Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Оценка: 5.00 (19 отзывов)
   Универсальная машинка для стрижки волос Polaris PHC 0201R станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Эргономичный дизайн прибора обеспечивает максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0201R


30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Нормальная машинка для бритья. Есть насадки под разную длину.

Достоинства: Бреет быстро, за волосы не цепляет. Удобно ставить на зарядку после использования, но только если та в горизонтальном положении.

Недостатки: не существенные

29 октября 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Батарейки хватает на несколько стрижек, перерывы нужно делать, т.к. греется, но стрижка отличная и деньги экономит

Достоинства: Стрижет очень ровно, переходы плавные делает.

Недостатки: Заряжается часов восемь.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Именно то, что надо для простых стрижек в домашних условиях. Цвет обычный, темный, заряжается от аккумулятора, по весу очень легкая, хорошо лежит в руке. Пользуюсь машинкой два месяца, подстригаю младшего сына и мужа. За это время не подвела ни разу, не цепляет волосы, не затупляются лезвия, сама машинка не "глючит". Мне зарядки хватает как раз на две стрижки. Простота, цена, эффективность - все здорово!

Достоинства: Качественная, дешевая машинка для стрижки, ничуть не уступающая по эффективности более дорогим, "брендовым". Удобно, что в комплекте есть насадка -гребень для разной длины стрижек.

Недостатки: Пока не увидела недостатков

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Подарила маме, чтобы она отца стригла так как на пенсию по парикмахерским не находишься. Машинка легкая, собрана хорошо, пластик не дешевый, в руке лежит удобно, не тяжелая руки не устают. Управление простое и удобное, да и зарядки аккумулятора хватает на достаточное время. Стрижет хорошо, даже при подсаженном аккумуляторе, волосы не вырывает, ножи острые, длинна регулируется просто. Для родителей количество дополнительных насадок многовато, половину так и не использовали. Заряжается аккумуляторы за ночь, у блока есть индикатор чтобы следить. В общем за свои деньги очень хорошая машинка.

Достоинства: Удобная, легкая, хорошо стрижет, дешевая

Недостатки: нет

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Машинку купила для стрижки в домашних условиях после того, как муж пришел из парикмахерской с проплешинами на голове. Машинка понравилась дизайном и характеристиками. Доставили быстро, 14 дней точно не прошло, раньше. Работает машинка тихо, волосы стрижет ровно. Но работает не спеша по сравнению с другими ( до этой покупки была Ровента), а мне это очень важно. Я не люблю торопиться в стрижках, делаю их медленно и аккуратно. Поэтому машинка создана для меня как идеальный вариант. Насадка тоже понравилась. Волосы красиво укладывает, не рвет. В руке удобно держать, просто ложится в ладонь. Довольна.

Достоинства: Работает медленно, качественно, бесшумно

Недостатки: Не нашла

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Отличное решение для домашней стрижки. Качественный товар по невысокой цене. Наличие насадки и регулировки позволяет не просто коротко подстричься, но и помоделировать стрижку. Получается сам себе парикмахер. Например подстричь ребенка - дело десяти минут

Достоинства: Малый вес, компактная, удобно держится в руке, мало шума и вибрации,

Недостатки: Не нашел

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Несколько лет назад перешел на короткие стрижки. "Площадка", "ежик", остановился на "спортивной". Удобно в повседневной жизни и по цене дешевле, чем "модельная" стрижка. Выбрал мастера, записывался заранее и все равно по времени занимало 1-1,5 часа. И цена стала расти. Была у меня старенькая машинка, попробовал стричься дома. Получилось, понравилось, но через три месяца машинка умерла. Купил машинку для стрижки Polaris PHC 0201R. Цена приемлемая, плюс на аккумуляторе, насадка регулируемая. Машинка легкая, удобно сидит в руке. Остался доволен покупкой. Одно огорчает - минимальная длина волос 5 мм. Я привык к насадкам 3 и 5 мм. Теперь стригусь в круговую 5 мм. И еще, мой личный секрет - снимаю насадку и бреюсь. Получается легкая, "гламурная" щетина. Экономия на кассетах и во времени.

Достоинства: Цена приемлемая, плюс на аккумуляторе, насадка регулируемая. Машинка легкая, удобно сидит в руке.

Недостатки: минимальная длина волос 5 мм.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Купил себе машинку новую, друзей часто подстригают, старая стала плохо постригать. Купил машинку Поларис понравилась цена, когда получил сразу решил проверить в действии. Хорошо стрижет равномерно. Волосы не дёргает, в руке держать удобно. Шнур нормальной длины. В уходе не сложная есть щёточка для чистки. Все устроило претензий к товару не было, качество хорошее.

Достоинства: Стрижет хорошо, удобная, в уходе простая. шнур нормальной длинны.

Недостатки: не замечено

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Не являюсь профессиональным парикмахером, но некоторые познания в данном ремесле имеются, если можно так выразиться. Купил чисто ради того чтобы брить себя самого, под ежика так сказать. Работает отлично, сбривает ровно и аккуратно, нет заеданий или других проблем. В двух словах бреет хорошо, качественно. Пользуюсь уже около года, за это время никаких поломок, материал и сборку можно оценить как терпимую.Для таких самостоятельных товарищей, как я, это отличный вариант.

Достоинства: Чисто бреет.

Недостатки: Пока не нашел.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0201R


Купила себе для работы. С одного раза можно сделать необходимую длину. Лезвия острые. При работе не выдирают волосы. В руке лежит удобно, не выскальзывает из рук, даже когда они мокрые. В наборе еще идет щеточка для очистки лезвий. Много кнопок машинка не имеет. только сбоку. Есть еще индикатор заряда батареи. Только заряжается долго, более 2 часов. Обычно ставлю на ночь.

Достоинства: Можно регулировать длину

Недостатки: Требует зарядки

Страницы: 1 2   >>>