Закрыть



Телевизор TCL L49P3CFS


Оценка: 4.84 (19 отзывов)
   TCL L49P3CFS - мультимедийный телевизор с изогнутым экраном, который подойдет для комфортного просмотра любимых телепередач и фильмов. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве. Благодаря наличию крепления стандарта VESA вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Главное преимущество данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 49 дюймов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L49P3CFS


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


В основном сериалы по нетфликсу смотрю, иногда и в приставку играю, для телевидения в классическом понимании ну совсем редко использую телевизор. Нравится хорошей работой из коробки, и дорабатывать ничего не требуется, динамики класс, сборка отличная, и сколько не использую устройство оно исключительно радует.

Достоинства: Расположение динамиков, качество звука. Полное погружение в игру. Современное оформление меню, скорость работы. Классная подставка, великолепный внешний вид (всё это субъективно конечно).

Недостатки: Не было обнаружено.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Под игры шикарно зашёл, кто бы что не говорил, а погрузиться в геймплей с такой матрицей получается на порядок лучше, все очень хорошо видно, углы обзора хорошие, и глаза не устают. Настроек много, игровой режим, под кино, телевидение, спорт и тому подобное. Кнопки нажимаются очень удобно и вообще никаких тормозов замечено не было.

Достоинства: Гнутая матрица, скорость работы, хороший смарт в наличии, оформление прикольное.

Недостатки: Подставка хлипковато выглядит, но к счастью именно что смотрится)

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Огромный, качественный ТВ.

Достоинства: Быстро включается. На все нажатия с пульта реагирует сразу. Корпус красивый, выглядит просто отлично, и тонкие рамки и изогнутая матрица, вау. Подключал hdd по usb, и даже тяжёлые файлы телевизор воспроизводит нормально, никаких багов нет, медиаплеер хороший. Есть смартТВ. Большая диагональ, адекватная стоимость и общее качество материалов. Можно установить на крепление VESA.

Недостатки: Мануал хотелось бы поподробнее.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Несколько дней буквально пользуюсь, так что может и упустил что из виду. Скажу лишь одно, цветопередача отличная, практически как в жизни, и отрисовывается широкий диапазон частот. Я рад покупке.

Достоинства: Много интерфейсов, хороший корпус, нету зазоров. Матрица яркая, и по всей поверхности всё освещено равномерно, цвета также отображаются хорошо. Глаза не болят даже при продолжительной эксплуатации. Изогнутость.

Недостатки: Отсутствуют.

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Отличный телевизор за свои деньги,брал в августе за 29990.

Достоинства: Хорошее качество изображения,смарт,динамики смотрят на зрителя а не в стену как на многих,поэтому звук не глухой,DLNA.

Недостатки: Спутниковый тюнер работает только с 4 портовым Diseqc,с 6 и 10 неработает.

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Можно брать в описании о нем все есть. Цена нормальная сравнивал с другими цены .

Достоинства: Телевизор класс,картинка звук супер,глаза не устают,работает отлично,есть все,что угодно,не виснет .

Недостатки: пока нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Класс

Достоинства: Телевизор класс,картинка звук супер,глаза не устают,смарт работает отлично,есть все,что угодно,не виснет,видео с телефона воспроизводит на счёт раз.

Недостатки: Нет

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Лучше все ж подкопить и купить 4К телек. Хотя что вы хотите от дешевого телека за 27т? Для караоке или фонового ТВ пойдет)

Достоинства: Дешевый (купил вчера в Юлмарте с промокодом за 27т), изогнутый экран, фуллХД, вроде не тормозит особо. До прошивки читал не все форматы - сразу обновляйтесь! Цвета в общем-то действительно неплохие.

Недостатки: Производство Россия((( Ужасный звук. Выше 25% начинают хрипеть басы в клипах. Смотреть лучше не менее, чем с 3 метров, иначе изображение слишком зернистое. Низкая контрастность. Предыдущие 5-звездные отзывы явно проплачены) и на я.маркете тоже)

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


Очень нравится, быстро работает и фризов при эксплуатации нет, каналы переключает быстро, приложения в смартТВ работают хорошо, меню простое и интуитивно понятное. То что fhd я минусом не считаю, это минус только если в нескольких десятках см от ТВ сидеть, а так норм. Порты расположены удобно.

Достоинства: Матрица изогнута, 60 гц и небольшое время отклика, умное телевидение, красивый и надежный.

Недостатки: Кого-то может не устроить что на 49 дюймах только full hd, по мне все смотрится здорово.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49P3CFS


всем рекомендую минусов нет.

Достоинства: Отличный телевизор а для сомневающихся скажу TCL входит в тройку лидеров ТВ.

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2   >>>