Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1603


Оценка: 4.77 (13 отзывов)
   Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1603 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нижней нагревательной панели способствует удалению излишков жира из продуктов, с последующим сбором его в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1603


13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Я бы такой дорогой не купила, но это подарок мужа. Зато действительно готовить стало проще, быстрее и без масла. Для тех, кто хочет придерживаться более здорового питания подойдет

Достоинства: готовка без масла

Недостатки: цена

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Он конечно не из дешевых. 7,5 тысяч рублей дороговато на мой взгляд, но это муж покупал, а не я. Я бы наверно вряд ли купила дорогой такой. Но претензий не имею, он действительно упростил мне жизнь

Достоинства: Мощность; Дизайн; Готовка без использования масла

Недостатки: Стоимость

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Мощный электрогриль с таймером. Таймер конечно надолго поставить нельзя, но на полчаса, вполне. И не надо ни за чем следить, поставил готовиться и можно спокойно заниматься своими делами

Достоинства: ДИЗАЙН , цена в принципе не плохая. легко моется

Недостатки: очень большая .

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


берите не пожалеете

Достоинства: Стильный внешний вид, возможность готовить без лишнего масла

Недостатки: К сожалению не смогла насладиться использованием своего новенького гриля. После второго использования обнаружила, что верхняя панель попросту погнулась! В месте крепления панель стала прилегать плотно, а там где свободный край появился зазор где-то в сантиметр..написала производителю на завод, говорят ну может брак металла..такое возможно..сдала в магазин на экспертизу, через 20 дней вернули потраченные деньги. Не могу рекомендовать данный товар..лучше подобрать модель другой марки, немного подороже, но, возможно, не придется бегать и сдавать свои обновки обратно..

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


некачественный материал пластин

Достоинства: 1 цена 2 возможность развернут на 180* 3 качественное покрытие пласин 4 высокая скорость нагрева 5 внешний вид

Недостатки: нет

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Достал из коробки и тут же начал готовить, готовка стала в разы быстрее не потеряв своих вкусовых качеств, для приверженцев здорового питания незаменимая штука. Отлично подойдет для все кто следит за своим питанием. Пользуюсь уже пол года состояние прибора как новый, очищать панели проще простого, ничего не пригорает даже когда готовишь без масла.

Достоинства: 1. Стильный внешний вид. 2. Невысокая стоимость. 3. 4 режима нагрева + таймер. 4. Простое управление. 5. Съемные пластины (мыть очень легко). 6. Конструкция 3 в 1.

Недостатки: Ему бы сетевой кабель длиннее...

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Качество сборки отличное, сами панели на ощупь с качественным покрытием, удобно расположен лоток для жира.

Достоинства: Высокая мощность 2000W, сменные панели, наличие таймера.

Недостатки: Очень короткий кабель питания.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


Очень удобен и прост в использовании, супруга подарок оценила. Прекрасная функция готовки на 2х поверхностях позволяет сделать много и быстро. Нагревается моментально можно легко отрегулировать температуру. А таймер ни когда не позволит пережарить стейк. В покупке только плюсы, очень довольны и всем советуем.

Достоинства: Мощный

Недостатки: Нет

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


замечательный гриль для приготовления овощей и мяса, стейки из семги получаются сочные и вкусные

Достоинства: Преимуществом данного гриля является его размер, на гриле спокойно помещаются пара стейков. Куриная грудка готовится за считанные минуты. На сковороде гриль так вкусно не получится, Специально выбирал модель со съемными поддонами, что облегчает их мытье. Пока ничего не пригорает. Быстро нагревается гриль и удобно прижимает подвижая верхняя крышка с регулировкой прижима. От других производителей подобный гриль значительно дороже.

Недостатки: К недостаткам относится что в комплекте идет 1 ребристый и 1 гладки поддон, как минимум хотелось бы чтобы было 2 ребристых поддона, Ну и щипцы для снятия в комплекте было бы супер.

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1603


положительное

Достоинства: Неоднократно пользуюсь техникой данной фирмы. Достоинств несколько, но они очень важны. Первое, это достаточно большой функционал техники. Второе, это очевидно приятное для покупателя соотношение между ценой и качеством по сравнению с другими более именитыми производителями техники. Несмотря на то что качество продукции достаточно высокое, хочется отметить высокий уровень сервиса, по крайней мере, в Санкт-Петербурге. Уже 5 лет пользуемся стеклянным чайником. Сейчас купили гриль и он уже успел полюбиться размерами, мощностью и функционалом. На сковородке такой стейк не получается. Кроме того, устройство гриля позволяет убрать жиры при жарке, что делает мясо более полезным избавляя его от вредных веществ

Недостатки: Пока не выявили. Будем оперативно сообщать. Может хотелось бы, чтобы фирма-производитель ушла от механики к электронному управлению. Хотя на данный момент по опыту знакомых у других производителей сенсорное управление отличается ненадёжностью. Так что, видимо, на данном этапе механики представляется своего рода компромиссом.

Страницы: 1 2   >>>