Закрыть



Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Оценка: 3.63 (41 отзыв)
   Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Сomfort 7600 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время. В SVEN Сomfort 7600 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Comfort 7600 EL USB


13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Клавиатура красивая, но некачественная.

Достоинства: Красивый дизайн клавиатуры, есть регулируемая подсветка.

Недостатки: Кнопки начали залипать спустя несколько дней умеренного использования. Клавиатура чистая, ничего на нее не проливали, но некоторые кнопки начали залипать из-за конструкции клавиатуры. При нажатии любая из кнопок может немного сместиться и остаться в нажатом состоянии. Это очень мешает. На кнопках остаются следы от нажатий, которые с трудом стираются и не полностью.

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Первая подобная клавиатура. За такие деньги возможно не должно быть придирок

Достоинства: Приятный внешний вид, мягкий ход клавиш, подсветка. Самая удобная подсветка фиолетовая

Недостатки: Шумная клавиатура

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


В целом неплохая клава. Но в самом главном SVEN потерпел полное фиаско. Это должна быть тихая клавиатура, с мягким нажатием и коротким ходом клавиш. Как на ноутбуках. А по факту имеем болтающиеся клавиши, адский стук при наборе, и ощутимое сопротивление нажатию. Больше всего бесит именно стук. Т.к. искал специально с подсветкой, чтобы набирать ночью. Хоть я на клаву и не смотрю при наборе. Но так легче искать её на столе в темноте. Теперь когда я интенсивно набираю - иногда аж жена просыпается. До этого были Logitech и BTC с ножничным механизмом - ничего подобного не было.

Достоинства: Подсветка. Три цвета. Можно отключить. Классическая раскладка. Только имхо зря урезали Backspace ради . Более-менее нормальная эргономика (усилие нажатия, площадь кнопки, расстояние между кнопками). Хотя могло быть и лучше. Мультимедийные кнопки есть.

Недостатки: Самый главный - она громкая. Клавиши дребезжат при печатании. Да и просто когда по ним ведешь - болтаются. Как будто это не ножничный механизм, а наоборот самый дешевый мембранный.

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Дешевая китайская поделка, которой красная цена рублей 800.

Достоинства: Удобная раскладка, отдельные мультимедийные клавиши, клавиша вызова контекстного меню, подсветка (с оговорками).

Недостатки: Крайне неравномерная подсветка, необходимость включать ее даже днем (т.к. символы на клавишах бледные и их банально не видно), плохой ход некоторых клавиш (в моем случае часть клавиш нажималась довольно туго, и нажатия на них срабатывали через раз), глянцевое покрытие, затрудненные доступ к нижнему ряду клавиш, цена (рублевая цена неадекватна).

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Купил эту клавиатуру. Первое, что выяснилось - шесть или семь клавиш перепутаны местами, кроме того вместо цифры девять в верхнем ряду стояла вторая буква Й. Проработала полгода - отказал весь верхний цифровой ряд. Минус только из-за такого качества товара, в плане комфорта работы нареканий не было

Достоинства: Приятная подсветка Удобная раскладка Тонкие малошумные клавиши

Недостатки: Плохой контроль качества при сборке Низкий срок службы

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Отличная вещь.доволен всем.

Достоинства: Хорошие кнопки.Отличная подсветка.Никаких залипаний клавиш.

Недостатки: нет. многие жалуются на то что не отключается подсветка но это я так понял у тех кто не хочет читать инструкцию.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


на троечку

Достоинства: Клавиатура хороша!Отработала 2 года.

Недостатки: Из недостатков: пробел утоплен в корпус, неудобно нажимать;без подсветки плохо видно клавиши.

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Неплохая. НО! После месяца использования стали отказывать клавиши Й, Ф, Я, Alt, Tab, Caps, 1 и ~. Такая вот странная тема.

Достоинства: Цена Хорошая подсвертка изнутри Толкая

Недостатки: Отказали клавиши

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Клавой доволен. Но некоторые тугие клавиши и иногда не работающий пробел, портят все впечатление о ней.

Достоинства: Подсветка очень приятная и равномерная. Клавиши нажимаются тихо и мягко. Три цвета подсветки-красный, синий и сиреневый. Недорогая.

Недостатки: Некоторые клавиши нажимаются туго. Пробел вообще с одной стороны нормально нажимается, а с другой не работает. При сиреневой подсветки устают сильно глаза, он яркая и не приятная для глаза. работать ночью можно только при красной подсветке.

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


На все недостатки можно закрыть глаза ибо во всех клавах данного ценового диапазона и даже более дорогих под углом плохо светятся часть символов. Единственный минус, на которым многим может показаться не по душе - шумность. А остальное - придирки. В целом доволен и не пожалел, что приобрел.

Достоинства: - подсветка (ради чего и брал) - три цвета подсветки - мультимедийные клавиши ( управление плеером, мой комп, калькулятор, что оч. удобно) - стандартная раскладка с большим Enter - клавиши жмутся легко

Недостатки: - шумнее старой логитек, особенно, если по ним бьешь )) - под углом большим 45град подсветка становится неравномерной (латинские буквы на треть не светятся) - коротковат провод 1.5 метра - нет USB-хаба