Закрыть



Шашлычница Home-Element HE-EB741


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Вертикальная шашлычница Home-Element HE-EB741 предназначена для приготовления шашлыка из мяса, рыбы или овощей в домашних условиях. Нагревательный элемент достигает оптимальной температуры за считанные минуты, а функция автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-EB741


20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Home-Element HE-EB741


Купила себе на кухню, не всегда есть возможность выбираться за город, а тут шашлык дома. С инструкцией и сборкой разобрались быстро. Все понятно по картинкам. Готовится конечно не очень уж и быстро, но зато без хлопот и вкусно. Пробовали только курицу делать.

Достоинства: стоимость, простота в использовании

Недостатки: их помоему нет

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Home-Element HE-EB741


По традиции наша большая семья любит выезжать на природу и делать шашлыки, но не всегда погодные условия это позволяют сделать, особенно зимой. Но когда мы приобрели электрошашлычницу, то все были в восторге и даже приятно удивлены, что вкус нечем не отличается от мяса пожаренного на дровах. Тем более, что функция автоматического вращения избавляет от обязанности следить за мясом и не подгорает, а равномерно все прожаривается. Также к шашлыку из мяса стали экспериментировать и с гарниром из овощей и зажаривать на этом устройстве. Еще одним плюсом является экономия времени при приготовлении блюд, так как для мяса занимает примерно 30 минут, а для овощей и грибов - 10-15 минут.

Достоинства: быстро и равномерно прожаривает мясо и овощи

Недостатки: не обнаружила

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Home-Element HE-EB741


Используем шашлычницу для приготовления домашних вкусняшек - шашлычков, барбекю из мяса и овощей. Готовит очень быстро и качественно. Продукты не пригорают, так как шампуры вращаются, а жир стекает в специальный отсек. Большое преимущество - быстро разбирается и легко моется. Конструкция достаточно надежная. Шашлык из курицы готовится за 20-25 минут, из свинины - за 30-35.

Достоинства: вкусный шашлык не выходя из дома

Недостатки: Требует аккуратного использования

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Home-Element HE-EB741


Преобрела эту шашлычницу в качестве подарка для свекра. Такую вещицу не на каждой кухне встретишь, а зря! Мы уже её опробовали в деле, нам понравилось. Конечно летом она не очень востребована будет, но зимой самое то! Шашлык получается как на мангале. Мясо хорошо прожаривается, готовился около 40 минут - часа. Овощи вкусно получаются, рыбу не пробовали. Мыть шашлычницу легко, ничего не прилипает. За такую цену отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена=качество

Недостатки: Нет