Закрыть



Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020D легко справится с задачей создания в вашем помещении свежего и чистого микроклимата. Данное устройство способно в считанные минуты избавить помещение от пыли или неприятных запахов. Комнатный увлажнитель этой модели предназначен для небольших офисов и жилых помещений Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EHU 1020 D


16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Прежде, чем купить увлажнитель пересмотрела огромное количество сайтов, форумов, видео и отзывов. По соотношению цена-качество и внешним данным этот очень понравился. Купила. Была безмерно рада.Очень боялась. что будет белый налёт, но в отзывах все утверждали, что его нет. Заливаем только бутилированную воду, опять же во избежание, что очень накладно...но! Увы и ах! налёт по всюду! на зеркалах, на мебели даже на пылесосе, который стоит в другом помещении. Разочарована. Всю эту красоту его, затмил этот факт. Не рекомендую.

Достоинства: приятный внешний вид. большой объём бака.

Недостатки: белый налёт!!!

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Сделали с женой себе подарок - купили данный увлажнитель. Уже вторую неделю пользуемся. Приятный дизайн, работает эффективно, струя хорошая. Шума практически нет, только изредка булькает. Белого налета, о котором столько пишут, нет. Есть таймер работы и функция ионизации. Можно самому выставлять процент влажности. В ночное время совмещает функции увлажнителя и ночника. Устраивает все.

Достоинства: Дизайн, цена, качество, функциональность.

Недостатки: работает отлично.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Почти три месяца в эксплуатации. Покупала этот увлажнитель воздуха для детской. Простой в использовании, по дизайну понравился, воду набирать в него легко. Можно использовать как ночник, так как бак по желанию подсвечивается, ребенку очень нравится за ним наблюдать. Бесшумный, можно включать когда ребенок спит. Влажность воздуха почувствовала на вторые сутки, мощности на комнату 14 кв. м хватает. Ребенок стал лучше спать, откашливается, насморк прекратился. В своем сегменте прибор хороший.

Достоинства: Цена, производительность, детский режим, таймер, ионизация.

Недостатки: нет

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Купили в начале отопительного сезона. Стоит на подоконнике. Конструкция продуманная, шипит тихонечко. Никаких луж под ним не образуется, белого осадка на мебели тоже нет, наверное, потому что встроен фильтр. За ночь уровень относительной влажности увеличивается на 15 единиц - до 50%, и этого для меня вполне достаточно. Муж говорит, что даже храпеть ночью меньше стала, и сама чувствую, что стала бодрее себя утром чувствовать!

Достоинства: Увлажняет хорошо, шума при работе нет, есть таймер, ночной режим, автоматический режим и много других удобных функций. Бака воды хватает дня на 2 в автоматическом режиме. Белого налета не оставляет.

Недостатки: дороговат фильтр-картридж(

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Пользуемся несколько месяцев. Приятный на вид, пластик качественный. Все продумано до мелочей, ничего лишнего, очень удобное управление, информативный дисплей. Солей не образует на мебели, потому что все в картридже оседает. Воду испаряет капитально, для стандартной комнаты вполне хватает, интенсивность можно регулировать. У меня много комнатных растений, по ним тоже заметен положительный эффект от увлажнителя, даже цветки орхидеи раньше времени расцвели, а они очень капризны к влажности.

Достоинства: Компактный, приемлемая цена, тихий в работе, дисплей, автоматический режим, индикация низкого уровня воды.

Недостатки: нет

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Понравился.

Достоинства: Практически бесшумный увлажнитель воздуха, подсветка выключается, увлажнил комнату 20м2 за сутки, дальше только поддерживал. Когда заканчивается вода, бесшумно выключается. Кожа на лице и теле стала лучше за 3 дня.

Недостатки: Небольшой белый налет на мебели, влажный воздух достаточно прохладный, немного подмерзла.

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Пользуемся две недели. Увлажнитель первый, поэтому сравнить не с чем. В использовании удобный, кнопки очень легко нажимаются, дизайн приятный. Спать не мешает, поэтому включаем также и на ночь. Бака с водой хватает на весь день, заливать воду не сложно, полностью выключается, когда заканчивается вода. Можно включать ионизацию. Есть голубая подсветка, но она не яркая. Очень приятная функция - возможность выставлять влажность, которую сам захочешь, увлажнитель ее поддерживает автоматически. Белого налета и конденсата от него не остается. В своей ценовой категории вполне приемлем, надеемся, что проработает долго.

Достоинства: Хорошее соотношение цены-качества, есть ионизация, автоматическое поддержание уровня влажности, можно самому регулировать уровень влажности, довольно приличный объем бака, есть дисплей.

Недостатки: пока не обнаружили

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Приобрели два таких, для себя и для родителей. Удивило хорошее качество сборки, стоит устойчиво, никакого запаха пластика. С управлением разобрались быстро, как работает, прибор понравился, кстати, очень бесшумно, увлажните хорошо. Очень понравилась возможность ионизировать воздух. Подсветка довольно приятная, как ночник. Воды хватает примерно больше чем на сутки, автоматическая защита при отсутствии воды срабатывает как положено. В целом прибор достойный, будем пользоваться.

Достоинства: Таймер, ионизация, есть фильтр, немаркий качественный пластик, есть детский режим.

Недостатки: нет

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Из-за того, что аппарат сломался и его пришлось вернуть (а потом в наличии такого-е не было) сложно сказать что-либо о длительном использовании. В течении дня, который он работал, все устраивало. Однако, не сложилось

Достоинства: Внешний вид, управление, марка

Недостатки: Сломался через день. Скорее всего брак.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1020 D


Это наш первый увлажнитель воздуха. Долго выбирали и остановились на этом. Пока очень довольны. Каких либо отрицательных впечатлений нет. В детской комнате стало очень комфортно. Раздумываем о покупке второго на дачу.

Достоинства: Внешний видКачество сборкиТихая работа

Недостатки: Пока нет