Закрыть



Корм сухой CAT CHOW Adult с высоким содержанием домашней птицы


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Полнорационный сбалансированный сухой корм CAT CHOW Adult с высоким содержанием домашней птицы специально разработан с учетом индивидуальных потребностей взрослых кошек. Корм содержит все необходимые питательные вещества для поддержания здоровья кошки в период зрелой активности, витамины группы В для оптимального использования энергии, витамин Е для естественной защиты организма, качественный белок для сохранения здоровья мышечной системы. Содержащий большое количество домашней птицы, корм CAT CHOW Adult включает комплекс Naturium - сочетание волокон природного происхождения для поддержания здоровья пищеварительной системы. Упаковка 15 кг Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид упаковки Пакет
Возраст Взрослые
Порода (размер) Для любых пород (размеров)
Вкус Домашняя птица
Общий вес, грамм15000
Состав корма Состав: Злаки (45% цельное зерно), мясо и продукты переработки мяса (20%, соответствует 40% восстановленного мяса и животного белка, минимум 14% домaшней птицы), продукты переработки растительного сырья (2,7% сухой мякоти свеклы; 0,07% сухой петрушки, что эквивалентно 0,4% петрушки), растительные и животные жиры, экстракты растительного белка, овощи (сушеный корень цикория; сухая морковь; сухой шпинат), консерванты, минеральные вещества, дрожжи, витамины, антиоксиданты. Гарантированный анализ: Белки 32%; Жиры 11.0%; Минералы 7.5%; Пищевые волокна 2.5%.
Важная информация Рекомендованная норма кормления указана в таблице на упаковке. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая свежая вода.
Дополнительно Без искусственных ароматизаторов, Без искусственных консервантов, Без искусственных красителей
Особенности Все корма PURINA Cat Chow содержат особый комплекс Naturium, который включает пребиотики для поддержания здорового пищеварения и естественного уровня активности.
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 40 x 12 см, вес 15.05 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.purina-catchow.ru/prirodniy/
Производитель Purina, Nestle
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о CAT CHOW Adult с высоким содержанием домашней


9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой CAT CHOW Adult с высоким содержанием домашней птицы


Оценка снижена из-за стоимости. Только при снижении цены или скидке по акции покупаю такой корм животному. Так как приходится экономить и брать хуже, но в два раза дешевле.

Достоинства: Хороший корм, котейке нравится. Шерсть лоснится, питание на высоте. Известный производитель, который выпускает и детские смеси, другие продукты.

Недостатки: Главный недостаток, завышенная цена.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой CAT CHOW Adult с высоким содержанием домашней птицы


за свои деньги корм хороший,кот его ест с удовольствием.Т.к. еорм не в одном большом пакете , а 8 маленьких,он не успевает отволгнуть или заветрится.

Достоинства: недорогой,удобный формат упаковки

Недостатки: пока не обнаружены