Закрыть



Кофеварка KITFORT КТ-702


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Стильная кофеварка Kitfort КТ-702 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор имеет вместительный резервуар для воды с удобным индикатором наполнения. Приготовление любимого напитка осуществляется нажатием всего одной кнопки. Функция взбивания молока с настраиваемой интенсивностью пара обеспечивает быстрое и легкое приготовление совершенной молочной пены, а также поможет разогреть напитки горячим паром. Подогреваемая платформа нагревается от тепла, выделяемого при работе кофеварки, что экономит электроэнергию. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-702


12 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Вообщем довольны использованием.Она удобная,красивая,легко впишется в любой интерьер.Рекомендуем

Достоинства: Отличный,вкусный кофе.Ложка идет в комплекте с темпром,что помогает создавать идеальную кофейную таблетку.Так же возможность приготовления одновременно 2х кружек значительно упрощает жизнь)

Недостатки: Недостатки не обнаружил.

28 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Кофеварку Kitfort (КТ-702) никогда ранее не слышал о такой фирме, заказала через интернет в ЮлМарт, для меня это самый удобный выбор, т.к. всегда без всяких отговорок можно вернуть, или заменить. Дома имеется турка, гейзерная кофеварка, и кофеварка капельного типа. Приобрела и помповую. Мне все нравиться, и утро начинается с вкусного кофе.

Достоинства: Готовит быстро, простая в использовании.Красиво смотрится на кухни.

Недостатки: Ставить рожок не очень удобно: если не заглянуть снизу, сложно попасть в пазы. Несколько раз по первости откручивался. Пришлось искать видео в интернете.

25 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Приобрела кофеварка как час, уже успели сделать две чашечки кофе. Качество самой машины достойное, кофе вкус замечательный, пена взбивается отлично хотя опыт - первый раз. Из огромного плюса, то что она механическая, каждый сам для себя может выбрать что он хочет, эспрессо или американо, капучино или латте, если проявить фантазию все напитки получатся и раф, что очень круто. В инструкции по применению, все написано, что за чем следует делать, и что не следует :) вообщем если хотите вкусный кофе, почувствовать себя бариста, эта кофемашинка для вас!

Достоинства: Оправдала ожидания, вкусный кофе, хорошая пенка

Недостатки: Не выявлено

23 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Очень довольна своей кофеварочкой, варит быстро вкусное кофе (ни когда я столько кофе не пила, как после покупки своей волшебницы). При приготовлении эспрессо придерживаясь времени пролива (25 сек.) получаеся 60 мл. кофе с хорошей пенкой, хотя пишут, что должно получаться 30 мл, пробовала уменьшить время пролива, кофе получается с кислинкой, я такое не люблю, поэтому остановилась на 25-30 сек., меня этот вкус устраивает.

Достоинства: Хочу дополнить отзыв о кофеварке после 3-х дневного использования. Перечитав много статей в интернете, как правильно готовить эспрессо я поняла, что для этого нужно определенное время пролива, а Американо, это не наливать сразу полную кружку, а добавлять в эспрессо горячую воду,для уменьшения крепости. В результате у меня стало получаться отличное кофе. Пенка при приготовлении кофе хорошая ( видимо кофеварка разработалась).

Недостатки: Пока нет.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Плохие, нужно теперь заморачиваться и отвозить сначала на гарантию в другой конец Москвы, потом возможно что-то скажут. Жаль потраченное время и деньги.

Достоинства: Внешний вид и имитация работы в виде тарахтения.

Недостатки: Не качает воду, попался брак.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Купила первую рожковую кофеварку для домашнего использования, до этого пользовалась капельной. И после нескольких недель использования, она мне безумно понравилась. Ей очень просто и приятно пользоваться, так что после покупки можно ознакомиться с инструкцией и сразу перейти к готовке. Имеет дизайн довольно стильный, так что под кухню вписалась отлично. Да и детали машины хорошо друг к другу подогнаны, сборка приличная и думаю прослужит долго. Занимает она места мало, по сравнению с другой кухонной техникой, но к сожалению имеет короткий провод питания. Что по поводу самого приготовленного кофе - все понравилось, пенка присутствует, но стоит понимать, что всё зависит от качества насыпанного кофе. Вот и получается по совокупности достоинств и недостатков, то я рекомендую ее к покупке.

Достоинства: Простота использования, элегантный внешний вид, низкая стоимость, простота очистки, мощность, небольшие габариты, скорость работы

Недостатки: Короткий провод питания

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Пользуюсь каждый день. К работе кофеварки нареканий нет. Отлично справляется со всеми функциями, не тупит, не глючит, легко мыть, чистить, обслуживать.Варит очень вкусный и насыщенный кофе за считанные секунды. Стильная и красивая по дизайну, смотрится эффектно и габаритам мне подошла на кухне. За такую цену отличная кофеварка!Очень довольна кофеваркой.Всем рекомендую!!!

Достоинства: 1.Цена 2.Качество 3.Дизайн

Недостатки: Нет

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Доволен в целом, работой кофе-машины!

Достоинства: Давно, желал приобрести такую модель. С удобным таблом температуры. Кофе выходит как в кофезабегаловке!

Недостатки: Шумная!

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Приобрели в подарок маме. Кофе получается вкусный и очень быстро, гораздо удобнее турки. Нанервничались с первым запуском. Действительно, для первого разогрева понадобился 1час. За это время самостоятельно выключался и включался, при этом тарахтел. Но после часа всё заработало исправно. Без инструкции, конечно, лучше даже близко не подходить к машине:) но она оказалась проста в использовании. Резервуара ёмкостью 1л хватает больше, чем на 2 кофейные чашки. И кофе получается вкусный, и пенка достаточно хорошая, правда сначала пришлось немного помучиться, но надо было только ознакомиться с инструкцией. Мы решили, что это наш новый член семьи:) Красивый дизайн, достаточно компактная, звук при готовке не такой и громкий, нисколько не смущает. В общем, немного стараний и это будет ваш личный бариста дома:)

Достоинства: Красивый дизайн, вкусный кофе готовится достаточно быстро, приятная цена. При выборе опирались на положительные отзывы и характеристики аппарата

Недостатки: Первый разгон был в течении часа. Но учитывая, что после всё заработало отлично, то можно и не считать недостатком как таковым.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка KITFORT КТ-702


Приобрели в подарок маме. Покупкой остались довольны. Хотя перед этим изрядно нанервничались с первым запуском. Но после часа разогрева всё пошло отлично. Резервуара ёмкостью 1л хватает больше, чем на 2 кофейные чашки. Без инструкции, конечно, лучше даже близко не подходить к машине:) но как оказалось потом, она очень проста в использовании. И кофе быстро готовится, и пенка взбивается достаточно хорошо. После приготовления всё легко промывается и удобно в использовании. Мы решили, что это наш новый член семьи:) В общем, читайте инструкцию, не волнуйтесь с первым запуском, немного стараний и это будет ваш личный бариста дома:)

Достоинства: Кофе получается вкусный и быстрый.

Недостатки: Первый разгон. Засекали по таймеру и, действительно, понадобился 1час для разогрева. Несколько раз сам выключался и включался, при этом тарахтел. Но это не считается как таковым недостатком.

Страницы: 1 2 3   >>>