Закрыть



Мышь Intro MU230G USB


Оценка: 3.00 (4 отзыва)
   Intro MU230G - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi. Эргономичная и легкая мышь удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Intro MU230G USB


21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Intro MU230G USB


Не оправдала себя. Я пользовался мышками и за 100 рублей, так они были лучше

Достоинства: Подсветка

Недостатки: 1-ое что заметилось - неровная (правая передняя подушка чуть глубже чем остальные) через 3 месяца перестал работать скролл.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Intro MU230G USB


Больше негативно . Не заслужано для 599 рублей.

Достоинства: Красиво выглядит Подцветка

Недостатки: Боковые клавиши медлено реагирует на столе обычном сенсор работает просто ужасно,игра не приносит не какова удовольствия ,думал сдать обратно - но тратить много время . Громко гремит если потрести . Цена (599 рублей на момент 13.10.2017)

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Intro MU230G USB


В общем, знал, на что шёл)). Странная мышка, о которой в инете инфы - всего один отзыв, тот что выше)). Мышка, у которой даже на днище нет привычной наклейки с вольтажом и прочей технической информацией, а лишь краской нанесённое название. Но любопытство победило, взял ее, очень уж на фото понравилась, да и опыт пользования мышами INTRO (MU190 и MW109) был удачным, особенно касаемо первой. Что имеем тут: мышка действительно не маленькая, и, соглашусь с предыдущим отзывом, подойдет любой руке, кроме самой крупной. Думаю, идеально придется узкой длинной ладони. Я же, имея среднюю лапу и привычку двигать мышь кончиками пальцев, а потому даже на десктопе предпочитая компактные ноутбучные мышки, очень легко и быстро подружился с этим немаленьким грызуном, мышь очень хорошо легла в руку. И она необычайно приятна, сочетание узкой высоко-выпуклой спинки и материала soft-touch дает ощущение, будто мышь сама ласкает ладошку)). На основных кнопках удобные подпальцевые выемки, клавиши имеют отрыви

Достоинства: +Изящные формы и линии, не уныло-офисный, но и не тинейджерский дизайн +Хороший клик и скролл +Ненавязчивая, но очень приятная эргономика +Всеядность к рабочей поверхности +Боковые кнопки не мешают большому пальцу +Умеренная подсветка +Кабель в оплетке +Цена (430 руб на сентябрь 2017)

Недостатки: -Сомнительное происхождение)) -Сенсор не игровой -Плохо скользит -Нет обещанных 2400 DPI -Нет софта -Пахнет гуашью довольно сильно, хотя бывает и сильнее. -Мелкие огрехи в качестве изготовления -Люфт колеса, а если потрясти, то гремят и все кнопки кроме основных.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Intro MU230G USB


На картинке кажется очень маленькая и обычной мышкой, в деле увидев её, был приятно удивлён её удобным размером и дизайном, красивая подсветка.

Достоинства: 1)Уляжется на любой ладони 2)Очень удобный охват мыши , особенно если играешь в шутеры 3)цена

Недостатки: Не нашёл