Закрыть



Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Оценка: 3.87 (79 отзывов)
   Блоки питания CX Series оснащены технологиями, характерными для современных блоков питания, и обеспечивают эффективность уровня 80 PLUS Bronze при конкурентной цене. Они представлены в черном цвете, комплектуются черными кабельными муфтами и разъемами, а также терморегулируемыми 120-миллиметровыми вентиляторами. Резонансная топология LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный обеспечивает полную совместимость со всеми современными ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Corsair CX450 450W


18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Никаких

Достоинства: Красивый, дорогой

Недостатки: Перестал работать через три года. Я так понимаю это проблема производителя по всем его моделям."кому повезет, а кому нет". Отзыв оставил здесь, тк моя модель уже не продается, была у меня rm850. Более бюджетные производители работают гораздо дольше, чем этот.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


проработал около трёх лет и сдох и за собой потянул жёсткий диск

Достоинства: работал без шумно

Недостатки: нет

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


как только купил уже не рад был тому что провода не модульные, пропускать по всему корпусу их было трудно, потом пользовался более года был рад, тихий и никаких проблем до одного момента, пока у нас в доме не подскочило напряжение(из всей техники сгорел только блок питания) каково было мое удивление когда я его разобрал и увидел 1 конденсатор, в плане качества блок питания завысили выше бюджетных(хотя он хуже) нет никакой защиты заявленных в его описаний(это чистый обман покупателей) максимум цена такого блок питания 1500 но не выше

Достоинства: Тихий,Есть оплетка для проводов и.... всё на этом

Недостатки: плохое качество стоит 1 конденсатор(даже у бюджетных блок питаниях стоит 2), провода не модульные, завышена цена в 3 раза

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Corsair больше не куплю и никому не советую. Дорогая дрянь в красивой обёртке.

Достоинства: Не знаю, как этот БП, но был у меня CX600 с 2013 года, выглядел красиво, и даже некоторое время работал исправно,

Недостатки: но, в один не самый прекрасный момент начал я за ним замечать в моменты когда комп выключен а сетевой фильтр включен, высокочастотный свист, негромкий, но отвратительный. А затем и вообще веселте началось - начал +5 вольт давать тогда, когда ему захочется, то есть включаешь комп - вентиляторы, винты крутятся, а видеосигнала нет. Постоит с полчаса, включаешь - всё норм, работает. Причём, чудеса эти начались отнюдь не через несколько лет исправной работы, а месяцев через шесть после покупки, он был ещё на гарантии. И только лень и нестопроцентная повторяемость события мне помешали вернуть его взад. Сегодня сдох окончательно видимо, так как +5 вольт от него нет уже неделю. Купил FPS - выглядит неказисто, но не свистит вообще.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


В целом идеален, кроме шума но лично мне не важна шумность системы т.к играю обычно в наушниках и это абсолютно не слышно, в плане нагрева он очень холодный не греется вообще. Считаю его лучшим в своей ценовой категории.

Достоинства: Очень хороший БП соотношение цена качество + оптимальная мощность для работы с несколькими современными видеокартами через SLI, прекрасно справляется с моей связкой .(i7 6700+ GTX1070 MSI X GAMING покупал с запасом под SLI.)

Недостатки: Вентилятор шумит. (шумит не сильно в наушниках конечно же не слышно это можно легко исправить его заменой или смазкой шарнира смазка не всегда помогает зависит от конкретной модели) других нет.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


ОЧЕНЬ тихий!

Достоинства: Долго сомневался брать или не брать. В итоге взял, но модульный, куплен был не тут, а у человека, который его продавал, т.к. гарантия Юлмарта закончилась отдал дешевле. ОЧЕНЬ тихий! Никакого писка, терска и тому подобного, запитал от него Asus Strix GTX 1070 - полёт нормальный. Модульаня конструкция позволила снять ненужные провода.

Недостатки: Пока не увидел

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Отличные впечатления!!! Всем советуюб кто хочет тишины от системного блока.

Достоинства: НУ наконец то мне достался тихий блок питания! Действительно тихий. Даже тише чем кулер процессора и системный кулер

Недостатки: НА мой взгляд дороговат.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Тянет абсолютно все, с процом i7-4770k пускал на нем даже (на тестах, не на постоянку) HD7990 и 2шт R9-290X CF, никаких перегревов, ораний, и тем более выключений.

Достоинства: Тихий, нет никаких проблем уже в рне трех лет, ни разу не пожалел.

Недостатки: Нет.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


отличный бп для работы при сильных просадках напряжения,тятет пк с тремя винтами,привод,i3--2100,gtx750ti

Достоинства: работает при пониженном напряжении

Недостатки: пока не обнаружено

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Год использования,короткое замыкание в блоке выбило полуавтоматы,сдал по гарантии.Не первый случай данного брака от производителя

Достоинства: Очень тихий,провода длинные.

Недостатки: Небольшие сроки службы