, на дисплее отражается температура. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали, есть защита от перегрева. Управление правда механическое, но для нас это не недостаток.

Достоинства: Быстро нагревает, не занимает много места

Недостатки: пока не обнаружено

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Летом постоянно отключают воду, а сполоснутся после работы в огороде хочется. Купил данную модель из-за довольно низкого потребления электроэнергии, и весьма быстрого нагрева воды. Приезжаешь в сад, включаешь нагреватель, пока работаешь вода нагреется, красота. Удобное управление,несколько режимов нагрева воды, приятно пользоваться, и легкая установка.

Достоинства: Быстрый нагрев воды, низкий раcход электричества.

Недостатки: Малый литраж.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V


Симпатичный водонагреватель с хорошими характеристиками. Установили, когда в доме появились дети, и вот, уже два года бесперебойно работает. Воду нагревает быстро, на дисплее отображается температура. Конечно, можно было бы и водонагреватель поставить с большим литражом, но бы занял намного больше места. Управление механическое, но нас устраивает. Бак выполнен из нержавеющих материалов.

Достоинства: Быстрый нагрев воды.

Недостатки: Незначительные.