Закрыть



Пароочиститель KITFORT КТ-903


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Универсальное паровое устройство, благодаря которому вы сможете почистить практически любые, устойчивые к температуре, поверхности в вашем доме, начиная от кафельной плитки и пола, и заканчивая одеждой. В отличие от уборки без применения пара, когда грязь размазывается тряпкой и большинство микробов остается на месте, пароочистители обладают дезинфицирующими свойствами и эффективно уничтожают не только загрязнения, но и болезнетворные бактерии. Благодаря широкому спектру различных насадок, многофункциональный пароочиститель позволяет не только чистить практически любые поверхности, но и отпаривать одежду из материалов, устойчивых к высокой температуре, не снимая с вешалки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-903


5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


Приняв решение о покупке парогенератора, очень серьезно отнеслась к выбору. Изучила несколько рейтингов и в конечном счете остановилась на Kitfort KT903. Многими пользователями этот прибор признан лучшим в сочетании цена-качество. Используя его сама, ни на секунду не усомнилась в правильности выбора!!!

Достоинства: Покупала прибор как отпаривать для одежды и портьер, но с удивлением обнаружила, что с его помощью идеально отмыла напольную рифлёную плитку, а также вытяжку!!! Прекрасный эргономичный многофункциональный и (что тоже приятно) красивый прибор!!!

Недостатки: Пользуюсь месяц. Недостатков пока не нашла

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


После покупки с легкостью смогла отмыть труднодоступные места, а также жир ,который было трудно убрать даже с помощью химии.

Достоинства: Хорошо справляется с жиром и убирает грязь на швах между плиткой. Удобно мыть окна и зеркала. Большим плюсом стало то, что можно доливать воду в процессе уборки и что есть непрерывная подача пара.

Недостатки: Единственный минус- это насадки в комплекте, нейлоновая быстро выходит из строя, а через неделю после использования стала разваливаться и металлическая.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


После того, как мой муж подарил мне этот парогенератор.. моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Это очень и очень нужная вещь на разумные деньги! Плинтус, радиаторы, швы напольной плитки, окна и плитка в ванной. Все это я очистила за 2 дня! Сейчас в планах обработать все матрацы и диваны. Наступает новая жизнь без постельных клещей и пыли. Также парогенератор отлично отпаривает постельное белье. Вещь бесценная!

Достоинства: Чистота в доме! Удаление грязи, застарелых пятен Нагревается очень быстро Легок в использовании Нет микробам

Недостатки: круглая щетка быстро испортилась(

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


Перед покупкой читал отзывы на различные модели. На эту модель есть и плохие отзывы, но в основном из-за поломки, а не впечатлений от уборки. Лично я критически отношусь к единичным отзывам о качестве, поскольку из ста штук один всегда сломается, у любого устройства так. Если почитать отзывы на айфон, можно тоже встретить несколько отзывов что через неделю сломался. Есть целый год, чтобы сдать в магазин или починить по гарантии. Мой пока что ( 7 месяцев) работает нормально. Пользовался уже много раз, результатом доволен. Всем советую.

Достоинства: Парогенератор хорошо парит, быстро нагревается. Хороший ровный напор пара. Залив воды со съемным бачком по- своему удобен, плюс видно уровень воды. Мощности пара хватает для хорошей уборки в доме. Есть возможность почистить нагревательный бак от накипи, специальный клапан. Отчистил много грязи, которая до этого не отчищалась. Особенно хорош для чистки всяких труднодоступных мест, типа щелей в ванной, резинового уплотнителя на холодильнике. Благодаря струйной насадке и мощному пару выбивает грязь из стыков кафеля в ванной. Отчистил микроволновку, стыки плинтуса с полом на кухне, где постоянно оседал жир и грязь. Лучше всего аппарат справляется с грязью нежирового происхождения, в ванной, с пригоревшей едой. Жир тоже можно отчистить, но уже не так эффективно, может понадобиться химия. Чистил стекла, для этого тоже есть насадка. Получается неплохо, но лучше после вытирать насухо тряпкой. Хорошая комплектация, аппарат можно использовать как паровую швабру, есть удобная щетка для пола. Такж

Недостатки: Круглые щетки быстро приходят в негодность, а в комплекте всего две- нейлоновая и латунная. Неубедительная блокировка от случайного включения. Кнопка подачи пара очень легко нажимается, а блокировка не включается автоматически. Есть риск обжечься, особенно если в доме есть дети.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


Подарил жене, а пользуемся всей семьей. Многофункциональный парогенератор, используем: 1) для отпаривания одежды- быстрее, чем утюгом , а результат лучше,особенно трикотаж; 2) постельное белье жена одевает и отпаривает, когда меняет, одновременно-и глажка и термообработка подушек,одеял; 3) за 20 минут пользования парогенератором, влажность в комнате повысилась на 3 единицы, еще и увлажнителем может быть; 4) кухонная бытовая техника, сантехника очищается без всякой химии, только успевай вытирать сухой салфеткой; 5) труднодоступные места, узкие щели- ничем другим не очистить. Пользуемся 3 месяца- очень довольны. Воду используем питьевую из бутыли, чтобы накипь не образовывалась.

Достоинства: Многофункциональный парогенератор.

Недостатки: Нет

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-903


проработал не много ( она в квартире и плита), затем во время работы сработало УЗО. Через некоторое время под ним образовалась лужа. Последующие включения- моментальное срабатывание УЗО. В фирменном сервисе продержали неделю, потом сказали: нет запчастей. Возврат на обмен в Ситилинк.

Достоинства: нет

Недостатки: места для хранения насадок на корпусе неудобны.