Закрыть



Монитор LG 29UM69G-B


Оценка: 4.79 (14 отзывов)
   Монитор LG 29UM69G-B обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). 29UM69G-B поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 29-дюймовый монитор LG 29UM69G-B будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UM69G-B


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Хороший моник за свои деньги.

Достоинства: 21:9, hdmidp hunderbolt, звук, цена

Недостатки: нет

30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


брал 10 марта 2018, отличный моник,прям вообще

Достоинства: Цена,функции,картинка,встроенный звук

Недостатки: покупал для игр,и далеко не все что у меня куплено в стиме поддерживает 21:9, но в защиту скажу, я выбирал между 16:9 и 21:9 и по промокоду он мне вышел на 2к дороже чем аналогичный 16:9. Не понял прикола FREESYNC. Надо быть готовым,что ваша Radeon карточка пережевывая это разрешение, станет на 10 градусов теплее (то есть станет шумновато).

28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Было бы неплохо если он был бы изогнутый,но как часто изогнутые экраны оказываются бракованными, я лучше потерплю без изогнутости. Реально хорошая модель,которая скоро пропадет из продажи, 2017 год же.

Достоинства: Реально большой, после любого 16:9 монитора он кажется прям огромным. Ничегосказать про долгие задержки в 5мс сказать не могу, по мне лучше 5 мс без шим, чем 1мс и напрягать глаза. Экран яркий, ну ips же. Он реально большой. Стильно смотрится. Читать одно удовольствие.

Недостатки: покупал для игр,и далеко не все что у меня куплено в стиме поддерживает 21:9, но в защиту скажу, я выбирал между 16:9 и 21:9 и по промокоду он мне вышел на 2к дороже чем аналогичный 16:9. Не понял прикола FREESYNC. Надо быть готовым,что ваша Radeon карточка пережевывая это разрешение, станет на 10 градусов теплее (то есть станет шумновато).

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Пользуюсь практически год, доволен покупкой на все 100. В играх и работе с софтом просто пушка. Никаких дефектов видимых, или с подсветкой мне не попалось. Подсветка без засветов вовсе. Даже спустя год кайфую с него :)

Достоинства: Супер удобный формат экрана как для работы так и для игр. Для работы отлично подойдёт тем кто часто работает с двумя окнами, влезут оба и причем будут полностью комфортный в использовании. В играх же ставишь побольше FOV и полное погружение :) Внешний вид, огонь, матовое покрытие тоже огромный плюс.

Недостатки: Глянцевая задняя крышка, приходится крайне часто протирать. Видео на разных площадках типо ютуб будет либо с полосами по бокам, либо с урезанием по высоте. По фильмам же всё ок, они снимаются как раз таки в этом соотношении сторон.

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


В принципе выбирал широкоформатный монитор для работы и использую только с этой целью, поэтому в играх оценить его работу не могу. Недостатки выше полностью компенсируются его относительной низкой ценой. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Широкоформатный, что для работы очень удобно. Диоганаль тоже самая оптимальная, для больших размеров считаю следует уже выбирать мониторы UHD. Цена для мониторов своего класса.

Недостатки: При включении автоматичесткого режима ожидания периодически (с выбранным интервалом) появляется окно с сообщением о выключении несмотря на активное использование, при этом автовыключение не проиходит. Не критично, просто не использую эту функцию. Крепление монитора к подставке, монитор может раскачиваться по горизонтали, но если не гарцевать за столом это не происходит ))

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Рекомендую, правда я взял его дешевле, щас он подорожал, считая то, что это самый бюджетный ulrta-wide монитор, он супер классный. Как по мне лучше 75Гц и 2560:1080, чем 1920:1080 и 120Гц. Кстати компьютер для такого монитора нужен мощнее, чем под Full HD, поэтому в играх будет чуть меньше FPS, чем обычно, за то качество картинки просто афигительное

Достоинства: Вообще крутой монитор В играх бесподобен В браузере сидеть удобней, чем на стуле Крутое качество, пикселей не видно, от слова вооообще

Недостатки: Если ты ютубер или стример, то соотношение твоего видоса или стрима 21:9 и зрителям это не нравится, у них чёрные полосы сверху и снизу, а записывать Full hd на таком мониторе нельзя.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


1. обязательно нужен DisplayPort, без него только 8bit цвет при 75 Гц, по этому все юные ценители цвета, подключающие этот монитор по DVI или HDMI наслаждаются 8bit цветом, а то и 6bit, при включении 10, bit и 75 Гц изменение чувствуется сразу. однако с DisplayPort экран запускается только в ОС. надо разбираться. 2. хочется такой-же формат только побольше диагональ, чтоб вообще крышу снесло..

Достоинства: 1. шикарное, киношное, абсолютно новое ощущение в играх 2. 75гц, это реально круче чем 60гц, главное выставить 75 герц в ОС. 3. можно выкрутить очень крутую картинку, какую душе угодно, после TN матрицы появились фиолетовые, розовые, сочные цвета. 4. в играх, помогает подсветка черного, а кому важно, точка-прицел 5. есть звуковые пукалки.

Недостатки: 1. танцы с бубном обеспечены на пару недель, не сразу все становиться ясно. 2. далеко не все игры любят 2560:1080, надо искать фиксы, но оно того стоит. 3. некоторые настройки дают картинку столь поганую, что забываешь что накрутил и делаешь сброс. 4. игровые настройки не распознают игры и работают всегда, по этому работать с ними в приложениях неприятно, надо постоянно переключать настройки или выбирать универсальные.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Топовый монитор, но нужно будет докупать кронтшейн. С NVidia GT, 1030 сразу завёлся на 25601080 на 60 Гц, в настройках доступен также режим 75 Гц, но монитор рекомендует 60 Гц для HDMI.

Достоинства: Качество картинки из коробки

Недостатки: Ножка. Как шатает монитор при печати (на механической клаве).

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Стоит брать в офис для больших таблиц и чертежей

Достоинства: Отличный монитор. Беру такие в офис людям, которые смотрят чертежи в автокаде и работают с таблицами в экселе. Ну и для игр он хорош.

Недостатки: Может быть дороговат.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


неудачно расположены порты на задней стенке они перпендикулярны монитору, при монтаже неттопа на заднюю стенку монитора, неттроп закрывает порты и невозможно подключить шнур DP. при подключении по HDMI нетоп опирается углом на шнур и висит на одном креплении под углом

Достоинства: работает нормально

Недостатки: неудачно расположены порты на задней стенке они перпендикулярны монитору, при монтаже неттопа на заднюю стенку монитора, неттроп закрывает порты и невозможно подключить шнур DP. при подключении по HDMI нетоп опирается углом на шнур и висит на одном креплении под углом

Страницы: 1 2   >>>