Закрыть



Фонарь Яркий Луч LH-165A "Mini Cobra"


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Яркий Луч
Модель LH-165 A " Mini Cobra"
Тип фонаря Налобный
Тип светоэлемента Светодиодный
Материал корпуса Пластик
Тип питания Собственный аккумулятор
Особенности Современный светодиод, выполненный по технологии COB Нейтральный свет, приближенный к солнечному 4500 К Максимальный световой поток 165 Лм Два режима яркости - 100% и 30% 2,5 часа непрерывной работы в сильном режиме До 7 часов работы в слабом режиме Питание от Li- Ion аккумулятора 14500 (входит в комплект) Встроенное зарядной устройство от порта micro- USB
Размеры0
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 11 x 6 см, вес 0.11 кг
Ссылка на сайт производителяwww.yarkiyluch.ru/
Производитель Яркий Луч
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Яркий Луч LH-165A "Mini Cobra"


20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-165A "Mini Cobra"


Рекомендую, фонарик хороший, годный.

Достоинства: Легкий, маленький, на голове сидит незаметно, не давит из-за маленького веса. Стандартный АКБ размера 14500, можно поставить другой, более емкий, хотя и комплектного вполне хватает надолго. Рассеянный свет, позволяет работать на расстоянии рук, не слепит пятном. USB зарядка, можно зарядить где угодно Купил себе такой, попользовался пару месяцев, подарил отцу, себе купил еще один, нравится.

Недостатки: Два режима, 100% и 30%. Иногда не хватает режима мунлайт, 5% яркости.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-165A "Mini Cobra"


Ремешок пришлось снять и установить по-другому: пропустил его через ушки фонаря насквозь, поменял крепление к пряжке (см. фото). В фонаре есть 3-й режим. Если в ярком режиме удерживать кнопку, то яркость плавно снижается почти до нуля. При отпускании, сохраняется. На упаковке ничего про это нет. В боевых условиях еще не тестировал.

Достоинства: Очень яркий. Равномерное освещение всей видимой области. Корпус выглядит довольно надежным, резиновая прокладка аккумуляторного отсека. Удобная регулировка наклона.

Недостатки: Резиновая заглушка USB-разъема фиксируется очень слабо, и, вероятно, будет открываться сама по себе. Ремешок для крепления на голове некачественный (рыхлое плетение, быстро появляются мохры). Ремешок неудачно закреплен к корпусу: пластиковая часть фонаря касается лба, а она жесткая. Пряжка ремешка имеет странную форму; ремешок к ней крепится тоже странным образом, и образует сильное утолщение.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-165A "Mini Cobra"


Отличный фонарь, рекомендую. Удивляют коменты (на разных ресурсах) про нестандартный аккум. Коментаторы, учите мат. часть. Как раз 14500, это самый что ни на есть стандарт для литий-ионных аккумуляторов, а вот ААА размер для них не характерен и то, что он не вставляется в данный фонарь, хорошо, а то разные умники туда мизинчиковые батарейки бы пытались пихать.

Достоинства: - яркий, 2 режима яркости - компактный, легкий, удобный, качественный - удобно и надежно реализована регулировка угла наклона - стандартный литий-ионный аккумулятор 14500, который можно много где приобрести - индикатор заряда и шнур в комплекте

Недостатки: - цена - заглушка разъема зарядки и ушки крепления лямки не выглядит надежными