Закрыть



Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Оценка: 4.13 (16 отзывов)
    Prestigio Wize 3401 - отличный выбор для тех, кто ищет широкоформатный планшет, способный справиться с сумасшедшим ритмом жизни. Яркий 10,1-дюймовый дисплей, поддержка 3G, четырехъядерный процессор и Android 6.0 Marshmallow - в нём есть всё, что нужно для решения повседневных задач. Он одинаково удобен для работы, просмотра документов, чтения книг, игр и просмотра видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Multipad Wize 3401 3G


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Один сплошной брак! Впечатление! Как будто меня цигани обокрали!

Достоинства: нет

Недостатки: Кто встречался с данным производителем то знает что очень большой брак! Столкнувшись с проблемами в планшете я обратился по гарантии его отправили в сервисный центр. Но там не видят в упор не битых пикселей не других недостатков! Говорят всё хорошо всё исправно! Пообщавшись со знакомым работающем в другом магазине! Выяснил что у данного производителя 90% возвратов! Купив этот планшет я пожалел! Один сплошной брак!

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Много времени прошло с того момента как я его купил - и в отпуск его таскал, и просто когда ездили на дачу. И ведь даже зарядка особенно не волновала - заряд планшет держит очень хорошо, в режиме ожидания практически не разряжается, и при просмотре видео за час уходит примерно 15 процентов зарядки. Качество изображения просто шикарное - любой контент выглядит отлично, цвета яркие и насыщенные, но при этом не чересчур.

Достоинства: Сбалансированная начинка, батарейка на пять тысяч, отличный экран на 10 дюймов. скорость подключения к интернету, сенсор не глючит и не тупит, общее качество изготовления и высокий уровень надёжности радует.

Недостатки: Одной рукой подолгу не подержишь, как и любой девайс на 10 дюймов)

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


хороший ,рабочий планшет.неплохо держит аккумулятор.отзывчивый экран.в игры не играла,звонить не пробовала.для интернетсёрфинга,просмотра фильмов замечательно.прослушивала музыку в наушниках-неплохо!правда пришлось менять первый экземпляр было пятно на экране.поменяли без проблем.в общем планшет нравится.

Достоинства: цена!хороший экран,имеется вспышка ,неплохой аккумулятор

Недостатки: экран!когда держишь планшет,неважно в чехле или нет,на экране появляется выпуклое пятнышко.камера 2 мегапикселя

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


неприятно!пока точки не замечала планшет нравился.

Достоинства: цена,размер экрана.

Недостатки: точки на экране после открытия коробки.очень обидно... что с ним теперь делать?

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Покупался для мультиков, изучения страниц в интернете и просто порой подеградировать вечером) И с этой задачей модель справляется отлично, особенно благодаря 10 дюймовому экрану на котором всё видно просто отлично, и искажений ну вот вообще не замечено. Экран ложно не срабатывает, шестой андройд норм, ну и по скорости работы результатами вполне доволен.

Достоинства: Время работы. Качество ОС. Слабо греется. Экран не багует, всё хорошо прожимается.

Недостатки: Камера спереди разочаровала.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Был также раньше планшет от престижио, отдал его брату, а себе решил купить новый, хотелось экран побольше. Тут он мало того что на 10 дюймов, так к тому же и углы обзора нормальные, и запас по яркости комфортный, и цвета в порядке, кино смотреть - удовольствие, особенно порадовало как он отрисовывает тёмные сцены, это не просто тёмные пятна, а вполне нормально можно разобрать что да как. Передняя камера слабовато, но зато основная на уровне, да и батарея держит очень и очень неплохо.

Достоинства: Батарея, 10 дюймовый экран, есть 3g, хорошая ОС и прошивка.

Недостатки: Греется в игрушках, но это типично для мобильных устройств.

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Что главное в планшете? Экран, вот что самое важное. У этого планшетника он очень яркий. Вот действительно, краски сочные независимо от угла обзора. Все это благодаря айписи-матрице. с ней я смотрю даже очень темное кино без проблем - все четко видно и не надо напрягать зрение. Сенсор работает тоже четенько: хватает легкого нажатия, чтобы активировать ту или иную иконку. Что не очень нравится в дисплее, так это его залапываемость, т.к. регулярно нужно протирать экран от грязи даже с защитной пленкой.

Достоинства: Цена, корпус прочный, качественная картинка и айпи матрица, не тормозит

Недостатки: быстро собирает коллекцию отпечатков

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


Недорогой планшет для повседневных задач. В мои задачи входит лазанье по интернету, просмотр видео на ютубе и игра.

Достоинства: 1. Крепкая сборка и относительно жесткая задняя часть делают покупку чехла ненужной (ИМХО). А вот защитная пленка нужна - стекло царапается и залапывается очень легко. 2. Громкость звука. Важно то, что он не только громкий, но и чистый. Пробовал его на максимуме - хрипов, тресков и искажений нет.

Недостатки: Комплектация не суперщедрая.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


К сожалению очень разочарован моделью. Для скайпа в целом не пригоден. При работе всего беспроводного внезапно может перезагрузиться прямо во время видео звонка. Без нагрузки (без видео) только звук не перезагружался. Однако стоит чуть больше нагрузить и он уходит в рекламный ребут. Очень жалко, т.к. покупался пенсионерам ради видео звонков, а в итоге планшет просто виснет и уходит в перезагрузку во время видео вызова. В очередной раз убеждаюсь что дешевый ноунейм не блистает качеством. В общем подитожим: Почитать статьи, полистать интернет, мультики посмотреть сойдет. Игры на таких "мощах" не пойдут, для видео звонков версия "из коробки" тоже не годится, а если прошивку измените то в магазин не вернете. Если нужен дешевый планшет для баловства детей и чтобы не жалко... самое оно. Но реальность такова, что лучше взять Б.У. за те же деньги Самсунг старенький, или поднакопить и получше взять. Как повседневный, сразу нет, т.к. дисплей не удобен. Пригоден - для детей и первое знакомство с

Достоинства: Наличие 3G Наличие BT Wi-Fi Экран 10" Аккумулятор не выше среднего

Недостатки: Прошивка ОС Качество камеры передней ужасно Греется терпимо Внепланово перезагружается когда работает и Wi-Fi и BT Звук из динамика просто ужасный. Экран не очень отзывчивый, а стекло временами в нижней части самопроизвольно срабатывает, хотя планешету не прикасались.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3401 3G


8ГБ встроенной это не очень серьёзно, особенно если смотреть на нём сериалы с фильмами, тут карту памяти желательно доустановить что я и сделал, поставил на 32гб. Всего поставить можно 2 сим карты, одна для интернета а вторая для звконв (да-да, я иногда по нему разговариваю), удобная в общем-то фишка. Мали 400 для игрушек не очень, но вот просто посмотреть видео или во что-то простое погамать то что нужно.

Достоинства: Android шестой, железо норм, 1гб оперативки и крутой дисплей.

Недостатки: Очень желательно докупить карту памяти.

Страницы: 1 2   >>>