Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N15U


Оценка: 3.28 (18 отзывов)
   Компания ASUS представляет маршрутизатор RT-N15U, предназначенный для использования дома или в небольшом офисе. Он отличается простотой настройки и позволяет подключать USB-устройства для организации принт- или FTP-сервера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N15U


6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Нормальный роутер за вменяемые деньги. Рекомендую.

Достоинства: Пользуюсь больше года. Не выключаю.Настройка довольно проста. Никаких "танцев с бубном". Подключен к X-trim. Скорость не режет. По сети до 80 МБ/сек (Говорят можно настроить и больше, но мне хватает).

Недостатки: Редко, не чаще раза в месяц, начинает тупить. Лечится трёхминутным отключением питания. Из-за этого снял одну звезду. Яркие светодиоды, но я их заклеил изолентой.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


За такие деньги получаете надежного помощника для работы в домашней и интернет сетях.

Достоинства: Отличная скорость и мощность сигнала. Меню на русском, огромное количество настроек для продвинутых пользователей. Да и непродвинутых тоже. Все понятно и для стороннего (не сисадмина) пользователя. За более чем 2 года использования завис 1 раз. Учитывая что на нем постоянно висят 3-4 пользователя (а бывает и по 5-7) считаю это нормальным. Красивый внешний вид, возможность повесить на стену. наличие wps хоть скажу честно сам не пользовался, но кому то может пригодится. Наличие принтсервера тоже большой плюс. подключил МФУ по вафле и печатаю хоть с телефона хоть с компа. по вафле скорость не проверял, но по локалке реально до 20 мбайт получал. Больше по идее должно быть (заявлена 1 Гбит), но у меня и компы и винты на них достаточно старые, так что возможно из-за этого быстрее не получалось. Однако скачка с инета со скоростью 8 МБайт(торрент до 40 потоков), передача данных по локалке со скоростю 10 МБайт и просмотр ФулХД фильма по медаисерверу переваривается роутером без проблем. Ничего н

Недостатки: Очень яркие светодиоды, реально напрягают. При ручной раздачи адресов, максимум можно повесить 8 пользователей. У меня как раз 8, больше не добавить(((

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


На стену его можно повесить. Отделяем подставку (Там есть отверстия под шурупы), отрываем сзади роутера наклейку с белой стрелкой (Под ней второе крепление для подставки). Вешаем подставку на стену и крепим к ней роутер.

Достоинства: Купил три недели назад. Роутер из серии: "Настроил и забыл". Не глючит, не зависает, скорость не режет, в трехкомнатной квартире Wi-Fi сильный везде. Что ещё надо от хорошего роутера? Посмотрим сколько прослужит...

Недостатки: Нет. Разве только слишком яркие светодиоды и лично для меня; вертикальное расположение.

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Ужас

Достоинства: Отличный дизайн, возможность удаленного доступа к облаку

Недостатки: Постоянные обрывы связи, до 20 раз в день. До него пользовался netgear, небо и земля

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Купил для использования на даче, где интернета, кроме 3G модема нет. Воткнул с noname модемом - интернет появился. Но роутер периодически подвисал, модем периодически отрубался (лечилось ребутом). К осени, когда в охранных целях захотелось подключить камеру и оставлять роутер на даче на долгие одинокие недели - это стало шоустоппером, поэтому я поставил ddwrt. Виснуть прекратило, но модем продолжал отрубаться. Я заподозрил модем и купил тот самый E392. Модем отличный, но без проблем он тоже не заработал, иногда пропадала связь и в ddwrt надо было сделать скрипт, чтобы перезагрузить службы... В этот момент я понял, что это жрет уже всё слишком много времени и я просто пошел и купил Zyxel kinetic ultra. Все заработало из коробки (и оно само пинает модем если надо, да), и проработало там в одиночесвте всю зиму, прекрасно перезагружалось после сбоев по сети и т.д.

Достоинства: Красивый... наверное)

Недостатки: Не рекомендую для использования с 3G(lte) модемом. Виснет с асусовской прошивкой. Маломощное железо. Плохая поддержка 3g модемов. Вайфай слабый.

31 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Дома провайдер интерзет штатный роутер естественно плохой. Купил TP-Link 1043 железка отличная но вот настроить под IPTV не получилось. Поменял его на Cisco E2500 от него осталось только негативное впечатление. Поменял его на Asus и чудо всё просто и быстро заработало. Рекомендую.

Достоинства: Удобное меню, прост в настройке, хороший сигнал приёма, классный дизайн, греется не сильно.

Недостатки: Пока не заметил.

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Надо что то делать....

Достоинства: Никаких особенных достоинств

Недостатки: Долго настраивать, и после тп-линка интернет еле еле работает.... видео он может грузить нормально только 144р. До этого все было отлично.

6 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Меня не коснулись нижеописанные недостатки. Сначала роутер работал в качестве репитера, Сейчас как точка доступа. Ни разу за год не зависал, не отключался. Не греется чрезмерно.. да, корпус тёплый. Сила сигнала примерно равна Кинетику 4Г с выносной антенной 5дБи. Заметил, что имеет некоторую направленность сигнала (сильней всего со стороны фронтальной и тыловой части роутера). Лан порты работаю все, и стабильно.

Достоинства: Полнофункционально работает 24/7

Недостатки: При первом включении перепрошил на последнюю версию прошивки. В режиме точки доступа не работают гостевые сети. Яркие диоды, создающие отличную иллюминацию на потолке.

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Разочарован

Достоинства: На третей прошивке очень удобный и понятный интерфейс

Недостатки: Заводская прошивка тупая, тормозит и с Бипланом не работает вообще. У меня перегревается за пол часа и отваливается от инета. Очень огорчен выбрасыванием 2к денег.

6 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N15U


Вообщем роутер не достоен такой цены. Его цена может быть, как у бюджетного роутера только за счет USB порта. А без USB его цена только ниже. рублей 500 он достоен будет. Лучше взять десятку как у друга, или DLINK DIR300 , А то и вообще лучшее сетевое оборудование по моему мнению у TP-LINK ( по их качеству у них даже занижена цена.) Решайте сами.

Достоинства: Пользуюсь данным роутером достаточно давно, и никаких достоинств кроме 1 Гбит сек по локальной сети не обнаружил.

Недостатки: - Wi Fi жестко тупит, на кухне через пару стенок - это вообще катастрофа... - под окном не ловил, я конечно живу на 8м этаже и не отрицаю, что далеко может быть, но у друга "ДЕСЯТАЯ" модель асуса этой же серии, ловит и под окном, а живет он так же на 8м этаже. Причем под окном у него скорость такая, что может фильмы спокойно без тормозов смотреть. -очень медленный -яркие лампочки - ОЧЕНЬ СИЛЬНО греется.

Страницы: 1 2   >>>