Закрыть



Видеорегистратор Mio MiVue 518


Оценка: 3.73 (40 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mio MiVue 518


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


Пишу третий отзыв. Купила регик 21.11.2015 года, то есть уже 2 года прошло. Опять проблемы с картой памяти - запись начинается не сразу и получаются 2-3 куска видео по 3-4 сек. НО РЕГИСТРАТОР ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Обнаруживается это случайно, при просмотре видео.... А в общем, лучше с ним, чем без него :)

Достоинства: Снимает качественно. Есть поддержка на сайте. Бывают обновления ПО

Недостатки: Если с микроSD картой проблемы - никак не показывает!

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


пока новый, очень радует. но долго он не проживет. когда совсем издохнет раз куплю более дорогой.

Достоинства: - недорогой - GPS и предупреждения о камерах - неплохое качество видео - отличное крепление к лобовому стеклу

Недостатки: недолговечный: спустя 9 месяцев пришлось сдать его по гарантии, потому что он перестал заряжаться от провода. Заменили материнку. Спустя еще полгода перестал работать GPS и разболталось гнездо USB. теперь езжу с проводом, прилепленным к нему жевачкой и без предупреждений о камерах.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


брать стоит)

Достоинства: все прекрасно, покупкой довольна, работает отлично, проблем не возникло. Очень простое меню.

Недостатки: нет

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


не понял вовсе!!!

Достоинства: простой интерфейс.

Недостатки: прожил семь дней на сколько помню)))!!! вернули деньги а вот карту памяти до си пор возвращают!!! прошло 3_и месяца!!!

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


Доволен как слон, работает как часы. Много чего пробовал до этого. Здесь все как для людей...и быстро сфотать и записать конкретный файл кнопка...не глючит, качество картинки.

Достоинства: Безглючность Обновления камер каждый месяц

Недостатки: ну разве что не легко снимать, было бы магнитное крепление, цены бы ему не было. штекер в прикуриватель мягко говоря огромный..

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


Брал фирму Мио т.к. до того были регики этой фирмы, этот попался кривой и бракованный, при подсоединению к компу читается только как флешка, да и после отключения от компа на экране постоянно горела надпись "Соединение USB.....", после полной зарядки при попытке включить его в автономном режиме, тупо выключается.

Достоинства: Компактность и простота

Недостатки: Невозможность отключения автостарта записи. Большие задержки при отклике на кнопках управления.

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


не стоит своих денег

Достоинства: Качественно собран,маленький, удобный, красивый, работает стабильно без зависаний и глюков.

Недостатки: очень мало настроек, качество видео низкое, примерно как у дешёвых китайских, качество звука тоже плохое, много посторонних шумов.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


За всю зиму был один глюк с включением, после простоя на морозе - 25 в течении 2 дней. Со второго раза включился. В принципе надежная и простая штука. Пользуюсь каждый день, уже пол года.

Достоинства: Удобно крепление. Оно не сломается, т.к. нет никаких движущихся деталей, держит хорошо. Качество стоющее, быстро находит спутники. Длинный провод.

Недостатки: Не нашел.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


Пишу второй отзыв. Сильно огорчил на днях этот ВР - на карту памяти перестал записывать видеофайлы, при этом никак это не показал! Обнаружила это случайно.... Купила новую карту памяти - нормально стал писать видеофайлы.

Достоинства: Отличное качество съёмки GPS Поддержка сайта Mio

Недостатки: Карта памяти microSD до 32 Гб Оранжевое кольцо вокруг объектива! При поломки карты памяти microSD видеорегистратор никак не отреагировал!

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518


После начала использования данного регистратора он с определенной периодичностью выключался, пока в один прекрасный день не выключился и не хотел включаться. Ну думаю - все, позвонил в сервис, объяснил проблему, там сразу предположили что это что то серьезное и требует долгого ремонта. Принес его домой, включил в сеть от переходника на 220 и о чудо - заработал, на сайте мио скачал все последние прошливки и обновления, установил их, второй год все работает как часы. Вывод - после покупки сразу установите все прошивки с фирменного сайта

Достоинства: Хорошее качество съёмки, встроенный радар на камеры, простой в использовании, отличная липучка на стекло.

Недостатки: Они незначительны